Гость fomina567@mail.ru

Катушка клапана на венето.

10 сообщений в этой теме

Подскажите пожалуйста- может кто знает. Проблема- при тестировании клапанов на одном не бежит вода. И нет щелчка. Все клапана разбирались и чистились. Я так понимаю это дело в катушке? Что с ней может быть? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю это дело в катушке?

В катушке. Или в проводах. Или в разъёмах. Или в плате. Или в самом клапане. Перекиньте провода на соседнюю катушку - будет работать?

Что с ней может быть?

1. Обрыв.

2. Замыкание.

Изменено пользователем МаРоВ
0

Поделиться сообщением

Спасибо огромное. Попробую. Катушки местами меняла- а провода не догадалась! Искала у нас в Челябинске новую- не нашла. Везде под заказ.

0

Поделиться сообщением

попробуйте подключиться в свободный разъем на плате клапанов как правило там есть свободные , у меня приходил аппарат с перепутанным подключением, тоже все перебрал пока не додумался в другой разъем подключить

0

Поделиться сообщением

попробуйте подключиться в свободный разъем на плате клапанов как правило там есть свободные

@vadtarzan, можно фото? Чего-то я не пойму о чём речь.

0

Поделиться сообщением

да это я с сити перепутал, в венетах походу другое подключение клапанов

0

Поделиться сообщением

Дело все в катушке. Сопротивление измеряла-1. У нас в Челябинске таких нет! Вопрос к тем, кто не из Москвы и Питера- вы зап.части на заказ покупаете и ждете? То есть автомат будет стоять просто так?

0

Поделиться сообщением

Дело все в катушке. Сопротивление измеряла-1. У нас в Челябинске таких нет! Вопрос к тем, кто не из Москвы и Питера- вы зап.части на заказ покупаете и ждете? То есть автомат будет стоять просто так?

Здравствуйте!

Я думаю со временем катушка вышла из строя.

Постораюсь найти Вам катушку, завтра отпишусь.

0

Поделиться сообщением

здесь можете поспрашивать, как правило клапана все однотипные, уж катушку можно подобрать главное напряжение не перепутать

http://www.mircaffe.ru/horeca.html

0

Поделиться сообщением

Тему можно закрыть. Была возможность заказать катушку с клапаном (цена естественно выше). Но УДАЧА!!! Нашлась у соседа в гараже. :countenance:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу