Перейти к содержанию

Домашняя кофемашина, муки выбора!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Уважаемые коллеги, обращаюсь к Вам за помощью в выборе домашней кофемашины! Я 5 лет пользовался Saeco Incanto Cappuccino, в среднем пьем из нее 10-15 чашек (пополам эспрессо и капучино) в день. Машина радовала первые 3 года безотказностью, потом начались небольшие косяки (трубочки разные текли), а теперь перестала греть воду, зараза. Причем это происходит по ее желанию, сегодня грею, а завтра нет! Поэтому и потому что хочется чего-то более нового решил ее поменять. Прошу Вашего совета на что поменять! Присматриваюсь к Saeco Aulika, цена уж больно хорошая в сравнении с тем, что предлагает Saeco на непрофессиональные машинки. Может кто-нибудь с ней уже сталкивался в жизни, ну или может посоветуете что-нибудь другое! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

В её хорошем качестве не сомневаюсь, но зачем вам домой такая навороченная машинка?

По ней отзывов еще не будет, так как относительно новая.

Возьмите Royal Cappucino - классика!

Ссылка на комментарий

На вашей машине проблема с термодатчиком или кабелем от него к плате. Цена вопроса - копейки.

Возьмите лучше саеко роял профешнл,можно б/у найти за 300 евро.

d4816c9bb3ee.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я понимаю, что отзывов по aulike еще нет. В ПТА( Питер) спрашивал они сказали, что продали всего 5 шт и пока сами ничего про нее не знают. Именно поэтому и спрашиваю здесь). Поменять свою хочу на что-то посовременнее, починить мою действительно стоит копейки, а вот менять на ее одногодок только побольше не хочу.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика