Перейти к содержанию

Кофемашина Lavazza BLUE LB910 Compact


Рекомендуемые сообщения

Появилась новая Кофемашина Lavazza BLUE LB910 Compact.

Габариты: 235х130х360 мм

Вес: 3.6 кг

Объем резервуара: 1.2 л.

Первые 5 штук поступили на склад 10 дней назад. Первые впечатления положительные.

Машинка добротная. Качественный пластик. Не Китай (Made in Italy). Русская инструкция отсутствует.

Управление кнопочное. Две кнопки - верхняя эспрессо (пол стакана), нижняя похоже американо - полный стакан. Загрузка капсулы сверху.

Небольшой поддон для капсул (визуально штук на 5) и емкость для воды чашек на 5.

Пока непонятно можно ли программировать кнопки на объем воды, но даже с предустановленными настройками можно машинку эксплуатировать, нижняя кнопка наливает почти полный бумажный вендинговый стакан (160-180 мл.)

910-katalog.jpg

910-1.jpg

910-2.jpg

LB910actsiya.jpg

Ссылка на комментарий

Активно эксплуатируем эти машинки уже 4 месяца . Понравилась многим. Особенно тем, что КМ сама сбрасывает капсулу после завершения работы, а не остается в блоке заваривания, как на остальных.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я беру в компании "Новые Кофейные Технологии" г.Москва, Цуркан Сергей тел. +79651900740 э/почта scurkan @ mail . ru сайт www.coffeinn.ru

Перед Новым годом у Сергея можно было взять по акции (для дилеров) LB-910 + коробка капсул в подарок за 7500 руб. при единоразовой покупке от 10 машин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я беру в компании "Новые Кофейные Технологии" г.Москва, Цуркан Сергей тел. +79651900740 э/почта scurkan @ mail . ru сайт www.coffeinn.ru

Перед Новым годом у Сергея можно было взять по акции (для дилеров) LB-910 + коробка капсул в подарок за 7500 руб. при единоразовой покупке от 10 машин.

Хорошая цена! :thumbs_up:примерную говорили.

Я подороже брал чем 7500, но тоже с дисконтом )

Единственное, две попались бракованные, пролив неравномерный был и мог вообще то пропадать, то снова идти, пузырилось, лазать сам не стал, отправил обратно, жду ответа в чём дело ))

Изменено пользователем swenq
Ссылка на комментарий

Кто нибудь разбирал машинку эту? При больших морозах на нескольких точках случился минус :( и несколько машинок теперь воду льют прямо в корпус. Ещё не разбирал, как там устройство. Есть схемы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите, где можно достать эту запчасть, которую у меня сломало, пластик очень хрупкий :( на нескольких машинках уже. Где брал, там нет сейчас запчастей. И ещё по виду, она как вклеена, кто нибудь менял?

post-7047-0-73256500-1391561060_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ребят, не у кого так и не ломалась эта запчасть? у меня уже 4 машинки стоят. Мои поставщики всё везут запчасть. Подскажите кого-нибудь у кого реально есть запчасти на 910?

Ссылка на комментарий

Если найдешь скинь и мне на почту. Или выложи здесь всем. Я слышал у многих после транспортировки при минус ломало разные штуцера.

Ссылка на комментарий

Не могу фаил прикрепить! Позже постараюсь скинуть в эту тему.

\\\\Получилось!

Во вложении!

Ремонт LB910.doc

Изменено пользователем Maxx
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А где у этой машинки датчик наличия поддона для отработанных капсул?

А то народ жалуется, что периодически ошибку дает как будто поддон не задвинут, или, как по мануалу, будто переполнен (поочередно мигают средняя и нижняя лампочки).

Кто нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий

А где у этой машинки датчик наличия поддона для отработанных капсул?

А то народ жалуется, что периодически ошибку дает как будто поддон не задвинут, или, как по мануалу, будто переполнен (поочередно мигают средняя и нижняя лампочки).

Кто нибудь сталкивался?

Этот поддон надо вынимать и вставлять при ВКЛЮЧЕННОЙ машине, и тогда таких проблем не будет.

А так там стоит геркон и отключать его не советую - при переполненном поддоне , поддон вытащить малореально.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А где у этой машинки датчик наличия поддона для отработанных капсул?

А то народ жалуется, что периодически ошибку дает как будто поддон не задвинут, или, как по мануалу, будто переполнен (поочередно мигают средняя и нижняя лампочки).

Кто нибудь сталкивался?

у меня было, что протирали металлическую пластинку на поддоне и ошибка пропадала, поэтому я грешил на грязь :)

Ребята, подскажите. Этот грибок должен быть в тройнике?

Если без него собрать, что ждёт? Где купить?

Ещё нужна пластинка которая соединяет крышку над капсулами и белую пластинку поднимающую крышку над капсулами. Вообщем у кого есть запчасти на 910?

Ребята, подскажите. Этот грибок должен быть в тройнике?

Если без него собрать, что ждёт? Где купить?

Ещё нужна пластинка которая соединяет крышку над капсулами и белую пластинку поднимающую крышку над капсулами. Вообщем у кого есть запчасти на 910?

post-7047-0-02476100-1403894708_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ещё проблемы с 910 машинками. Это соединение рычажка и крышки капсульной, хрупкий очень, сломался и сегодня привезли ещё машинку которая сбрасывает капсулы сразу после закрытия, происходит почти каждый раз, когда разобрал, был удивлён, там уже соединение сделано металлическое. Может у кого была проблема такая, что капсула сразу падает, а то я пока так и не разобрался.

Ссылка на комментарий

Идеала увы не бывает, но пока на N штук , сломались только 2, что очень маленький процент от общего количества.

В отличии например от продукции Уникум, когда в первый месяц эксплуатации вышли из строя ВСЕ автоматы.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика