Перейти к содержанию

Компания Ювенко совместно с ЦПКиО им М. Горького объявляют об открытии зимнего сезона!


Рекомендуемые сообщения

Компания Ювенко совместно с ЦПКиО им М. Горького объявляют об открытии зимнего сезона!

С 16 ноября москвичей в парке Горького ждет самый большой в Европе каток, на котором даже в самые лютые холода можно будет согреться горячим напитком от Ювенко.

Крупнейшая вендинговая компания России установила уличные кофейные аппараты Rosso на всей территории крупнейшего катка в Европе - в парке Горького.

Специальный термобокс, производства компании Уникум, позволил произвести установку зерновых кофе-автоматов прямо на улице и не даст им замерзнуть даже при температуре до минус 30 градусов.

Кроме того, аппараты Ювенко имеют очень уютный дизайн: как бы "укутанные" махровым вязаным шарфом, они отлично вписываются в зимнюю обстановку Парка и создают предпраздничное настроение приближающихся Нового года и Рождества!

Екатерина, 18 лет,

проба льда:

"Очень здорово - теперь зимой, на открытом воздухе, глоток горячего шоколада или кофе не дадут нам замерзнуть! При этом, абсолютное преимущество аппаратов - цены, они доступны даже студентам, для которых поход на каток - один из лучших видов времяпрепровождения с друзьями в зимнее время"

post-17378-0-11253800-1353316957_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Я вот только не могу понять одного, как на этих каркасах осадки не попадают на кнопки автомата, в платёжные системы и внутрь если ветер и дождь или снег допустим под углом выпадает???

Теперь ювенко зарегистрировался как Uvenco News .Типа ювенко новости.только эти новости смотрятся как хвастовство.или это ход такой, типа вот смотрите что и где и как мы можем а вам этого не добится или даже в ближайшем будущем не уберечь того чего добились.МЫ БУДЕМ ВЕЗДЕ.ДАЖЕ ТАМ ГДЕ ДО НАС БЫЛИ ВЫ.

P/SЛично моё мнение.

Изменено пользователем Alex262
Ссылка на комментарий

дизайн- плохой, издалека не понятно что это...

ну по-моему надпись КОФЕ все объясняет-)))

нууу надпись не большая и сбоку не видно

мне лично аппарат сбоку хоккейную тематику навевает...

(м.б. там коньки и клюшки стоят...=)

Это лично моё мнение, м.б. кто-то издалека видит и сразу понимает, что здесь горячий напиток продаётся... (что вряд ли)

ЗЫ Надо будет свой венсон уличный сфотографировать и выложить...

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

На самом деле ни чего нового- некоторые уже по 5-7 лет на катки встают. А так как на приличных :ggg: катках есть раздевалки, то и термобокс не нужен.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика