krasnodar

пошив накидок на кресла

470 сообщений в этой теме

насколько нужен вам человек который будет шить накидки,сидушки и прочие необходимые части на кресла ?

0

Поделиться сообщением

это интересно если цена (или цена доставки) будет ниже, качество лучше, скорость доставки быстрее, оплата удобнее и т.п. чем то, что уже предлагают сейчас другие... то есть надо быть в чём-то лучше других... хотя бывают ситуации когда "на безрыбье и рак рыба"...

например, ещё 21 декабря оплатил ВипВендингу 2 накидки на Т-102 и обещали отправить до нового года, но прошло уже 16 дней с момента оплаты, но до сих пор я не только не получил накидки, но мне даже не сообщили отправили их или нет и когда отправят... мне это, конечно, очень не нравится...

0

Поделиться сообщением

это интересно если цена (или цена доставки) будет ниже, качество лучше, скорость доставки быстрее, оплата удобнее и т.п. чем то, что уже предлагают сейчас другие... то есть надо быть в чём-то лучше других... хотя бывают ситуации когда "на безрыбье и рак рыба"...

например, ещё 21 декабря оплатил ВипВендингу 2 накидки на Т-102 и обещали отправить до нового года, но прошло уже 16 дней с момента оплаты, но до сих пор я не только не получил накидки, но мне даже не сообщили отправили их или нет и когда отправят... мне это, конечно, очень не нравится...

Во сколько накидки у Випвендинга обошлись, что входит?

0

Поделиться сообщением

Во сколько накидки у Випвендинга обошлись, что входит?

купил 2 шт. по 1500руб. - только накидки под спину без подголовников, от общей цены минус 25% как покупателю кресел и минус за ненужные мне подголовники

Изменено пользователем mks
0

Поделиться сообщением

купил 2 шт. по 1500руб. - только накидки под спину без подголовников, от общей цены минус 25% как покупателю кресел и минус за ненужные мне подголовники

Ну за оригинал это хорошая цена-дешевле маловероятно что выйдет заказать где-то. чтобы дешевле было-надо организовывать производство.

0

Поделиться сообщением

у них такое сплошь да рядом,мне кресла тоже обещали до 20 декабря отправить ,а получил 29 только,и до Дмитрия вечно не дозваниться.
0

Поделиться сообщением

у них такое сплошь да рядом,мне кресла тоже обещали до 20 декабря отправить ,а получил 29 только,и до Дмитрия вечно не дозваниться.

Сколько работаю с Випом, ничего плохого сказать не могу. И задержек с поставками не было, и Дмитрий, и Игорь (сервисная служба) всегда на связи.

0

Поделиться сообщением

Ну за оригинал это хорошая цена-дешевле маловероятно что выйдет заказать где-то. чтобы дешевле было-надо организовывать производство.

вот я и думаю организовать небольшое производство.У меня мама прекрасная швея,уверен у нее будет отлично получаться.Ну а кроме моделей:Т101,А05,А17,какие еще модели будут востребованы??

Сколько работаю с Випом, ничего плохого сказать не могу. И задержек с поставками не было, и Дмитрий, и Игорь (сервисная служба) всегда на связи.

я новичок в этом бизнесе и эта была моя первая сделка с фирмой!Видимо предновогодняя суета сказалась
0

Поделиться сообщением

у них такое сплошь да рядом

Тогда, зачем же так категорично :satisfied:

0

Поделиться сообщением

Тогда, зачем же так категорично :satisfied:

как понял я не первый об этом говорю
0

Поделиться сообщением

вот я и думаю организовать небольшое производство.У меня мама прекрасная швея,уверен у нее будет отлично получаться.Ну а кроме моделей:Т101,А05,А17,какие еще модели будут востребованы??

Сенсы. Попробуйте сшить и если хорошо получится заказы у вас будут.

0

Поделиться сообщением

Сенсы. Попробуйте сшить и если хорошо получится заказы у вас будут.

сенсы 02 и 06? у них одинаковые накидки?
0

Поделиться сообщением

Спроси у mks.

0

Поделиться сообщением

вроде одинаковые, точно не мерил, по фото есть отличия в середине накидки,,. а по размерам врятли...

post-9148-0-11465000-1357491835_thumb.jp

post-9148-0-70315700-1357491842_thumb.jp

post-9148-0-05008400-1357491851_thumb.jp

post-9148-0-96357400-1357491858_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

вроде одинаковые, точно не мерил, по фото есть отличия в середине накидки,,. а по размерам врятли...

если у тебя есть части которые надо менять на сенсе,то могу предложить тебе твою старую в обмен на новую.тебе нужно будет только оплатить пересылку в краснодар и обратно.ну и подождать какое то время.
0

Поделиться сообщением

если у тебя есть части которые надо менять на сенсе,то могу предложить тебе твою старую в обмен на новую.тебе нужно будет только оплатить пересылку в краснодар и обратно.ну и подождать какое то время.

спасибо, пока всё в порядке и всё в работе

Изменено пользователем mks
0

Поделиться сообщением

тогда вопрос к форумчанам..требуются модели :а05,т101,сенса 02 или 06 -по 1 шт.

ВАШИ СТАРЫЕ В ОБМЕН НА НОВЫЕ..

Изменено пользователем krasnodar
0

Поделиться сообщением

тогда вопрос к форумчанам..требуются модели :а05,т101,сенса 02 или 06 -по 1 шт.

ВАШИ СТАРЫЕ В ОБМЕН НА НОВЫЕ..

зачем обмен? при обмене потребуется тратится дважды на доставку!

заведите лекало на каждую модель и только принимайте заказы, а лучше имейте запас штук по 10!

я у вас тоже буду брать! нужны 03(05),17(28) и 2669

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

зачем обмен? при обмене потребуется тратится дважды на доставку!

заведите лекало на каждую модель и только принимайте заказы, а лучше имейте запас штук по 10!

я у вас тоже буду брать! нужны 03(05),17(28) и 2669

согласен с вами,только для начала нужны выкройки с моделей,поэтому и предлагаю сейчас на основные модели такую схему.(предеться оплатить только почтовые услуги) Изменено пользователем krasnodar
0

Поделиться сообщением

важно ещё материал для накидок подобрать как минимум не хуже изначального... у 2669, например, плохой материал под задницей и быстро облупился, на Сенсах и Т102 намного лучше и долговечней

0

Поделиться сообщением

у 2669, например, плохой материал под задницей и быстро облупился

именно так! ДЕРМАнтин отходит от ткани!

Изменено пользователем HELLBOY
0

Поделиться сообщением

именно так! ДЕРМАнтин отходит от ткани!

НЕLLBOY вы как опытный вендор тогда можете обьективно сказать материал с накидок каких кресел наиболее долго вечен.Еще мнение Самуила интересно было бы услышать... :satisfied:
0

Поделиться сообщением

НЕLLBOY вы как опытный вендор тогда можете обьективно сказать материал с накидок каких кресел наиболее долго вечен.Еще мнение Самуила интересно было бы услышать... :satisfied:

я всего пару лет занимаюсь массажным вендингом! ;)

у меня все накидки целые, кроме 2669! на 17-ых хороший материал!

опыт Самуила и Axel - самый ценный!

0

Поделиться сообщением

У меня дермантин облез на 03-х: на подлокотниках, подставках для ног, накидках на спинках кресел в основном вдоль швов. Креслам 2 года и пробег составляет 16-19 тыс. минут, думаю неплохая износоустойчивость. На одном 10-50 (бежевое) дермантин отслоился на накидке под головой. Подобрал кожзам, 1100руб/пог.метр, (ширина 1300мм), хватит не на одну накидку. Пошив обошёлся в 300 рублей.

0

Поделиться сообщением

очень важно обрабатывать накидки средствами для ухода за кожей - прослужат намного дольше!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу