Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, спешу сообщить, что мы теперь шьем каркасы для Irest Т102 (а также для 05 и 17 моделей). По вопросу цен обращайтесь в личку.

Изменено пользователем Сергей Борисович
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сергей Борисович сказал:

Здравствуйте, спешу сообщить, что мы теперь шьем каркасы для Irest Т102 (а также для 05 и 17 моделей). По вопросу цен обращайтесь в личку.

Лучше разместите тему на барахолке.

каркасы скоро будут всё более востребованы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 15.01.2019 в 10:29, Самуил сказал:

Пару слов в пользу Сергея Борисовича. Заказывал как-то очень давно у него накидки на спину и ноги.
Отзыв не писал, так как они тогда не были установлены.
Сейчас уже все давно в работе и есть что сказать.
Сшито аккуратно. Кожзам на вид не презентабелен, но очень устойчив к протиранию, хотя я тогда сомневался.
Спинки в частности стоят в ТРЦ может уже год-полтора, не помню.
Ноги тоже такой же срок.
на ногах есть протертость, но нет осыпания. Спинки - в отличном состоянии.
 

0000.jpg

000.jpg

00.jpg

Коллеги, подскажите пожалуйста, как снимаются подлокотники для перетяжки?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, andrew-go сказал:

Коллеги, подскажите пожалуйста, как снимаются подлокотники для перетяжки?

Сдергиваете сначала заднюю часть, потом переднюю. Отковыриваете скобки, которыми прибит кож.зам. Прибиваете степлером новый.

ставите сначала переднюю часть, затем заднюю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, McFly сказал:

Сдергиваете сначала заднюю часть, потом переднюю. Отковыриваете скобки, которыми прибит кож.зам. Прибиваете степлером новый.

ставите сначала переднюю часть, затем заднюю.

Скобки для степлера берите 4-мм. Остальные торчат.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28.05.2019 в 14:16, doni-donik сказал:

Есть кто нибудь нормальные чехлы шьёт на кресла ?

Качественные из нормального материала?

Отзовись.:D

Сложно отвечать за материал, если сам его не производишь.

А так - у всех хорошо получается. и у Вадима и у Сергея Борисовича.
Купи черную настоящую кожу и сделай на века:)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Самуил сказал:

Сложно отвечать за материал, если сам его не производишь.

А так - у всех хорошо получается. и у Вадима и у Сергея Борисовича.
Купи черную настоящую кожу и сделай на века:)

 

Кроме них есть кто нибудь ещё?

Или этим бизнесом больше никто не занимается?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 господа, может кто нибудь сказать подушка сиденья от 03 кресла взаимозаменяется с 05, они одинаковые? я имею ввиду  где поролон с надувными камерами вставляется ( у 03 там вибрульки какие то). собираюсь заказать пошив, но не знаю они одинаковые или разные 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, фуражыр сказал:

 господа, может кто нибудь сказать подушка сиденья от 03 кресла взаимозаменяется с 05, они одинаковые? я имею ввиду  где поролон с надувными камерами вставляется ( у 03 там вибрульки какие то). собираюсь заказать пошив, но не знаю они одинаковые или разные 

Внешне одинаковые. Но на новых чехлах приходится все равно резать под  шланги на 05 и под фишку на 03.

Изменено пользователем McFly
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
11 минут назад, McFly сказал:

Много на пошиве не заработаешь, вот и не продвигают :(

но спрос реально назревает...

да странно, что спроса нет, только у меня почти 50 автоматов, у Андрея штук 300, всего по РФ, думаю, штук 10 000, не меньше

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий
48 минут назад, рекрут сказал:

да странно, что спроса нет, только у меня почти 50 автоматов, у Андрея штук 300, всего по РФ, думаю, штук 10 000, не меньше

Думаю, нет 10000 по Рф ) у Андрея вряд ли 300шт ))

у меня чуть больше 100 осталось и это первое место по Питеру :) всего по Питеру не наберется 300шт - это факт. 

мне остались от Технологий прикосновений и Дениса (Irest), на 2 годика хватило, но в следующем году уже ситуация назреет. 

Вроде Вадим из Краснодара принимает заказы. Это у Андрея надо уточнить.

Ссылка на комментарий
В 24.11.2019 в 03:30, фуражыр сказал:

коллеги кто искал? вот вам: https://tiu.ru/p52292710-komplekt-chehlov-dlya.html

спасибо

В 23.11.2019 в 16:38, McFly сказал:

Думаю, нет 10000 по Рф ) у Андрея вряд ли 300шт ))

 

вроде около того было, как сейчас - не знаю, городов 5-6 он окучил еще лет 5 назад, думаю, с тех пор количество кресел он только увеличил. А 10 000 кресел по всей России, думаю, все-таки есть -  85 регионов, в каждом регионе с учетом областного центра и небольших городов по области/краю от 50 до сотни кресел по моим оценкам есть, в миллионниках штук 200-300, а, скорее всего, больше стоит, в Москве и Питере суммарно, думаю суммарно несколько тысяч точно есть.

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий
2 часа назад, рекрут сказал:

спасибо

вроде около того было, как сейчас - не знаю, городов 5-6 он окучил еще лет 5 назад, думаю, с тех пор количество кресел он только увеличил. А 10 000 кресел по всей России, думаю, все-таки есть -  85 регионов, в каждом регионе с учетом областного центра и небольших городов по области/краю от 50 до сотни кресел по моим оценкам есть, в миллионниках штук 200-300, а, скорее всего, больше стоит, в Москве и Питере суммарно, думаю суммарно несколько тысяч точно есть.

Точно нет ;)

а если б такое количество было, то и спрос бы был на накидки.

я утверждаю, что 300шт нет в Питере. А что уж говорить о миллионниках.

мне видится, что по Рф не более 5000шт

и интересно, сколько же у Андрея, а ведь он лидер по креслам ) да и все большие сетевики здесь присутствуют. И цифр большие нет, да и кого больше сотни, ну десяток, два от силы.

Ссылка на комментарий
В 26.11.2019 в 13:53, McFly сказал:

Точно нет ;)

а если б такое количество было, то и спрос бы был на накидки.

я утверждаю, что 300шт нет в Питере. А что уж говорить о миллионниках.

мне видится, что по Рф не более 5000шт

и интересно, сколько же у Андрея, а ведь он лидер по креслам ) да и все большие сетевики здесь присутствуют. И цифр большие нет, да и кого больше сотни, ну десяток, два от силы.

Андрей точно не лидер, мне предлагали купить в Москве сеть из почти 500 кресел году так в 2012. Выручку не знаю, но сканы договоров по размещению они мне на почту сбрасывали. 

Изменено пользователем рекрут
Ссылка на комментарий
29 минут назад, рекрут сказал:

Андрей точно не лидер, мне предлагали купить в Москве сеть из почти 500 кресел году так в 2012. Выручку не знаю, но сканы договоров по размещению они мне на почту сбрасывали. 

Я имел ввиду, что здешний лидер )

Андрей подтвердил, что 300 кресел у него нет ;) у нас примерно одинаково, а это чуть больше сотни. У меня было максимум 136шт и это после скупки бывших лидеров питерского рынка, в том числе и ТП. 

И заметьте, мы с Андрем крайне заметны!! ) и у нас не было и 200 кресел! Сеть с 500 креслами, была бы очень заметна!!!! Кто такие? Дайте конкретику, а то в Питере и 300шт нет ) Может галимый развод и хотели продать голые договора? ))) я мониторю кресельный рынок с 2010г и не замечал продажи и сотни кресел. Axel продавал, Irest, но это по полсотни, как и у вас. Хотя ребята амбициозные и активные.

сейчас в вацапе спрошу, какие оценки по Москве и какой размер самой большой сети ;)

Изменено пользователем McFly
Ссылка на комментарий
56 минут назад, McFly сказал:

Я имел ввиду, что здешний лидер )

Андрей подтвердил, что 300 кресел у него нет ;) у нас примерно одинаково, а это чуть больше сотни. У меня было максимум 136шт и это после скупки бывших лидеров питерского рынка, в том числе и ТП. 

И заметьте, мы с Андрем крайне заметны!! ) и у нас не было и 200 кресел! Сеть с 500 креслами, была бы очень заметна!!!! Кто такие? Дайте конкретику, а то в Питере и 300шт нет ) Может галимый развод и хотели продать голые договора? ))) я мониторю кресельный рынок с 2010г и не замечал продажи и сотни кресел. Axel продавал, Irest, но это по полсотни, как и у вас. Хотя ребята амбициозные и активные.

сейчас в вацапе спрошу, какие оценки по Москве и какой размер самой большой сети ;)

мы с вами, коллега, весьма оживляем форум)) причем бесплатно)) на этом все, я на портного таки вышел, флудить более не имею желания, Вам успехов, адьес))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика