Epic

Сауна с отдельным входом (ставить или нет)

46 сообщений в этой теме

Здравствуйте Бывалые!

Я новичок в этом деле. Сегодня поеду ставить первое кресло на мойку. Ищу места для других кресел.

Смотрел сауну с отдельным входом( в одном здании магазин и в подвале сауна) Сауну обслуживает продавец магазина

( берет деньги, открывает, закрывает вход и сама продавать конфеты в магазин на втором этаже)

Я понимаю так, что если кто прийдет с болгаркой то она и её не услышит, не говоря уже о банальном взломе купюрника.

Подскажите у Вас были или есть такие сауны и, что посоветуете?

0

Поделиться сообщением

купи антивандальный блок и не парься. с болгаркой никто не придет.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Бывалые!

Я новичок в этом деле. Сегодня поеду ставить первое кресло на мойку. Ищу места для других кресел.

Смотрел сауну с отдельным входом( в одном здании магазин и в подвале сауна) Сауну обслуживает продавец магазина

( берет деньги, открывает, закрывает вход и сама продавать конфеты в магазин на втором этаже)

Я понимаю так, что если кто прийдет с болгаркой то она и её не услышит, не говоря уже о банальном взломе купюрника.

если с болгаркой то ничего не спасет. а что у вас там все с болгарками ходят в сауну? а блок лучше конечно антивандальный-он и удобнее в использовании и крепче. а вообще волков бояться-в лес не ходить.

0

Поделиться сообщением

Спасибо ребята за совет!

Городок не большой 15000, с болгарками вроде не ходят, у меня кресло 05 покупал в Смарте вроде с антивандальным

приемником. С креплением к креслу чето не могу разобраться две тонкие пластины, вроде к креслу должны прикрутиться и к приемнику но дырки не совпадают, может кто подскажет , это на мойку особо не волнуюсь ,а всауну

нужно покрепче.

0

Поделиться сообщением

Спасибо ребята за совет!

Городок не большой 15000, с болгарками вроде не ходят, у меня кресло 05 покупал в Смарте вроде с антивандальным

приемником. С креплением к креслу чето не могу разобраться две тонкие пластины, вроде к креслу должны прикрутиться и к приемнику но дырки не совпадают, может кто подскажет , это на мойку особо не волнуюсь ,а всауну

нужно покрепче.

с дырками там не очень. крепите заднюю платину к дырке сзади а переднюю в центре блока дырка. к передней не дотянется.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Бывалые!

Кто в сауну с болгаркой придет-Тот сам от болгарки и погибнет!!!)

Здравствуйте Бывалые!

Кто в сауну с болгаркой придет-Тот сам от болгарки и погибнет!!!)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!

Всё-таки сомнения по поводу установки в эту сауну остались.

Может второе кресло купить со встроенным купюрником например 102, но если проблемы с будут с купюрником

вести на ремонт придётся все кресло, насколько часто с ним проблемы? и ставят их в сауны?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!

Может второе кресло купить со встроенным купюрником например 102, но если проблемы с будут с купюрником

вести на ремонт придётся все кресло, насколько часто с ним проблемы? и ставят их в сауны?

попробуй найти б/у кресло и поставить его, если боишься за сохранность

0

Поделиться сообщением

Все-таки часто ли бывают проблемы с новыми 102 в плане купюрника?

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!

По ходу одни сомнения . Если не нравится эта сауна ищите другую, ставят любые кресла в любые места, кто во что горазд. Проблемы могут быть с любым креслом независимо от названия и "пробега" и к этому надо быть готовым, но не ставить во главу угла. Аксиома простая: есть место, есть кресло, ставим и смотрим в течении месяца, а не пары дней. Не устраивает результат, переставляем....и не теряйте время на сомнения сейчас самый сезон!
0

Поделиться сообщением

Спасибо Klin!

Сейчас перед новым годом у саун должен быть самый сезон( хочу успеть)))))

0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!

купюрник снимается за 5 минут. но в ту сауну ставить не советую. кресло не разу ни антивандальное)

0

Поделиться сообщением

Спасибо Klin!

Сейчас перед новым годом у саун должен быть самый сезон( хочу успеть)))))

Незачто, удачи! Надеюсь следующее сообщение будет об успехе данного предприятия...
0

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!

1) с купюрником проблемы ровно такие же, как и в других моделях - ни больше, не меньше. 2) В саунах 102 ставят. 3) кто сказал, что из-за купюрника придется везти в ремонт все кресло?

0

Поделиться сообщением

1) с купюрником проблемы ровно такие же, как и в других моделях - ни больше, не меньше. 2) В саунах 102 ставят. 3) кто сказал, что из-за купюрника придется везти в ремонт все кресло?

Везти не надо кресло , но если ты еще не вкурсе всех дел!, тебе придется , возможно, вызывать специалистов на место, выезд примерно 1.5 т.р

Еще минус 102 - что нельзя настоить 2минуты-10рублей,.

0

Поделиться сообщением

Как Вы думаете стоит соглашаться на условия 50/50, аренды нет (сегодня обрубил один хозяин сауны), здесь читал

что 90/10,80/20,70/30 круче вроде не слышал?

0

Поделиться сообщением

Как Вы думаете стоит соглашаться на условия 50/50, аренды нет (сегодня обрубил один хозяин сауны), здесь читал

И что ты хочешь услышать?

А потом скажешь, что мы тебе посоветовали:)

0

Поделиться сообщением

И что ты хочешь услышать?

А потом скажешь, что мы тебе посоветовали

Если Вы так не работайте, то и я не буду над этим голову ломать.

0

Поделиться сообщением

50% платить, но если выручка будет более 15тр!

30%, если более 10тр

20%, если свыше 5тр

менее 5тр - лучше 0-10%

вот и предложи ему дифференцированную схему! и не откажешь, и сам в пролете не будешь!

0

Поделиться сообщением

Спасибо WIND!

Сегодня предложу, вообще такие расклады наводят на мысль о покупке б.у кресла, новое окупать не менее 10 месяцев.....( прикупил бы 2-3 по сходной цене)

0

Поделиться сообщением

Спасибо WIND!

Сегодня предложу, вообще такие расклады наводят на мысль о покупке б.у кресла, новое окупать не менее 10 месяцев.....( прикупил бы 2-3 по сходной цене)

10 месяцев это много вы считаете? я бы сказал что это супер. без опыта б/у покупать не советую-может так случиться, что чинить будете а не окупать.

1

Поделиться сообщением

Да нет может и не много когда давно в этом деле всегда знаешь что место другое найдешь, уверен что продаж или переставиш и цену продажи знаешь +/- 5000.А когда начинаешь об этом только теоретические представления.

Все таки когда ставишь с арендой 500-1000 + 20% есть надежда что место выстрелит и можно окупить за 6 месяцев, а при этой схеме более 5000 вроде и в теории не получиться.(вот и мысли такие приходят)

0

Поделиться сообщением

Да нет может и не много когда давно в этом деле всегда знаешь что место другое найдешь, уверен что продаж или переставиш и цену продажи знаешь +/- 5000.А когда начинаешь об этом только теоретические представления.

Все таки когда ставишь с арендой 500-1000 + 20% есть надежда что место выстрелит и можно окупить за 6 месяцев, а при этой схеме более 5000 вроде и в теории не получиться.(вот и мысли такие приходят)

Опять хочется выругаться на счет русского..... :)

0

Поделиться сообщением

новое окупать не менее 10 месяцев.....

это разве плохо? :shok:

у меня показатели по сети, более года!

0

Поделиться сообщением

Сегодня ездил к хозяину сауны, который предлагал 50/50 и больше никак.

Оказалось, чтобы поставить кресло на 2 этаж необходимо занести его через окно на втором этаже( по другому не пройдет) и еще говорит начиная с апреля движение совсем слабое нужно будет убирать.

Так, что до Вашей прогрессивной схемы дело не дошло, сказал что подумаю.....

А не было ни у кого мыслей или попыток поставить кресло в междугороднем автобусе.

1.За время пути 4-25 часов все устают сидеть в одной позе.

2.Деньги платят за билет 500-1500( вроде 100-200 на массаж не много)

3.Водители мне кажется практически все катались.

Понимаю, что если делать по букве закона, то понадобятся куча бумажек и соответственно времени и денег

( но помечтать то можно)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу