Lifeline100

Colibri - перенос полки в тумбе.

20 сообщений в этой теме

Есть идея перенести полку в тумбе чуть выше. Цель та, чтобы влезала "высокая" 30-ти литровая канистра. Ей там не хватает 2-4 см по высоте и при этом места для емкости под жмых более чем достаточно.

Полочка, насколько я понимаю держится на 5 заклепках (три сзади и две спереди)

Хочу высверлить заклепки и переставить полочку чуть выше. Закрепить заклепками или болтами.

Что думаете? Какие есть "подводные камни, которых я не вижу?

30-литровая канистра нужна, чтобы напрочь исключить заканчивание воды (при таком раскладе стаканчики заканчиваются быстрее) Да и интервал между обслуживанием можно увеличить на день-два.

0

Поделиться сообщением

Цель та, чтобы влезала "высокая" 30-ти литровая канистра.

у меня стоят канистры 30 и 28л, и без всяких переделок

0

Поделиться сообщением

Какие есть "подводные камни, которых я не вижу?

А лоточек для жмыха соотвественно укоротите....

0

Поделиться сообщением

У меня сейчас тоже стоят 30 литровые, но пришла пора их менять, а найти "низкие" не могу. В продаже вижу только "высокие", которые чуток не влезают.

Может подскажете, где купить "низкие" канистры?

Кстати, у лотка для жмыха сверху остается места более чем достаточно, так что укорачивать его, если что, не придется.

0

Поделиться сообщением

Ну да, только сейчас он свободно вставляется...

0

Поделиться сообщением

Ну да, только сейчас он свободно вставляется...

Удобством можно и пожертвовать... Хотя, конечно, если бы нашел низкие канистры, заморачиваться не стал бы

Изменено пользователем Lifeline100
0

Поделиться сообщением

Ну тогда выкинуть ее совсем и вкрячить кеанистру на 50 л, вот только стаканы кончаться будут раньше и запахун появляться....

0

Поделиться сообщением

Ну тогда выкинуть ее совсем и вкрячить кеанистру на 50 л, вот только стаканы кончаться будут раньше и запахун появляться....

Странная логика у Вас Хоттабыч"

Лоток не убирается и не уменьшается. Удобно его будет доставать или нет - проблема моя, хотя сейчас над ним около 10 см свободного пространства, так что минус 4 см. погоды не сделают.

50 литров тут не нужно (зачем утрировать?).

Мой график построен так, что я обычно приезжаю когда 150, 160 стаканов проданы. При 20 литровой канистре будет постоянный головняк и возможность убить помпу, а вот 30 литровая как раз и обеспечивает "жизнь" помпе, если я не успел. При этом места у меня "цивильные", автоматы не заливают, не курочат и если что-то случается, уборщицы все вытирают.

Так что если есть сказать что-то по делу - Welcome, а если с утра настроение "так себе" так может и не начинать общение :yes:

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

Присоединяюсь к мнению, что лучше купить канистру, чем автомат переделывать, экономия времени в первую очередь.

В Москве вообще не проблема что-либо купить.

Вот пример: http://prokanistra.ru/produkciya.html&campaign=other

Ну и вообще в интернете полно предложений.

0

Поделиться сообщением

Логика простая - стаканы и размешиватели заканчиваются одновременно с водой... если идти по принципу " пореже обслуживать", и как следствие пореже мыть-чистить,то или точка тухляк( но от объема загруженной воды она лучше не станет) или говно которое стекает в ведро для отходов начинает не пахнуть, т.е. и к аппарату соответствующие подходы покупателей... Не надо лениться, т.к. на 150-160 стаканов хватает 20 л воды...

0

Поделиться сообщением

Ну у меня логика несколько иная. При 20 литрах воды, она заканчивается раньше стаканов (около 160 стаканов)

Учитывая различные обстоятельства бывает и не успеваю, то есть "подставляю" помпу (если бы было 20 литров)

Точки в среднем 30 стаканов/день, так что я и так езжу туда каждые 4-5 дней. Но бывает " подходят электрички", так что можно не уследить и лучше иметь запас воды.

Из ведра с отходами у меня никогда не пахнет, так как во первых добавляю comet или ferry, а во-вторых, обычно в них просто вода (если кто-то не дернул стакан раньше)

Кроме того, если вдруг не получается приехать на 5-й день, то при 30 литрах я спокойно еду на 6, а вот при 20 литрах помпа уже сработает насухую.

Приветствую!

Присоединяюсь к мнению, что лучше купить канистру, чем автомат переделывать, экономия времени в первую очередь.

В Москве вообще не проблема что-либо купить.

Вот пример: http://prokanistra.r...&campaign=other

Ну и вообще в интернете полно предложений.

Спасибо. Как раз нарыл этот ресурс. Буду звонить.

0

Поделиться сообщением

Точки в среднем 30 стаканов/день, так что я и так езжу туда каждые 4-5 дней.

поменять колибрасы на ес6, а колибрасы поставить на точки с продажами менее 20ст/день и проблема решена!

0

Поделиться сообщением

Увы... на двух точках (из четырех с колибриками) ES6 просто не встанут, на одной точке собираюсь провести такую замену в сентябре-октябре. Вот только что делать с колибриками. У меня нет точек с продажами менее 20 ст/день даже не в сезон, не говоря уже, что сезон не за горами. Ну не искать же специально точки с низкими продажами)))

0

Поделиться сообщением

Увы... на двух точках (из четырех с колибриками) ES6 просто не встанут, на одной точке собираюсь провести такую замену в сентябре-октябре. Вот только что делать с колибриками. У меня нет точек с продажами менее 20 ст/день даже не в сезон, не говоря уже, что сезон не за горами. Ну не искать же специально точки с низкими продажами)))

Всем бы такие ваши проблемы!

3

Поделиться сообщением

@Lifeline100, а старую канистру уже нет возможности отмыть? есть же спецсредства разные.

0

Поделиться сообщением

Ещё обратите внимание на расположение купюрника. Разные компании его по-разному устанавливают. Не исключено, что стекер будет упираться в перенесённую полку.

0

Поделиться сообщением

Ещё обратите внимание на расположение купюрника. Разные компании его по-разному устанавливают. Не исключено, что стекер будет упираться в перенесённую полку.

Это точно, стекер будет упираться в полку

0

Поделиться сообщением

Это точно, стекер будет упираться в полку

откуда такая категоричность? у меня не упираются,хотя полка прям посредине стекера.

0

Поделиться сообщением

Никто не думал эту полку вообще убрать и приколхозить трубу от кико для мешка.

0

Поделиться сообщением

@Lifeline100, а старую канистру уже нет возможности отмыть? есть же спецсредства разные.

Была бы возможность "потереть ручками" наверное можно было бы отмыть, а так что-то не вышло пока, хотя и пробовал.

Никто не думал эту полку вообще убрать и приколхозить трубу от кико для мешка.

Надо посмотреть, может и правда можно, хотя особого смысла в этом вроде бы нет. Или есть?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу