Перейти к содержанию

Автоматические бахилонадеватели, отзывы, советы и предложения.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, решил заняться установкой бахилонадевателей в мед. учереждениях. О аппаратах написано очень мало информации, в основном все хорошо описывают производители, а вот те кто реально с ними сталкивался не нашел, Ребят, подскажите кто что может посоветовать и осветить меня и интересующихся в этом вопросе, буду благодарен.Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Размещали у себя на сайте данный агрегат под продажу. При мне по факту поступило всего 2 запроса за 9 месяцев.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем, решил заняться установкой бахилонадевателей в мед. учереждениях. О аппаратах написано очень мало информации, в основном все хорошо описывают производители, а вот те кто реально с ними сталкивался не нашел, Ребят, подскажите кто что может посоветовать и осветить меня и интересующихся в этом вопросе, буду благодарен.Спасибо.

Хорошая тема, я тоже планировал развивать это направление параллельно, но пока руки не доходят. Я приходя к зубному все время при надевании пачкаю пальцы, это не приятно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика