Перейти к содержимому
ClouD

Вендинг в Одессе (Новичок)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ситуация следующая: мне 18 (студент) хочу заниматься вендингом. Разговаривал с отцом (у него свой бизнес) на эту тему, может дать до 7 тыс $. Уже нашел где можно взять в аренду кофематы и покупать ингредиенты. Планирую не менее 5 кофематов в ВУЗах (может даже где-то на улице в центре города, с местом проблем не будет) и в добавок размещать рекламу на них. На форумах читал как зарегистрировать ИП и смотрел бизнес планы. Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

Изменено пользователем ClouD

Поделиться сообщением

Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

Это ж суперприбыльный бизнос, по лету 200% в месяц, поземе до 500% в месяц от вложенных средств.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Ситуация следующая: мне 18 (студент) хочу заниматься вендингом. Разговаривал с отцом (у него свой бизнес) на эту тему, может дать до 7 тыс $. Уже нашел где можно взять в аренду кофематы и покупать ингредиенты. Планирую не менее 5 кофематов в ВУЗах (может даже где-то на улице в центре города, с местом проблем не будет) и в добавок размещать рекламу на них. На форумах читал как зарегистрировать ИП и смотрел бизнес планы. Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

Молодой человек, если вы задаете такой вопрос-значит вы не готовы не только к этому бизнесу, но и бизнесу вообще. Вместо этого лучше бы почитали форум и написали бизнес-план.

Поделиться сообщением

Более подробно чем здесь на форуме вам никто не ответит. Вы же студент. Проштудировать все ветки вам должно быть раз плюнуть. А если лень, то не стоит браться. Просто стричь купоны не получится.

Поделиться сообщением

Собственно, вопрос: игра стоит свеч?

при правильном подходе и на пошиве носков(или носок...) можно на кайен заработать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика