Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

ASVvend

Автоматические бахилонадеватели, отзывы, советы и предложения.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, решил заняться установкой бахилонадевателей в мед. учереждениях. О аппаратах написано очень мало информации, в основном все хорошо описывают производители, а вот те кто реально с ними сталкивался не нашел, Ребят, подскажите кто что может посоветовать и осветить меня и интересующихся в этом вопросе, буду благодарен.Спасибо.

Поделиться сообщением

Размещали у себя на сайте данный агрегат под продажу. При мне по факту поступило всего 2 запроса за 9 месяцев.

Поделиться сообщением

Добрый день всем, решил заняться установкой бахилонадевателей в мед. учереждениях. О аппаратах написано очень мало информации, в основном все хорошо описывают производители, а вот те кто реально с ними сталкивался не нашел, Ребят, подскажите кто что может посоветовать и осветить меня и интересующихся в этом вопросе, буду благодарен.Спасибо.

Хорошая тема, я тоже планировал развивать это направление параллельно, но пока руки не доходят. Я приходя к зубному все время при надевании пачкаю пальцы, это не приятно.

Поделиться сообщением

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика