Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

это интересно если цена (или цена доставки) будет ниже, качество лучше, скорость доставки быстрее, оплата удобнее и т.п. чем то, что уже предлагают сейчас другие... то есть надо быть в чём-то лучше других... хотя бывают ситуации когда "на безрыбье и рак рыба"...

например, ещё 21 декабря оплатил ВипВендингу 2 накидки на Т-102 и обещали отправить до нового года, но прошло уже 16 дней с момента оплаты, но до сих пор я не только не получил накидки, но мне даже не сообщили отправили их или нет и когда отправят... мне это, конечно, очень не нравится...

Ссылка на комментарий

это интересно если цена (или цена доставки) будет ниже, качество лучше, скорость доставки быстрее, оплата удобнее и т.п. чем то, что уже предлагают сейчас другие... то есть надо быть в чём-то лучше других... хотя бывают ситуации когда "на безрыбье и рак рыба"...

например, ещё 21 декабря оплатил ВипВендингу 2 накидки на Т-102 и обещали отправить до нового года, но прошло уже 16 дней с момента оплаты, но до сих пор я не только не получил накидки, но мне даже не сообщили отправили их или нет и когда отправят... мне это, конечно, очень не нравится...

Во сколько накидки у Випвендинга обошлись, что входит?

Ссылка на комментарий

Во сколько накидки у Випвендинга обошлись, что входит?

купил 2 шт. по 1500руб. - только накидки под спину без подголовников, от общей цены минус 25% как покупателю кресел и минус за ненужные мне подголовники

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

купил 2 шт. по 1500руб. - только накидки под спину без подголовников, от общей цены минус 25% как покупателю кресел и минус за ненужные мне подголовники

Ну за оригинал это хорошая цена-дешевле маловероятно что выйдет заказать где-то. чтобы дешевле было-надо организовывать производство.

Ссылка на комментарий

это интересно если цена (или цена доставки) будет ниже, качество лучше, скорость доставки быстрее, оплата удобнее и т.п. чем то, что уже предлагают сейчас другие... то есть надо быть в чём-то лучше других... хотя бывают ситуации когда "на безрыбье и рак рыба"...

например, ещё 21 декабря оплатил ВипВендингу 2 накидки на Т-102 и обещали отправить до нового года, но прошло уже 16 дней с момента оплаты, но до сих пор я не только не получил накидки, но мне даже не сообщили отправили их или нет и когда отправят... мне это, конечно, очень не нравится...

у них такое сплошь да рядом,мне кресла тоже обещали до 20 декабря отправить ,а получил 29 только,и до Дмитрия вечно не дозваниться.
Ссылка на комментарий

у них такое сплошь да рядом,мне кресла тоже обещали до 20 декабря отправить ,а получил 29 только,и до Дмитрия вечно не дозваниться.

Сколько работаю с Випом, ничего плохого сказать не могу. И задержек с поставками не было, и Дмитрий, и Игорь (сервисная служба) всегда на связи.

Ссылка на комментарий

Ну за оригинал это хорошая цена-дешевле маловероятно что выйдет заказать где-то. чтобы дешевле было-надо организовывать производство.

вот я и думаю организовать небольшое производство.У меня мама прекрасная швея,уверен у нее будет отлично получаться.Ну а кроме моделей:Т101,А05,А17,какие еще модели будут востребованы??

Сколько работаю с Випом, ничего плохого сказать не могу. И задержек с поставками не было, и Дмитрий, и Игорь (сервисная служба) всегда на связи.

я новичок в этом бизнесе и эта была моя первая сделка с фирмой!Видимо предновогодняя суета сказалась
Ссылка на комментарий

вот я и думаю организовать небольшое производство.У меня мама прекрасная швея,уверен у нее будет отлично получаться.Ну а кроме моделей:Т101,А05,А17,какие еще модели будут востребованы??

Сенсы. Попробуйте сшить и если хорошо получится заказы у вас будут.

Ссылка на комментарий

вроде одинаковые, точно не мерил, по фото есть отличия в середине накидки,,. а по размерам врятли...

если у тебя есть части которые надо менять на сенсе,то могу предложить тебе твою старую в обмен на новую.тебе нужно будет только оплатить пересылку в краснодар и обратно.ну и подождать какое то время.
Ссылка на комментарий

если у тебя есть части которые надо менять на сенсе,то могу предложить тебе твою старую в обмен на новую.тебе нужно будет только оплатить пересылку в краснодар и обратно.ну и подождать какое то время.

спасибо, пока всё в порядке и всё в работе

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий

тогда вопрос к форумчанам..требуются модели :а05,т101,сенса 02 или 06 -по 1 шт.

ВАШИ СТАРЫЕ В ОБМЕН НА НОВЫЕ..

Изменено пользователем krasnodar
Ссылка на комментарий

тогда вопрос к форумчанам..требуются модели :а05,т101,сенса 02 или 06 -по 1 шт.

ВАШИ СТАРЫЕ В ОБМЕН НА НОВЫЕ..

зачем обмен? при обмене потребуется тратится дважды на доставку!

заведите лекало на каждую модель и только принимайте заказы, а лучше имейте запас штук по 10!

я у вас тоже буду брать! нужны 03(05),17(28) и 2669

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

зачем обмен? при обмене потребуется тратится дважды на доставку!

заведите лекало на каждую модель и только принимайте заказы, а лучше имейте запас штук по 10!

я у вас тоже буду брать! нужны 03(05),17(28) и 2669

согласен с вами,только для начала нужны выкройки с моделей,поэтому и предлагаю сейчас на основные модели такую схему.(предеться оплатить только почтовые услуги) Изменено пользователем krasnodar
Ссылка на комментарий

важно ещё материал для накидок подобрать как минимум не хуже изначального... у 2669, например, плохой материал под задницей и быстро облупился, на Сенсах и Т102 намного лучше и долговечней

Ссылка на комментарий

у 2669, например, плохой материал под задницей и быстро облупился

именно так! ДЕРМАнтин отходит от ткани!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

именно так! ДЕРМАнтин отходит от ткани!

НЕLLBOY вы как опытный вендор тогда можете обьективно сказать материал с накидок каких кресел наиболее долго вечен.Еще мнение Самуила интересно было бы услышать... :satisfied:
Ссылка на комментарий

НЕLLBOY вы как опытный вендор тогда можете обьективно сказать материал с накидок каких кресел наиболее долго вечен.Еще мнение Самуила интересно было бы услышать... :satisfied:

я всего пару лет занимаюсь массажным вендингом! ;)

у меня все накидки целые, кроме 2669! на 17-ых хороший материал!

опыт Самуила и Axel - самый ценный!

Ссылка на комментарий

У меня дермантин облез на 03-х: на подлокотниках, подставках для ног, накидках на спинках кресел в основном вдоль швов. Креслам 2 года и пробег составляет 16-19 тыс. минут, думаю неплохая износоустойчивость. На одном 10-50 (бежевое) дермантин отслоился на накидке под головой. Подобрал кожзам, 1100руб/пог.метр, (ширина 1300мм), хватит не на одну накидку. Пошив обошёлся в 300 рублей.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика