Губка БОБ

Растворимый кофе. Какой выбираете Вы?

35 сообщений в этой теме

Какой растворимый кофе Вы используете?

Хочу попробовать засыпать Nescafe Alegria Delicate. Кто-нибудь пробовал?

Также думаю попробовать кофе Freeze Dried, т.е. с напылением молотого кофе. У кого есть опыт?

0

Поделиться сообщением

Freeze Dried, т.е. с напылением молотого кофе. У кого есть опыт?

впервые слышу о таком. Интересно попробовать. Был раньше у Аристократа кофе "Экстра". Самое лучше в автомат что я пробовал. Жаль что сейчас не производят больше

Изменено пользователем SashaM
0

Поделиться сообщением

Когда я купил автоматы, мне посоветовали не связываться с нескафе.

0

Поделиться сообщением

Nescafe Gold сыпал, пока на ваниль не перешел.

Классический, узнаваемый вкус.

0

Поделиться сообщением

Satro A-100 и будет счастье. Расход 1 грамм на порцию. :coffee:

0

Поделиться сообщением

Товарищи, да попробуйте ж Вы , наконец, ics dessert. Все вопросы по сублимату сразу отпадут. Реально лучшая растворяга. Мягкий, ароматный, люди подсаживаются конкретно. У меня вся родня и друзья теперь только его пьют, заказывают каждый месяц. Он дороже, чем другие сублиматы, но это небо и земля. И, что самое интересное, дозировка на порцию идет 1,7 - 1,8 грамм, вместо 2,1-2,2 грамма у других. В итоге себестоимость сублимата на один напиток получается такая же, как у более дешевых изначально.

3

Поделиться сообщением

Юра, а на сайте К-вендинга у них дозировка стоит 2,2 гр.

0

Поделиться сообщением

Товарищи, да попробуйте ж Вы , наконец, ics dessert. Все вопросы по сублимату сразу отпадут. Реально лучшая растворяга.

Готов подписаться под словами Prokop'а - пил энтот кофей из его автомата. Был очень сильно удивлен (приятно) вкусом и плотной пенкой. Выпил с удовольствием. На мой вопрос, как такая пенка получается, хозяин хитро улыбнулся и пообещал поделиться секретом, когда буду использовать сублимат.

0

Поделиться сообщением

Розничная цена этого кофе у нескафешников минимум три рубля . Раньше это кофе называлось ристретто при том названии и качество было выше а сейчас только цена ...................

0

Поделиться сообщением

Розничная цена этого кофе у нескафешников минимум три рубля . Раньше это кофе называлось ристретто при том названии и качество было выше а сейчас только цена ...................

1250 в оптовых фирмах.

0

Поделиться сообщением

Нет что-то на десерт не хочу раскошеливаться, хотя заинтересовался. Вообще использую аристократовский "коламбиан арабика" около 370р. в принципе я доволен, автомат стоит в центре подготовке пилотов (они ещё те кофеманы) хорошие отзывы.

0

Поделиться сообщением

Ошибся. 1,6-1,8 грамма на порцию. Так написано на пачке.

0

Поделиться сообщением

Много сублимата перепробовал , и сейчас использую Нескафе голд, беру в метро по акции, 750гр за 650р. лучше все сублиматов что я покупал . не дошел только до ics dessert. если Нескафе подорожает ,то перейду на дессерт.

0

Поделиться сообщением

Много сублимата перепробовал , и сейчас использую Нескафе голд

Не могли бы Вы перечислить все марки сублиматов, что пробовали. Просто впервые встречаю вендора, который положительно отзывается об Нескафе. Только что в одном ТЦ решили попить кофейку: рассчитывал на зерно, оказался нескафе. Капучино был просто отвратен... :vomit:

0

Поделиться сообщением

Во первых , зерно и сублимат мне кажется не возможно сравнивать, это огромная разница , а во вторых перепробовал отечественных производителей сублимата для вендинга и еще некоторых, и выбрал что пьет половина России. если вы используете сублимат попробуйте и и увидите разницу.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю аристократовский "коламбиан арабика" 370р....по соотношению цена-качество очень хороший выбор!!!!

0

Поделиться сообщением

нескафЭ у нас и в Европе совершенно разные. у нас корький и безвкусный. у них ароматный. был очень сильно удивлен якобсом в Израиле. то что продают у нас совершенно не употребляемое. а ICS DESSERT, да был самый зачетный когда я начинал с венсонов. По сей день только самые лучшие воспоминания.

0

Поделиться сообщением

Во первых , зерно и сублимат мне кажется не возможно сравнивать, это огромная разница

Я не сравнивал. Просто есть сублимат, который хорош сам по себе и хорошо приготовлен. У нас в округе стоит куча нескафешных автоматов, в которых готовят какую-то бурду с сахаром тройной сладости, от которой только тахикардия возникает.

а во вторых перепробовал отечественных производителей сублимата для вендинга и еще некоторых

А можно все-таки список перепробанного сублимата в студию?

0

Поделиться сообщением

Это все сублиматы , что здесь обсуждаются , кроме ICS DESSERT, и что засыпают нескафешники я не знаю, т.к пробавал Нескафе в разных городах и почему-то вкус разный.. Я выше писал про кофе нескафе голд, он не для вендинга , а для потребителя ,растворяется плохо , но аромат и вкус нормальный, мышами не пахнет по крайней мере, попробуйте купите в любом магазине.

0

Поделиться сообщением

якобс-монарх :coffee:

после него нескафе... что голд, что классик - :vomit: - ячмень с цикорием

0

Поделиться сообщением

Ristora TOP QUALITY

В аппараты не сыплю, но в розницу продаю.

Всех, кого спрашивал говорят, что нравится.

Тем более изготавливается по какой-то новой технологии.

Влага вымораживается, а потом убирается при помощи вакуума.

Лиофилизация.

f0a9936b5500b4f4d1c7c0881d77cc60.jpg

0

Поделиться сообщением

Эта технология по русски звучит- сублимация,

по английски- freexe-dried.

и технологии этой -уже десятки лет.

0

Поделиться сообщением

Также думаю попробовать кофе Freeze Dried, т.е. с напылением молотого кофе. У кого есть опыт?

ghhjgjgj
0

Поделиться сообщением

Ristora TOP QUALITY

В аппараты не сыплю, но в розницу продаю.

Всех, кого спрашивал говорят, что нравится.

Тем более изготавливается по какой-то новой технологии.

Влага вымораживается, а потом убирается при помощи вакуума.

Лиофилизация.

f0a9936b5500b4f4d1c7c0881d77cc60.jpg

Тоже используем только Ристоровский кофе - людям нравится, но, если честно, другого мы и не заказывали.
0

Поделиться сообщением

Товарищи, да попробуйте ж Вы , наконец, ics dessert. Все вопросы по сублимату сразу отпадут. Реально лучшая растворяга. Мягкий, ароматный, люди подсаживаются конкретно. У меня вся родня и друзья теперь только его пьют, заказывают каждый месяц. Он дороже, чем другие сублиматы, но это небо и земля. И, что самое интересное, дозировка на порцию идет 1,7 - 1,8 грамм, вместо 2,1-2,2 грамма у других. В итоге себестоимость сублимата на один напиток получается такая же, как у более дешевых изначально.

а сравнивали его с сублиматом от Ристоры? Он ведь тоже экономичный по дозировке - 1,5г, и на вкус нормальный

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу