Данила мастер

Кофемашина Lavazza BLUE LB910 Compact

47 сообщений в этой теме

Появилась новая Кофемашина Lavazza BLUE LB910 Compact.

Габариты: 235х130х360 мм

Вес: 3.6 кг

Объем резервуара: 1.2 л.

Первые 5 штук поступили на склад 10 дней назад. Первые впечатления положительные.

Машинка добротная. Качественный пластик. Не Китай (Made in Italy). Русская инструкция отсутствует.

Управление кнопочное. Две кнопки - верхняя эспрессо (пол стакана), нижняя похоже американо - полный стакан. Загрузка капсулы сверху.

Небольшой поддон для капсул (визуально штук на 5) и емкость для воды чашек на 5.

Пока непонятно можно ли программировать кнопки на объем воды, но даже с предустановленными настройками можно машинку эксплуатировать, нижняя кнопка наливает почти полный бумажный вендинговый стакан (160-180 мл.)

910-katalog.jpg

910-1.jpg

910-2.jpg

LB910actsiya.jpg

0

Поделиться сообщением

Активно эксплуатируем эти машинки уже 4 месяца . Понравилась многим. Особенно тем, что КМ сама сбрасывает капсулу после завершения работы, а не остается в блоке заваривания, как на остальных.

0

Поделиться сообщением

как себя прокалыватели ведут? вообще как ощущения по сравнению с аналогом от капитани?

0

Поделиться сообщением

Если не секрет, где Вы эти машинки покупаете?

0

Поделиться сообщением

Если не секрет, где Вы эти машинки покупаете?

Я покупаю у официальных дилеров Лавацца в СпБ

0

Поделиться сообщением

А контакты можно?

0

Поделиться сообщением

Я беру в компании "Новые Кофейные Технологии" г.Москва, Цуркан Сергей тел. +79651900740 э/почта scurkan @ mail . ru сайт www.coffeinn.ru

Перед Новым годом у Сергея можно было взять по акции (для дилеров) LB-910 + коробка капсул в подарок за 7500 руб. при единоразовой покупке от 10 машин.

0

Поделиться сообщением

Я беру в компании "Новые Кофейные Технологии" г.Москва, Цуркан Сергей тел. +79651900740 э/почта scurkan @ mail . ru сайт www.coffeinn.ru

Перед Новым годом у Сергея можно было взять по акции (для дилеров) LB-910 + коробка капсул в подарок за 7500 руб. при единоразовой покупке от 10 машин.

Хорошая цена! :thumbs_up:примерную говорили.

Я подороже брал чем 7500, но тоже с дисконтом )

Единственное, две попались бракованные, пролив неравномерный был и мог вообще то пропадать, то снова идти, пузырилось, лазать сам не стал, отправил обратно, жду ответа в чём дело ))

Изменено пользователем swenq
0

Поделиться сообщением

Кто нибудь разбирал машинку эту? При больших морозах на нескольких точках случился минус :( и несколько машинок теперь воду льют прямо в корпус. Ещё не разбирал, как там устройство. Есть схемы?

0

Поделиться сообщением

у меня и без мороза две льют.

ломает пластмаску (штуцер термоблока) или штуцер помпы(тоже пластик)(

0

Поделиться сообщением

Подскажите, где можно достать эту запчасть, которую у меня сломало, пластик очень хрупкий :( на нескольких машинках уже. Где брал, там нет сейчас запчастей. И ещё по виду, она как вклеена, кто нибудь менял?

post-7047-0-73256500-1391561060_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Ребят, не у кого так и не ломалась эта запчасть? у меня уже 4 машинки стоят. Мои поставщики всё везут запчасть. Подскажите кого-нибудь у кого реально есть запчасти на 910?

0

Поделиться сообщением

Сейчас на почте пороюсь!

0

Поделиться сообщением

Если найдешь скинь и мне на почту. Или выложи здесь всем. Я слышал у многих после транспортировки при минус ломало разные штуцера.

0

Поделиться сообщением

Не могу фаил прикрепить! Позже постараюсь скинуть в эту тему.

\\\\Получилось!

Во вложении!

Ремонт LB910.doc

Изменено пользователем Maxx
1

Поделиться сообщением

Спасибо. Блин где же скоб столько раздобыть.

0

Поделиться сообщением

Не могу фаил прикрепить! Позже постараюсь скинуть в эту тему.

\\\\Получилось!

Во вложении!

Спасибо огромное, добрый человек :)
0

Поделиться сообщением

Запрашивайте скобы там, где приобретались автоматы, если это перекупу, то ищите крупных поставщиков!

0

Поделиться сообщением

А где у этой машинки датчик наличия поддона для отработанных капсул?

А то народ жалуется, что периодически ошибку дает как будто поддон не задвинут, или, как по мануалу, будто переполнен (поочередно мигают средняя и нижняя лампочки).

Кто нибудь сталкивался?

0

Поделиться сообщением

А то народ жалуется, что периодически ошибку дает как будто поддон не задвинут, или, как по мануалу, будто переполнен (поочередно мигают средняя и нижняя лампочки).

Кто нибудь сталкивался?

Этот поддон надо вынимать и вставлять при ВКЛЮЧЕННОЙ машине, и тогда таких проблем не будет.

А так там стоит геркон и отключать его не советую - при переполненном поддоне , поддон вытащить малореально.

1

Поделиться сообщением

Кто нибудь сталкивался?

у меня было, что протирали металлическую пластинку на поддоне и ошибка пропадала, поэтому я грешил на грязь :)

Ребята, подскажите. Этот грибок должен быть в тройнике?

Если без него собрать, что ждёт? Где купить?

Ещё нужна пластинка которая соединяет крышку над капсулами и белую пластинку поднимающую крышку над капсулами. Вообщем у кого есть запчасти на 910?

Ребята, подскажите. Этот грибок должен быть в тройнике?

Если без него собрать, что ждёт? Где купить?

Ещё нужна пластинка которая соединяет крышку над капсулами и белую пластинку поднимающую крышку над капсулами. Вообщем у кого есть запчасти на 910?

post-7047-0-02476100-1403894708_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Ребята, никто не чинил 910 что ли? :))

0

Поделиться сообщением

Пока с запчастями на 910 туго. Нам пришлось использовать "донора".

0

Поделиться сообщением

Ещё проблемы с 910 машинками. Это соединение рычажка и крышки капсульной, хрупкий очень, сломался и сегодня привезли ещё машинку которая сбрасывает капсулы сразу после закрытия, происходит почти каждый раз, когда разобрал, был удивлён, там уже соединение сделано металлическое. Может у кого была проблема такая, что капсула сразу падает, а то я пока так и не разобрался.

0

Поделиться сообщением

Идеала увы не бывает, но пока на N штук , сломались только 2, что очень маленький процент от общего количества.

В отличии например от продукции Уникум, когда в первый месяц эксплуатации вышли из строя ВСЕ автоматы.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу