41 сообщение в этой теме

кто закупался у них отзовитесь?!
цены приятные достаточно

0

Поделиться сообщением

опа опа.реклама пошла.дайте хоть сайт ваш посмотреть.

0

Поделиться сообщением

кто закупался у них отзовитесь?!

цены приятные достаточно

На что там приятные цены?

0

Поделиться сообщением

На что там приятные цены?

Ну например лейка 400 и 676 дешевле, чем в том же bvm (125000 против 135000 и 100000 против 120000).

Самому интересно, кто нить закупался у них? Был бы рад услышать отзывы.

0

Поделиться сообщением

Ну например лейка 400 и 676 дешевле, чем в том же bvm (125000 против 135000 и 100000 против 120000).

Самому интересно, кто нить закупался у них? Был бы рад услышать отзывы.

В BVM 135-с платежками, в Сибе 120 без платежек и где дешевле? Еще у них МАКС по 125-но уверен б/у, хотя нигде не написано. В общем мутная фирма. я бы не взял у них ни за что.

1

Поделиться сообщением

В BVM 135-с платежками, в Сибе 120 без платежек и где дешевле? Еще у них МАКС по 125-но уверен б/у, хотя нигде не написано. В общем мутная фирма. я бы не взял у них ни за что.

Ну да с 400 затупил я че-то, согласен ))

Ну да как-то пока мутновато, ну посмотрим, гляди сейчас че хорошего напишут ))

0

Поделиться сообщением

Что-то как-то ассоциации с Лакичёйзом и Супервендингом у меня подвозникли ни с того ни с сего...

0

Поделиться сообщением

ассоциации с Лакичёйзом

Наверно потому, что @Михаил30 там раньше работал:

С уважением, менеджер компании «Лаки Чойс».

:whistle:

0

Поделиться сообщением

А чем "Дисконт вендинг" то не устроил?

Ну чтож. Ожидаем теперь появление компании "Вендинг Хит" :)

0

Поделиться сообщением

Ну видимо Миша решил что-то новое открыть. Миша, ау, дай народу пояснения.

0

Поделиться сообщением

А чем "Дисконт вендинг" то не устроил?

Ну чтож. Ожидаем теперь появление компании "Вендинг Хит" :)/>/>

Обязательно появится, как только эту Михаил раскрутит! :)/>

Изменено пользователем Kot-brunet
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Лаки Чойс это дела давно минувших дней. Очень далеких. Дисконт Вендинг как то не особо себя выделяло по созвучию да и некрасивые поступки конкурентов дали о себе знать. Постоянная путаница клиентов, которые хотели купить Venson и Vista. Я такую технику даже и не знаю. Сайт еще делаем. Переговоры по новым Bianchi идут. В основном мы продаем б/у, хотя и получили Saeco FS400 с пробегами в 200 порций. В любом случаи обычно люди спрашивают нужную модель и наличие, и мы очень быстро высылаем им это. Хит Вендинг созвучен с простым ярким логотипом.

Изменено пользователем Михаил30
0

Поделиться сообщением

да и некрасивые поступки конкурентов дали о себе знать.

Будем надеяться что Вам удасться сделать так, чтобы слово "перекупщик" вызывало не негатив, а доверие к Вашей фирме. Такое же, какое было к "Лаки Чойс" во времена Вашей работы там. :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

Будем надеяться что Вам удасться сделать так, чтобы слово "перекупщик" вызывало не негатив, а доверие к Вашей фирме. Такое же, какое было к "Лаки Чойс" во времена Вашей работы там. :thumbs_up:

Спасибо! Сейчас мы автоматы сами возим.

0

Поделиться сообщением

Да, от Лаки у нас негатива нет. Техника , купленная нами у их покупателя, трудится до сих пор и без проблем. И дальнейшее общение с Михаилом было весьма положительным. Удачи в начинаниях (продолжениях).

0

Поделиться сообщением

Всем привет! :D Не так давно, решил заняться своим делом... Думал, ломал голову с чего начать. Наконец решил, попробовать с кофе-автоматов. Зарегил Юр. лицо, сделал все по закону, все ок. Пришло время закупки оборудования и сырья. Облазил множество сайтов, пересмотрел кучу компаний читал отзывы, наконец выбрал фирму по душе - "Bianchi". Все здорово, осталось только найти хорошего, честного продавца. Опять просмотр сайтов, и тп. Короче занесло меня на сайт "SuperVending". Созвонился , ответил мне Тимур. Хорошо говорил, предлогал хорошее качество + низкая цена, заманчиво... Уже был готов заказать, НО! Наткнулся на один не приятный коментарий - Парень пишет что взял у них Кофе-автомат, и пришло не работающее барахло. Я конечно же не стал рисковать, продолжил поиски Честного продавца. :scratch: Читая форумы на глаза попался какой-то Михаил, и его компания "ХитВендинг". Почитал отзывы, вроде ничего. Созвонился, переговорил. Михаил проконсультировал меня, причем рассказал про аппарат который мне нужен абсолютно все и даже больше. Так же сказал что можно звонить в любое время, он всегда поможет. Подумал, дай рискну! Заказал 2 автомата "Bianchi", перевел деньги, жду... Проходит где-то одна неделя, смс: Ваш груз у нас получите распишитесь. Забрал, распаковал, набрал Михаила. Буквально за 10 минут Михаил объяснил мне как что работает. Все запустил все работает! Класс! Автоматы Б/У, а состояние новых!! Работает все как часы!! Один поставил в Банк, другой в гос. учреждение - КОФЕ НА РАСХВАТ!!! а самое главное что автоматы очень меня радуют, успеваю только сырье засыпать. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Михаилу за хорошую технику, за отличную доставку, и за профессионализм в своем деле. По началу звонил ему часто, ни разу не отказал! Вообщем все кто хочет заняться вендингом, все к Михаилу!!! Парень красава, дела соответствуют словам. Еще раз Спасибо и Удачи тебе Михаил!!! :grin_super:

0

Поделиться сообщением

заказушка чтоль!? )

шрифт прикольный, текст грамотный...

0

Поделиться сообщением

Зная Михаила вроде и нет. Для тех кто его не знает выглядит как заказушка.

0

Поделиться сообщением

WIND, добрый день! Нет, это не заказ. Просто мне реально понравилась работа Михаила! Парень действительно МОЛОДЕЦ!!! Вспоминая себя, когда только начинал, я искал именно такой отзыв... Вдруг в скором времени такой же новичек, в поисках Честного продавца, наткнется на мой коментарий и он ему поможет... Буду рад! У кого есть сомнения в моих словах, пишите на почту tom.sorvi@rambler.ru . По желанию скину свой номер телефона, отвечу на вопросы.

Изменено пользователем Anton66777
0

Поделиться сообщением

Я тот самый новичок!! Тоже подумал чет тут ни то!!!!

Вобщем маленькая предистория: Купил я значит 4 Висты недели 2 назад за 100 тыс. Перед тем как покупать поузнавал и все хором ответили что выхлоп небольшой 5-10 тыс в месяц (это скорее всего зависит от места проживания я например живу на Сахалине, населения тут не много) ну вот с одного автомата снял 2100 с другого 2300 а последних два вообще не дали никакую выручку....

На данный момент я ищю какого брэнда закупать ингридиенты (сейчас пользуюсь Аристократом) и вот про Михаила меня заинтересовало какой у него сайт?? В целом пособирать информацию....

ЗАранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

А не заглянуть ли вам в раздел форума "Ингредиенты для вендинга".

1

Поделиться сообщением

Я тот самый новичок!! Тоже подумал чет тут ни то!!!!

Вобщем маленькая предистория: Купил я значит 4 Висты недели 2 назад за 100 тыс. Перед тем как покупать поузнавал и все хором ответили что выхлоп небольшой 5-10 тыс в месяц (это скорее всего зависит от места проживания я например живу на Сахалине, населения тут не много) ну вот с одного автомата снял 2100 с другого 2300 а последних два вообще не дали никакую выручку....

На данный момент я ищю какого брэнда закупать ингридиенты (сейчас пользуюсь Аристократом) и вот про Михаила меня заинтересовало какой у него сайт?? В целом пособирать информацию....

ЗАранее спасибо!

Здравствуйте, NZDrifter! Ссылку на сайт писал здесь ранее. Брали у меня и из Сахалина. Holland и Holland прав. Вам проще ингредиенты купить у себя в городе. Очень дорогая дорога и время (идёт где-то 1,5 мес. и более). Касательно Вист, эт дело вкуса. Я бы советовал брать только итальянца. Сейчас делаем видео машины и выкладываем на сайте. Можно позже и ролики с обучением делать.

С уважением,

Михаил.

Изменено пользователем Михаил30
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, NZDrifter! Ссылку на сайт писал здесь ранее. Брали у меня и из Сахалина. Holland и Holland прав. Вам проще ингредиенты купить у себя в городе. Очень дорогая дорога и время (идёт где-то 1,5 мес. и более). Касательно Вист, эт дело вкуса. Я бы советовал брать только итальянца. Сейчас делаем видео машины и выкладываем на сайте. Можно позже и ролики с обучением делать.

С уважением,

Михаил.

Благодарю за совет. Но на сколько я знаю у нас тут все закупаются через Москву единственное что стаканчики во Владивостоке. У нас в городе к сожалению ничего не производят... А закуппать обыное кофе Максим, молоко Фрима и т.д. не суразно, дешевле заказать.

Михаил я недавно создал блог на счет Висты. На табле появляется Н2О хотя помпа работает исправно. Может вы подскажете какие могут быть проблемы и есть ли возможность их исправить на месте??

Вот беда купил совсем недавно и уже сломался.... Уже не знаю куда деваться... Кто подскажет??? Кто знает??

0

Поделиться сообщением

Благодарю за совет. Но на сколько я знаю у нас тут все закупаются через Москву единственное что стаканчики во Владивостоке. У нас в городе к сожалению ничего не производят... А закуппать обыное кофе Максим, молоко Фрима и т.д. не суразно, дешевле заказать.

Михаил я недавно создал блог на счет Висты. На табле появляется Н2О хотя помпа работает исправно. Может вы подскажете какие могут быть проблемы и есть ли возможность их исправить на месте??

Вот беда купил совсем недавно и уже сломался.... Уже не знаю куда деваться... Кто подскажет??? Кто знает??

Покупаете ингредиенту в складчину с другими операторами. Эт точно будет дешевле. Думаю, стоит посмотреть расширительный бачок с поплавком. Возможно дело в датчике. Можно также заглянуть сюда http://infovend.ru/forum/forum/26/ Здесь много людей эксплуатирующие данные автоматы.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу