ClouD

Вендинг в Одессе (Новичок)

6 сообщений в этой теме

Доброго времени суток!

Ситуация следующая: мне 18 (студент) хочу заниматься вендингом. Разговаривал с отцом (у него свой бизнес) на эту тему, может дать до 7 тыс $. Уже нашел где можно взять в аренду кофематы и покупать ингредиенты. Планирую не менее 5 кофематов в ВУЗах (может даже где-то на улице в центре города, с местом проблем не будет) и в добавок размещать рекламу на них. На форумах читал как зарегистрировать ИП и смотрел бизнес планы. Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

Изменено пользователем ClouD
0

Поделиться сообщением

НЕТ, мы просто так здесь все.

0

Поделиться сообщением

Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

Это ж суперприбыльный бизнос, по лету 200% в месяц, поземе до 500% в месяц от вложенных средств.

0

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Ситуация следующая: мне 18 (студент) хочу заниматься вендингом. Разговаривал с отцом (у него свой бизнес) на эту тему, может дать до 7 тыс $. Уже нашел где можно взять в аренду кофематы и покупать ингредиенты. Планирую не менее 5 кофематов в ВУЗах (может даже где-то на улице в центре города, с местом проблем не будет) и в добавок размещать рекламу на них. На форумах читал как зарегистрировать ИП и смотрел бизнес планы. Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

Молодой человек, если вы задаете такой вопрос-значит вы не готовы не только к этому бизнесу, но и бизнесу вообще. Вместо этого лучше бы почитали форум и написали бизнес-план.

0

Поделиться сообщением

Более подробно чем здесь на форуме вам никто не ответит. Вы же студент. Проштудировать все ветки вам должно быть раз плюнуть. А если лень, то не стоит браться. Просто стричь купоны не получится.

0

Поделиться сообщением

Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

при правильном подходе и на пошиве носков(или носок...) можно на кайен заработать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу