Перейти к содержимому
Гость fomina567@mail.ru

Катушка клапана на венето.

Рекомендуемые сообщения

Гость fomina567@mail.ru

Подскажите пожалуйста- может кто знает. Проблема- при тестировании клапанов на одном не бежит вода. И нет щелчка. Все клапана разбирались и чистились. Я так понимаю это дело в катушке? Что с ней может быть? Спасибо.

Поделиться сообщением

Я так понимаю это дело в катушке?

В катушке. Или в проводах. Или в разъёмах. Или в плате. Или в самом клапане. Перекиньте провода на соседнюю катушку - будет работать?

Что с ней может быть?

1. Обрыв.

2. Замыкание.

Изменено пользователем МаРоВ

Поделиться сообщением

Гость fomina567@mail.ru

Спасибо огромное. Попробую. Катушки местами меняла- а провода не догадалась! Искала у нас в Челябинске новую- не нашла. Везде под заказ.

Поделиться сообщением

попробуйте подключиться в свободный разъем на плате клапанов как правило там есть свободные , у меня приходил аппарат с перепутанным подключением, тоже все перебрал пока не додумался в другой разъем подключить

Поделиться сообщением

попробуйте подключиться в свободный разъем на плате клапанов как правило там есть свободные

@vadtarzan, можно фото? Чего-то я не пойму о чём речь.

Поделиться сообщением

Гость fomina567@mail.ru

Дело все в катушке. Сопротивление измеряла-1. У нас в Челябинске таких нет! Вопрос к тем, кто не из Москвы и Питера- вы зап.части на заказ покупаете и ждете? То есть автомат будет стоять просто так?

Поделиться сообщением

Дело все в катушке. Сопротивление измеряла-1. У нас в Челябинске таких нет! Вопрос к тем, кто не из Москвы и Питера- вы зап.части на заказ покупаете и ждете? То есть автомат будет стоять просто так?

Здравствуйте!

Я думаю со временем катушка вышла из строя.

Постораюсь найти Вам катушку, завтра отпишусь.

Поделиться сообщением

здесь можете поспрашивать, как правило клапана все однотипные, уж катушку можно подобрать главное напряжение не перепутать

http://www.mircaffe.ru/horeca.html

Поделиться сообщением

Гость fomina567@mail.ru

Тему можно закрыть. Была возможность заказать катушку с клапаном (цена естественно выше). Но УДАЧА!!! Нашлась у соседа в гараже. :countenance:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика