15 сообщений в этой теме

Сегодня чуть не стал участником, но не остановился, а предложил ( через открытое окно, словами и жестами) доехать до первого поста.

0

Поделиться сообщением

А что кинули-то? И в чём суть?

0

Поделиться сообщением

Что кинули не знаю, на машине повреждений нет. А если бы остановился, примерный ход событий : водила "наезжает", пока мы разбираемся, пассажир грубой шкурой проводит по бамперу. Я им показал жестами, что есть регистратор ( спереди и сзади) и он пишет. Наверное поняли.

0

Поделиться сообщением

как они определяют кто станет жертвой? машина какая была выбрана для развода?

0

Поделиться сообщением

Спортаж. Впереди меня плелся мерседес.

Изменено пользователем viktorka
0

Поделиться сообщением

прикольно у вас там в Москве орудуют! )

в Питере полно лохов и неумех за рулем, зарабатывать можно просто на несоблюдениях ПДД, но... времени жалко!

0

Поделиться сообщением

Вот скоты млять, да чтоб они завтра в стенку на скорости впечатались! А если жена чья ехала или ребенок ваш, запаниковали бы! Ненавижу таких тварей!

0

Поделиться сообщением

прикольно у вас там в Москве орудуют! )

Да, тут полно уродов умственно отсталых. И этот не исключение.
0

Поделиться сообщением

Я им показал жестами, что есть регистратор ( спереди и сзади)

теперь начинаю понимать зачем 2 рега...раньше не понимал зачем сзади возят второй

0

Поделиться сообщением

Некоторые и по 4 регистратора ставят! И говорят, что помогает. :)

0

Поделиться сообщением

теперь начинаю понимать зачем 2 рега...раньше не понимал зачем сзади возят второй

У меня регистратор один, камеры две.
0

Поделиться сообщением

было несколько похожих ситуаций.

1. трасса М3 около Калуги.

иду по левому ряду - сзади догоняет авто моргает фарами, я ускоряюсь , догоняю близжайшую фуру, и перестраиваюсь перед ней. И спокойно еду. А эти два ухаря (на двух машинах),попасли меня еще немного и умчались дальше. Через 20 км, смотрю : один ухарь торчит в корме ваз 2110, второй ухарь стоит рядом.

оказывается за рулем 10 сидела дама, и когда ей поморгали, она даванула тормоз .

2. Трасса Спб -Мурманск.

вечер.

по правой полосе чинно едут со скоростью 80 км/ч два авто - мерс и беха. После того как я проехал, они резко ускорились и начали меня догонять. Мерин догнав меня начал моргать фарами. Поняв ситуацию, даванул на газ, резко разогнался до 180 и ушел в правую полосу, когда фары Бэхи оказались далеко. Бэха такого маневра не ожидала, мерин тоже отстал. После этого заехал на заправку. А потом опять увидел чинно едущих мерина и бэху. Но приставать уже не стали.

Кстати даже на много полоске, ни когда не перестраиваюсь вправо для обгона впереди идущей машины.

0

Поделиться сообщением

А вот еще, похоже уже после общения со мной.

Изменено пользователем viktorka
0

Поделиться сообщением

@viktorka,По ролику, где ГИБДД отказало в приёме заявления.

На них тоже можно жалобу писать. Они незаконно отказали в приёме заявления. Вы это заявление имеете право подать хоть в МЧС, хоть командиру ближайшей воинской части. и уж тем более любому ДПСнику. А они обязаны учесть, и переслать установленным порядком в правильный адрес.

0

Поделиться сообщением

Кинули картошку. Нужно такие видео сдавать и ГИББД с заявлением. Жаль что законы наши мягкие. А Вас просто выбрали из потока.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу