Перейти к содержанию

Colibri - перенос полки в тумбе.


Lifeline100

Рекомендуемые сообщения

Есть идея перенести полку в тумбе чуть выше. Цель та, чтобы влезала "высокая" 30-ти литровая канистра. Ей там не хватает 2-4 см по высоте и при этом места для емкости под жмых более чем достаточно.

Полочка, насколько я понимаю держится на 5 заклепках (три сзади и две спереди)

Хочу высверлить заклепки и переставить полочку чуть выше. Закрепить заклепками или болтами.

Что думаете? Какие есть "подводные камни, которых я не вижу?

30-литровая канистра нужна, чтобы напрочь исключить заканчивание воды (при таком раскладе стаканчики заканчиваются быстрее) Да и интервал между обслуживанием можно увеличить на день-два.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Цель та, чтобы влезала "высокая" 30-ти литровая канистра.

у меня стоят канистры 30 и 28л, и без всяких переделок

Ссылка на комментарий

У меня сейчас тоже стоят 30 литровые, но пришла пора их менять, а найти "низкие" не могу. В продаже вижу только "высокие", которые чуток не влезают.

Может подскажете, где купить "низкие" канистры?

Кстати, у лотка для жмыха сверху остается места более чем достаточно, так что укорачивать его, если что, не придется.

Ссылка на комментарий

Ну да, только сейчас он свободно вставляется...

Удобством можно и пожертвовать... Хотя, конечно, если бы нашел низкие канистры, заморачиваться не стал бы

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Ну тогда выкинуть ее совсем и вкрячить кеанистру на 50 л, вот только стаканы кончаться будут раньше и запахун появляться....

Ссылка на комментарий

Ну тогда выкинуть ее совсем и вкрячить кеанистру на 50 л, вот только стаканы кончаться будут раньше и запахун появляться....

Странная логика у Вас Хоттабыч"

Лоток не убирается и не уменьшается. Удобно его будет доставать или нет - проблема моя, хотя сейчас над ним около 10 см свободного пространства, так что минус 4 см. погоды не сделают.

50 литров тут не нужно (зачем утрировать?).

Мой график построен так, что я обычно приезжаю когда 150, 160 стаканов проданы. При 20 литровой канистре будет постоянный головняк и возможность убить помпу, а вот 30 литровая как раз и обеспечивает "жизнь" помпе, если я не успел. При этом места у меня "цивильные", автоматы не заливают, не курочат и если что-то случается, уборщицы все вытирают.

Так что если есть сказать что-то по делу - Welcome, а если с утра настроение "так себе" так может и не начинать общение :yes:

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Приветствую!

Присоединяюсь к мнению, что лучше купить канистру, чем автомат переделывать, экономия времени в первую очередь.

В Москве вообще не проблема что-либо купить.

Вот пример: http://prokanistra.ru/produkciya.html&campaign=other

Ну и вообще в интернете полно предложений.

Ссылка на комментарий

Логика простая - стаканы и размешиватели заканчиваются одновременно с водой... если идти по принципу " пореже обслуживать", и как следствие пореже мыть-чистить,то или точка тухляк( но от объема загруженной воды она лучше не станет) или говно которое стекает в ведро для отходов начинает не пахнуть, т.е. и к аппарату соответствующие подходы покупателей... Не надо лениться, т.к. на 150-160 стаканов хватает 20 л воды...

Ссылка на комментарий

Ну у меня логика несколько иная. При 20 литрах воды, она заканчивается раньше стаканов (около 160 стаканов)

Учитывая различные обстоятельства бывает и не успеваю, то есть "подставляю" помпу (если бы было 20 литров)

Точки в среднем 30 стаканов/день, так что я и так езжу туда каждые 4-5 дней. Но бывает " подходят электрички", так что можно не уследить и лучше иметь запас воды.

Из ведра с отходами у меня никогда не пахнет, так как во первых добавляю comet или ferry, а во-вторых, обычно в них просто вода (если кто-то не дернул стакан раньше)

Кроме того, если вдруг не получается приехать на 5-й день, то при 30 литрах я спокойно еду на 6, а вот при 20 литрах помпа уже сработает насухую.

Приветствую!

Присоединяюсь к мнению, что лучше купить канистру, чем автомат переделывать, экономия времени в первую очередь.

В Москве вообще не проблема что-либо купить.

Вот пример: http://prokanistra.r...&campaign=other

Ну и вообще в интернете полно предложений.

Спасибо. Как раз нарыл этот ресурс. Буду звонить.

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Точки в среднем 30 стаканов/день, так что я и так езжу туда каждые 4-5 дней.

поменять колибрасы на ес6, а колибрасы поставить на точки с продажами менее 20ст/день и проблема решена!

Ссылка на комментарий

Увы... на двух точках (из четырех с колибриками) ES6 просто не встанут, на одной точке собираюсь провести такую замену в сентябре-октябре. Вот только что делать с колибриками. У меня нет точек с продажами менее 20 ст/день даже не в сезон, не говоря уже, что сезон не за горами. Ну не искать же специально точки с низкими продажами)))

Ссылка на комментарий

Увы... на двух точках (из четырех с колибриками) ES6 просто не встанут, на одной точке собираюсь провести такую замену в сентябре-октябре. Вот только что делать с колибриками. У меня нет точек с продажами менее 20 ст/день даже не в сезон, не говоря уже, что сезон не за горами. Ну не искать же специально точки с низкими продажами)))

Всем бы такие ваши проблемы!

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Ещё обратите внимание на расположение купюрника. Разные компании его по-разному устанавливают. Не исключено, что стекер будет упираться в перенесённую полку.

Ссылка на комментарий

Ещё обратите внимание на расположение купюрника. Разные компании его по-разному устанавливают. Не исключено, что стекер будет упираться в перенесённую полку.

Это точно, стекер будет упираться в полку

Ссылка на комментарий

Это точно, стекер будет упираться в полку

откуда такая категоричность? у меня не упираются,хотя полка прям посредине стекера.

Ссылка на комментарий

@Lifeline100, а старую канистру уже нет возможности отмыть? есть же спецсредства разные.

Была бы возможность "потереть ручками" наверное можно было бы отмыть, а так что-то не вышло пока, хотя и пробовал.

Никто не думал эту полку вообще убрать и приколхозить трубу от кико для мешка.

Надо посмотреть, может и правда можно, хотя особого смысла в этом вроде бы нет. Или есть?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика