Перейти к содержанию

пошив накидок на кресла


Рекомендуемые сообщения

очень важно обрабатывать накидки средствами для ухода за кожей - прослужат намного дольше!

а вы каким средством пользуетесь?
Ссылка на комментарий

Я пользуюсь средством Астрохим кондиционер для кожи. Всем рекомендую-очень хорошо чистит, кожа блестит. Стоит бутылка 0,5 100-120р., есть распылитель. Распыляешь на кресло и втираешь тряпкой. Хватает на обработку 30-40 кресел. Но на 2669 на одном все равно уже облезла кожа на сидушке-очень тонкий кожзам. Хотя всего 7 месяцев в работе. Интересно это гарантийный случай?

Ссылка на комментарий

Года

Я пользуюсь средством Астрохим кондиционер для кожи. Всем рекомендую-очень хорошо чистит, кожа блестит. Стоит бутылка 0,5 100-120р., есть распылитель. Распыляешь на кресло и втираешь тряпкой. Хватает на обработку 30-40 кресел. Но на 2669 на одном все равно уже облезла кожа на сидушке-очень тонкий кожзам. Хотя всего 7 месяцев в работе. Интересно это гарантийный случай?

Года же не прошло, так что гарантийный.

Ссылка на комментарий

а вы каким средством пользуетесь?

разными! аэрозольными для авто, в ценовом сегменте 200-300р/балон

Года же не прошло, так что гарантийный.

а уверены, что накидки меняются по гарантии?

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

Я пользуюсь средством Астрохим кондиционер для кожи. Всем рекомендую-очень хорошо чистит, кожа блестит. Стоит бутылка 0,5 100-120р., есть распылитель. Распыляешь на кресло и втираешь тряпкой. Хватает на обработку 30-40 кресел. Но на 2669 на одном все равно уже облезла кожа на сидушке-очень тонкий кожзам. Хотя всего 7 месяцев в работе. Интересно это гарантийный случай?

Да я купил такое средство 10 штук )). Экономно очень расходуется и эффект держится долго ( пару недель)

Ссылка на комментарий

@KreZak,

Да я купил такое средство 10 штук )). Экономно очень расходуется и эффект держится долго ( пару недель)

важно чтобы имело водооталкивающий эффект...
Ссылка на комментарий
т

Что вы имеете в виду?

типа защитной пленки от воды,чтобы меньше в ткань влага проникала.как известно влага действует разрушающе на любой материл
Ссылка на комментарий

типа защитной пленки от воды,чтобы меньше в ткань влага проникала.как известно влага действует разрушающе на любой материл

В этом средстве это есть.

Ссылка на комментарий

предполагаю

Мне технологии отказали-сказали что это естественный износ. В общем 2669 самое неудачное кресло у меня. Только то что узкие и легкие преимущество-в остальном фигня.

Ссылка на комментарий

Мне технологии отказали-сказали что это естественный износ. В общем 2669 самое неудачное кресло у меня. Только то что узкие и легкие преимущество-в остальном фигня.

да и цена на них завышенная... можно заметно дешевле купить более хорошие кресла

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь средством Астрохим кондиционер для кожи. Всем рекомендую-очень хорошо чистит, кожа блестит. Стоит бутылка 0,5 100-120р., есть распылитель

а где ты его покупал?
Ссылка на комментарий

только через интернет что ли?а доставка сколько?надо будет по магазинам посмотреть сначала.

Я в регионах не видел нигде. Фирма московская. Доставка 300р. стоит, упаковано по 12шт. Бери 12 бутылок-хватит на 2 года. Получится 150р. за бутылку.

Ссылка на комментарий

Я уже писал, что на 102 кресле клиенты спинку откидывают с пульта, так вот протёрлась дыра в дермантине около 3 см в диаметре, но сзади кресла, поэтому не видно. Хочу спросить, кто-нибудь пользовался жидкой кожей для устранения дыр или наплавления на чего либо? Или есть другие способы восстановления обшивки из дермантина?

Ссылка на комментарий

Я уже писал, что на 102 кресле клиенты спинку откидывают с пульта, так вот протёрлась дыра в дермантине около 3 см в диаметре, но сзади кресла, поэтому не видно. Хочу спросить, кто-нибудь пользовался жидкой кожей для устранения дыр или наплавления на чего либо? Или есть другие способы восстановления обшивки из дермантина?

Я собираюсь воспользоваться. Напишу результаты. У меня 2669 надо заклеивать и на а05 прожгли дыру, но там кожзам очень прочный. Еще на одном а05 в ножном блоке по шву порвалось-надо зашивать.

Ссылка на комментарий

В мотеле для дальнобойщиков кошка повадилась подставку для ног когтями драть, не знаю как отвадить и кожзам на подставке в порядок привести))

Ссылка на комментарий

В мотеле для дальнобойщиков кошка повадилась подставку для ног когтями драть, не знаю как отвадить и кожзам на подставке в порядок привести))

может каким средством побрызгать? поищите средство или спросите в зоомагазине.

Ссылка на комментарий

В мотеле для дальнобойщиков кошка повадилась подставку для ног когтями драть, не знаю как отвадить и кожзам на подставке в порядок привести))

Ха :)

У меня такое было в РЦ. Я не понимал, почему боковины "ног" все изодраны. Один раз увидел, как кошка чешет когти.

Решение было моментальным - посадил кошку в багажник машины и поехал проверять кресла в загородный туркомплекс, где и выпустил кошку.

С тех пор все ок :)

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

В мотеле для дальнобойщиков кошка повадилась подставку для ног когтями драть, не знаю как отвадить и кожзам на подставке в порядок привести))

Кошки цитрусовые ненавидят, попробуйте выжать сок лимона на тряпку и протереть подставку.
Ссылка на комментарий

Решение было моментальным - посадил кошку в багажник машины и поехал проверять кресла в загородный туркомплекс

а конкурентов в багажнике не вывозишь? )

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика