ASVvend

Автоматические бахилонадеватели, отзывы, советы и предложения.

4 сообщения в этой теме

Добрый день всем, решил заняться установкой бахилонадевателей в мед. учереждениях. О аппаратах написано очень мало информации, в основном все хорошо описывают производители, а вот те кто реально с ними сталкивался не нашел, Ребят, подскажите кто что может посоветовать и осветить меня и интересующихся в этом вопросе, буду благодарен.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

вы хоть из какого региона будете?

0

Поделиться сообщением

Размещали у себя на сайте данный агрегат под продажу. При мне по факту поступило всего 2 запроса за 9 месяцев.

0

Поделиться сообщением

Добрый день всем, решил заняться установкой бахилонадевателей в мед. учереждениях. О аппаратах написано очень мало информации, в основном все хорошо описывают производители, а вот те кто реально с ними сталкивался не нашел, Ребят, подскажите кто что может посоветовать и осветить меня и интересующихся в этом вопросе, буду благодарен.Спасибо.

Хорошая тема, я тоже планировал развивать это направление параллельно, но пока руки не доходят. Я приходя к зубному все время при надевании пачкаю пальцы, это не приятно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу