Перейти к содержанию

Помогите советом по местам установки


Гость Crash555

Рекомендуемые сообщения

Вчера съехал с банка, хотя в нем и нотариус есть и еще несколько контор помещения арендуют, жидко. Куда посоветуете передвинуть есть два варианта.

1. Торгово-деловой центр только открывшийся еще не все площади сданы в аренду на данный момент 300 сотрудников. (рекламные, кадровые, недвижимость агенства, филиал пенсионки, офис ср-ва офисной автоматизации, установка окон, офис связь безопасность климат и т.д.

2. Компьютерный клуб 35 столов. Когда заходил днем нащитал 35 человек, на вопрос сколько сидят ночью-ответ 10чел. В углу стоял холодильник пепси пустой, ни одной банки.

Оба готовы доплачивать если продажи будут меньше 40-50 чашек. ТА свободный пока один, куда лучше в первую очередь?

Продублирую другую тему, возникла потребность в договоре когда мне должны. И чтоб в нем была прописана ответственность за сохранность автоматов, сами просили. Просьба скинуть на мыло, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Не думаю. Значительную часть потребляют именно работники банка. Ну нет у них другой возможности приготовить действительно качественный вкусный кофе. По статистике пьют чаще всего по-венски, эспрессо, потом шоколад. чай вообще не пьют.

Ссылка на комментарий

Впрочем поситители тоже пьют. Кстати замечал, что пока в очереди стоят не пьют. Покупают напиток уже уходя из банка.

Ссылка на комментарий

По установке в больницах имею богатый опыт. Стоят у нас 2 автомата в крупной областной больнице, еще один стоит в соседем корпусе - только уже не наш. В городе есть мед. институт - его студенты часть циклов проходят именно в корпусах этой больницы - соответственно глушат кофе. Осень-весна в среднем 60-120 в день (причем раствора, о зерне речи нет). Летом продажи падают до 20-30 в день (пьют пациенты и персонал), но все компенсируются очень! низкой арендной платой. Скоро поменяем авто на зерно, прибыли попрут вверх. Кстати, около обоих аватоматов имеются импровизированые кафешки, а в них у бабушки чайничек, из которого она свой кофеек из под полы разливает (мы с этим боремся :lol:.

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю, что больницы разные бывают. У меня сегодня в больнице 400 рублей за три дня :cry:

Ссылка на комментарий

Да значительную часть потребляют именно работники банка.По потреблению лидер шоколад, на 2месте макиато, 3 делят американо и капучинно. Стоял как раз в зале где платежи принимают, народу много, поситители почти не пьют. Нету у нас пока массовости, заметил что пока у нас лучше ставить где не очереди, а постоянных много. Сравниваю и с автоматами конкурентов ГАИ, Юстиция там большие очереди, смотрел и не скажу что пьют хорошо, может ошибаюсь не вто время смотрел.

А из мед. учреждений что лучше стационар или поликлиники?

Просил совета что лучше Торгово-деловой центр или Компьютерный клуб совета не получил, через час везу в клуб.

Скиньте пожалуста образец договора когда не я плачу за аренду, а мне за установку ТА. suda574@mail.ru

Ссылка на комментарий

Опять же, одиноковы могут быть заведения, а выручка сильно различаться. Я сейчас опять возвращаюсь в поликлиннику детскую. Работал там уже лет пять наазаад, тогда не пошло. Первый автомат в городе, только монетник без сдачи. Сейчас и автомат другой будет и по городу их уже немало, и народ ими пользуется уже шестой год, и платёжка полная.Посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

стоит-ли ставить автомат по продаже чая в общественной бане или нет? есть еще вариант- круглосуточная аптека и круглосуточный продовольственный магаз.....Посоветуйте, что лучше.....

Ссылка на комментарий

В баню однозначно не советую- там даже чай пить не будут. В бане пиво катит.

Аптека с магазином тоже ерунда, на себе проверяли такие варианты, выручки не будет.

Из не заезженных вариантов могу посоветовать крупные ветклиники- там очереди почти всегда, флористические салоны-склады,базы, короче где цветы оптом, там тоже народа полно.

Ссылка на комментарий

Вчера съехал с банка, хотя в нем и нотариус есть и еще несколько контор помещения арендуют, жидко. Куда посоветуете передвинуть есть два варианта.

1. Торгово-деловой центр только открывшийся еще не все площади сданы в аренду на данный момент 300 сотрудников. (рекламные, кадровые, недвижимость агенства, филиал пенсионки, офис ср-ва офисной автоматизации, установка окон, офис связь безопасность климат и т.д.

2. Компьютерный клуб 35 столов. Когда заходил днем нащитал 35 человек, на вопрос сколько сидят ночью-ответ 10чел. В углу стоял холодильник пепси пустой, ни одной банки.

Оба готовы доплачивать если продажи будут меньше 40-50 чашек.  ТА свободный пока один, куда лучше в первую очередь?

Продублирую другую тему, возникла потребность в договоре когда мне должны. И чтоб в нем была прописана ответственность за сохранность автоматов, сами просили. Просьба скинуть на мыло, заранее спасибо.

Я бы выбрал №2. В самаре в аналогичном клубе выручка 15 тыс/мес

Ссылка на комментарий

Вот что значит опыт, Данила угадал. Как раз месяц прошел. А №1 еще не пробовал, ждут. Какие будут прогнозы?

Ссылка на комментарий

Прогнозы хорошо, а опыт лучше. Я уже где то писал, что хотел поставить в юстиции, все этажи битком. Отдали предпочтение Евенду из-за охлажденных напитков. Так вот на этой неделе пришлось побывать там по делам. И пока два часа сидел в очереди наблюдал картину. Местные тетки бегают к туалету с пустыми бутылками чуть ли не через пять минут, а одна аж с пятью бутылками, наверное намечалось грандиозное чаепитие. Когда дошла очередь, в кабинете я увидел не только чайник но и холодильник, с микроволновкой.

Итог: ТА я там не увидел.

Ссылка на комментарий

Данила,а ты ведь где-то писал, что стояли у тебя автоматы в комп. клубе и дело не пошло.

Было дело, но у меня был МАЛЕНЬКИЙ комп. клуб, где то на 10 - 12 столов, а тут их 35 ! (разница есть).....

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика