Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, рекрут сказал:

мы с вами, коллега, весьма оживляем форум)) причем бесплатно)) на этом все, я на портного таки вышел, флудить более не имею желания, Вам успехов, адьес))

Оживляем ) я точно на этом форуме, под разными никами, лидер по болталогии )))))

а зачем за это платить?? Обмен инфой и есть оплата за активность!

ну вот, я конкретику, а вы и вышли... :( если и по сети Андрея ошиблись в 2-3раза, то и моя оценка, меньше вашей в 2 раза, вполне реалистична. А многие, кроме ТЦ, кресел и не видели вовсе.

Секретный портной? )) или поделитесь инфой?

вам тоже успехов!

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
В 14.05.2019 в 02:34, andrew-go сказал:

Коллеги, подскажите пожалуйста, как снимаются подлокотники для перетяжки?

вообще их не перетягиваю, шью чехол с резинками), выглядит так, что даже и не скажешь что чехол!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здр-те, мы до сих пор работаем и принимаем заказы на изготовление чехлов и накидок для массажных кресел. Можем изготовить также каркасную обивку для кресел Irest 03, 05, 17, 28, 31 и Т102. Кому интересно, напишите в личку, вышлю прайс-лист. Ибо здесь бываю нечасто.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Привет всем ! Давно небыло меня... Снял видео как протерлось кож зам на каркасе у кресла м06. Давно незаглядывал  со стороны спинки кресла и ахренел , все углы стерты... Какой то (ч)удак рексло раскаладывал 180 градусов и терся об стену...Кто как восстанавливает ? Меняет или 

Ссылка на комментарий
45 минут назад, ven-ding сказал:

Привет всем ! Давно небыло меня... Снял видео как протерлось кож зам на каркасе у кресла м06. Давно незаглядывал  со стороны спинки кресла и ахренел , все углы стерты... Какой то (ч)удак рексло раскаладывал 180 градусов и терся об стену...Кто как восстанавливает ? Меняет или 

Да это фигня, на выручку не влияет ) можно жидкой кожей обмазать.

а вот сидушка на выручку влияет! Её нужно менять срочно! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.08.2020 в 17:15, ven-ding сказал:

Привет всем ! Давно небыло меня... Снял видео как протерлось кож зам на каркасе у кресла м06. Давно незаглядывал  со стороны спинки кресла и ахренел , все углы стерты... Какой то (ч)удак рексло раскаладывал 180 градусов и терся об стену...Кто как восстанавливает ? Меняет или 

Жидкая кожа Liquid Leather, черная. я такой пользуюсь,- одеваю перчатку резиновую, мокаю палец и растираю по потертому месту (его конечно надо почистить- обезжирить) сидушку надо менять однозначно. где кресло стоит?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, фуражыр сказал:

Жидкая кожа Liquid Leather

В переводе «жидкая кожа Жидкая Кожа» )))

я пью воду Water :D

если не забуду, то сфоткаю, как сегодня на ночь обработал такой же облезший угол. 

Производителя не помню. Любые бутыльки от 50 до 150мл

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
5 часов назад, mks сказал:

Вот такое залечится жидкой кожей или только замена? Кроме углов целая обшивка...

IMG_20200825_193410.jpg

IMG_20200825_193425.jpg

Залечится ;)

менять уж очень хлопотно. Я ни разу основы не менял. И сейчас только одно кресло (примерно 2007г) требует замены и только по причине разрыва по ходу роликов. 

А углы и бочины основ, совсем не парят. Важнее внешние обновлять.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, mks сказал:

Это нормальная цена на 120мл или есть лучше варианты?

кожа.jpg

Да, сейчас так и стоит.

я беру вот такую, но думаю, разницы никакой. Есть эффект глянцевости, что плохо. Лучше искать с матовым эффектом

8992BFB9-92DB-4E9C-9B37-E14CC00887BF.png

Ссылка на комментарий

Был вот такой комплект накидок и всё бы ничего, но спина пошита ужасно, провисала и выглядело это, убого. Но за 4 года накидки не стерлись, подголовник начал трескаться.

заменил только спину,  кожзам какой-то новый с повышенной износостойкостью. Аж пропитка его не берет ) всё отталкивает.

ну и дефекты основы подмазал жидкой кожей.

кресло 12г, техническая часть в идеале. Предположу, что срок службы около 25лет!!!

EAB9798E-31E1-4BCE-BB80-1F0881A1A20E.jpeg

3C0BC32A-0026-4E66-BC08-4D4D9429B8C4.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mks сказал:

У кого-нибудь есть фото как выглядит кожзам кресла после ремонта жидкой кожей?

щелкну если не забуду на неделе . мазал как то в одном месте вроде приемлемо получилось... 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, mks сказал:

У кого-нибудь есть фото как выглядит кожзам кресла после ремонта жидкой кожей?

Постараюсь не забыть ;)

хреново получается. Дефекты все равно не скрыть, эти заплатки глянцево выглядят, но основную цель - а именно замазать светлую ткань, удовлетворяют. Конечно лучше менять. Но основы очень проблематично, а ноги часто лень )

Ссылка на комментарий
В 03.09.2020 в 13:03, mks сказал:

У кого-нибудь есть фото как выглядит кожзам кресла после ремонта жидкой кожей?

Вот подобный угол, на быструю руку и в один слой. В полумраке саун, не особо заметно

4A71D0B8-064D-4DC7-85D4-925D0A7D9195.jpeg

17A73B9E-CE4A-41C5-9927-D0FFF0C66CD9.jpeg

Ссылка на комментарий

А вот как Продис справляется с изношенными основами )

блин, стоят в приличных ТЦ с таким позором. Блоки в ужасном состоянии, кресла с множеством дефектов. Одно кресло не работало, но я больше не буду им помогать, хотя раньше всегда включал, если видел отключенное. 

Что будет дальше... а пока что, всё хуже и хуже.

я сейчас решил всю сетку освежить и везде меняю накидки! Кресел всё меньше и меньше, и внимание уже не так рассеивается. А продавал в первую очередь, самые хорошие.

3 минуты назад, McFly сказал:

А вот как Продис справляется с изношенными основами )

блин, стоят в приличных ТЦ с таким позором. Блоки в ужасном состоянии, кресла с множеством дефектов. 

Что будет дальше... а пока что, всё хуже и хуже.

я сейчас решил всю сетку освежить и везде меняю накидки! Кресел всё меньше и меньше, и внимание уже не так рассеивается. А продавал в первую очередь, самые хорошие.

 

A450DD79-D1BF-4CCB-B2F9-75EB3570B3A7.jpeg

CE998E8F-F384-4347-9809-0A9CD04D38DA.jpeg

C3ED1C19-70BD-4C33-9C02-5A642A99404E.jpeg

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Пару лет заказываю в Сергиевом Пасаде - shma3000@rambler.ru, вроде ничего. Кстати, кто-нибудь покупал у них локотники на липучке для А17? Их же можно и на А28 надеть? Они по форме почти одинаковые. А деревяшки со временем царапаются и трескаются.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mks сказал:

Пару лет заказываю в Сергиевом Пасаде - shma3000@rambler.ru, вроде ничего. Кстати, кто-нибудь покупал у них локотники на липучке для А17? Их же можно и на А28 надеть? Они по форме почти одинаковые. А деревяшки со временем царапаются и трескаются.

Уже нашел норм накидки, в Москве. 

А вот про эти на липучках, тоже очень интересно!

скоро всем пригодятся.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, фуражыр сказал:

а что на липучках? мне тоже интересно, можно фото или ссыль ???:unsure:

Узнать бы, кто это делает и почем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
1 час назад, booblik сказал:

Коллеги, где сейчас заказать добротные чехлы на кресла? нужны крепкие чтобы года 2 держались хотя бы

Пиши в личку, дам контакт

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика