Магикан

Домашняя кофемашина, муки выбора!

4 сообщения в этой теме

Добрый день!

Уважаемые коллеги, обращаюсь к Вам за помощью в выборе домашней кофемашины! Я 5 лет пользовался Saeco Incanto Cappuccino, в среднем пьем из нее 10-15 чашек (пополам эспрессо и капучино) в день. Машина радовала первые 3 года безотказностью, потом начались небольшие косяки (трубочки разные текли), а теперь перестала греть воду, зараза. Причем это происходит по ее желанию, сегодня грею, а завтра нет! Поэтому и потому что хочется чего-то более нового решил ее поменять. Прошу Вашего совета на что поменять! Присматриваюсь к Saeco Aulika, цена уж больно хорошая в сравнении с тем, что предлагает Saeco на непрофессиональные машинки. Может кто-нибудь с ней уже сталкивался в жизни, ну или может посоветуете что-нибудь другое! Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

В её хорошем качестве не сомневаюсь, но зачем вам домой такая навороченная машинка?

По ней отзывов еще не будет, так как относительно новая.

Возьмите Royal Cappucino - классика!

0

Поделиться сообщением

На вашей машине проблема с термодатчиком или кабелем от него к плате. Цена вопроса - копейки.

Возьмите лучше саеко роял профешнл,можно б/у найти за 300 евро.

d4816c9bb3ee.jpg

1

Поделиться сообщением

Я понимаю, что отзывов по aulike еще нет. В ПТА( Питер) спрашивал они сказали, что продали всего 5 шт и пока сами ничего про нее не знают. Именно поэтому и спрашиваю здесь). Поменять свою хочу на что-то посовременнее, починить мою действительно стоит копейки, а вот менять на ее одногодок только побольше не хочу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу