Гость Crash555

Помогите советом по местам установки

665 сообщений в этой теме

Давайте обсудим прибыльные места. Я конечно понимаю, что все мы друг другу конкуренты, но вендинг у нас не сильно развит, да и в соседних городах поэтому мест ещё очень и очень много. Кто и какие места считает более прибыльными?( на примере).

0

Поделиться сообщением

Давайте обсудим прибыльные места. Я конечно понимаю, что все мы друг другу конкуренты, но вендинг у нас не сильно развит, да и в соседних городах поэтому мест ещё очень и очень много. Кто и какие места считает более прибыльными?( на примере).

пологаю всётаки что выгодны ж\д- авто- станции, поликлиники, налоговые и тд и тп. главное чтобы в том месте было побольше бюрократов :oops:

0

Поделиться сообщением

А целевая аудитория - бюрократы, или те, кто их ждет? :oops:

А как насчет мест учебы молодежи: школы, институты? Там автомат работает без передыху 10 минут и потом 1,5 часа стоит, ни одной чашки не продает.

0

Поделиться сообщением

:roll:Я собираюсь установить аппарат, но у меня с этим начались проблемы, так как где я спрашиваю мне отказывают, а в остальных местах они уже есть...

и на сколько перспективно устанавливать автомат там где он уже есть? :P

0

Поделиться сообщением

По своему опыту знаю, что если где-то уже стоит автомат, то арендодатель, скорее всего, не даст добрно на установку ещё одного. А, если разрешит, то, на самом деле перспективы открываются очень большие: можно по башке получить, можно автомат в ремонт увезти, но скорее всего придётся наблюдать бойкую распродажу кофе по себестоимости в конкурирующем автомате до тех пор, пока у вас терпение не кончится.

Ищите, Олеся, ищите! =)

0

Поделиться сообщением

Спасибо вам огромное за совет. А не могли бы вы мне сказать , возможно ли установить автомат в муниципальном помещение?

0

Поделиться сообщением

Вообще, народ на формуме говорит что пользуется этим на всю катушку. Наверное, муниципальные учреждения бывают разные. Я хотел поставить автоматы в Медакадемии, но мне сказали что это собственность Министерства Здравоохранения, и чтобы получить разрешение на установку нужно разбираться с ним. Но, как это не поразительно, в больницах и поликлинихках идёт бойкая торговля семенами, пирожками, газетами и даже одеждой. Мне кажется, что больницы - тоже собсвенность Министерства Здравоохранения, и наврядли торговцы пирожками делали запрос в Министрество =) Так что всё зависит от вашего личного обаяния :P

0

Поделиться сообщением

Да , конечно странно. Ну я попытаюсь в понедельник, а как там полчится или нет, то это на самом деле зависит уже только от меня... :wink:

Интересно если из академии посылают в министерство здравохранения, то куда пошлют с налоговой!?! :?: :P

0

Поделиться сообщением

Олеся, расскажите обязательно как сходите в налоговую. У меня тоже есть желание в свою налоговую поставить, но вот к кому изначально там обратиться я не знаю.

И вообще интересно, к кому операторы обращаются в госучреждениях? Вот в ГАИ например :?:

0

Поделиться сообщением

Вот в ГАИ например :?:

Я ходила с предложением к начальнику РЭО ГАИ. Он добро не дал. Боится, что стаканчики будут везде валяться. А может, просто не захотел :twisted:

0

Поделиться сообщением

Я сегодня была в БТИ дохлый номер... :twisted:

0

Поделиться сообщением

Я сегодня была в БТИ дохлый номер... :twisted:

Такое ощущение, что либо нужен блат, либо на лапу надо дать. С госучереждениями похоже дохлый номер, но отчаиваться не стоит.

0

Поделиться сообщением

В этой теме обсуждаем, где можно поставить торговый автомат.

Вот темы с подробным обсуждением по конкретным местам:

Банки

Транспортные компании

Ж/Д вокзалы

Проходная предприятия

Администрация

Автоцентры

Автосервисы

Строительные супер и гипер маркеты

Мойки

Взаимосвязь проходимости и продаж

предлагайте новое и добовляйте, что затерялось на форуме.

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь ставил в больнице торговые автоматы по продаже снэков или кофе?

0

Поделиться сообщением

Поправка нужна: контингент и профиль больницы.

0

Поделиться сообщением

Поправка нужна: контингент и профиль больницы.
Профиль больницы - поликлинники, контингент - 50 % пенсионеры, 50 % рабочее население
0

Поделиться сообщением

Районная больница. Автомат DBX-50 зерновой. Продажи не превышают в среднем 170 рублей в день при ценах на напитки от 13 до 20 рублей.Думаю, если по осени не нормализуется, придётся сваливать.

0

Поделиться сообщением

Районная больница. Автомат DBX-50 зерновой. Продажи не превышают в среднем 170 рублей в день при ценах на напитки от 13 до 20 рублей.Думаю, если по осени не нормализуется, придётся сваливать.

Но ведь ЗИМОЙ народ начинает простужаться, на улице холодно, приходят люди с больным горлом и видят :shock: горячий чай с лимоном :lol: Kikko es6 max, я думаю мало кто устоит!!!

0

Поделиться сообщением

В DBX-50 ассортимент гораздо шире. Но и зимой-весной более 220 не было. Думаю от региона зависит. Район этот небогатый. Бедняки лечатся. Кто побогаче лечатся в других местах или вообще не болеют :lol:

0

Поделиться сообщением

В DBX-50 ассортимент гораздо шире. Но и зимой-весной более 220 не было. Думаю от региона зависит. Район этот небогатый. Бедняки лечатся. Кто побогаче лечатся в других местах или вообще не болеют

Спасибо :!: А какое место посоветуешь (хотел бы еще узнать о колледжах и институтах)

0

Поделиться сообщением

Интимный вопрос. Сейчас буду вторично детскую поликлинику пробывать (уже почти оформил). Года три назад там уже работалл. Глухое дело тогда оказалось. Но сейчас многое поменялось. Посмотрю.. А больницу может и стоит попробывать. Тыж в другом регионе. Может и будет толк.

0

Поделиться сообщением

В мерамед лучше всего!

Там клиентов много , а главное КЛИЕНТЫ состоятельные!!!

У меня стоят 2 саеко (коф и снек).Продажи в неделю превышают 10 тыс.

0

Поделиться сообщением

В мерамед лучше всего!

Это конечно классно, но есть проблема :? , Мерамед находится в Москве и в Санкт-Петербурге, а до туда не всем так легко добраться, но можно попробывать с чем-нибудь анологичным :lol:

0

Поделиться сообщением

В мерамед лучше всего!

Слушай друг телефон конт. лица не подскажешь???

0

Поделиться сообщением

А кто-нибудь ставил автомат в банке!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу