Перейти к содержанию

Подставы.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня чуть не стал участником, но не остановился, а предложил ( через открытое окно, словами и жестами) доехать до первого поста.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что кинули не знаю, на машине повреждений нет. А если бы остановился, примерный ход событий : водила "наезжает", пока мы разбираемся, пассажир грубой шкурой проводит по бамперу. Я им показал жестами, что есть регистратор ( спереди и сзади) и он пишет. Наверное поняли.

Ссылка на комментарий

прикольно у вас там в Москве орудуют! )

в Питере полно лохов и неумех за рулем, зарабатывать можно просто на несоблюдениях ПДД, но... времени жалко!

Ссылка на комментарий

Вот скоты млять, да чтоб они завтра в стенку на скорости впечатались! А если жена чья ехала или ребенок ваш, запаниковали бы! Ненавижу таких тварей!

Ссылка на комментарий

Я им показал жестами, что есть регистратор ( спереди и сзади)

теперь начинаю понимать зачем 2 рега...раньше не понимал зачем сзади возят второй

Ссылка на комментарий

теперь начинаю понимать зачем 2 рега...раньше не понимал зачем сзади возят второй

У меня регистратор один, камеры две.
Ссылка на комментарий

было несколько похожих ситуаций.

1. трасса М3 около Калуги.

иду по левому ряду - сзади догоняет авто моргает фарами, я ускоряюсь , догоняю близжайшую фуру, и перестраиваюсь перед ней. И спокойно еду. А эти два ухаря (на двух машинах),попасли меня еще немного и умчались дальше. Через 20 км, смотрю : один ухарь торчит в корме ваз 2110, второй ухарь стоит рядом.

оказывается за рулем 10 сидела дама, и когда ей поморгали, она даванула тормоз .

2. Трасса Спб -Мурманск.

вечер.

по правой полосе чинно едут со скоростью 80 км/ч два авто - мерс и беха. После того как я проехал, они резко ускорились и начали меня догонять. Мерин догнав меня начал моргать фарами. Поняв ситуацию, даванул на газ, резко разогнался до 180 и ушел в правую полосу, когда фары Бэхи оказались далеко. Бэха такого маневра не ожидала, мерин тоже отстал. После этого заехал на заправку. А потом опять увидел чинно едущих мерина и бэху. Но приставать уже не стали.

Кстати даже на много полоске, ни когда не перестраиваюсь вправо для обгона впереди идущей машины.

Ссылка на комментарий

@viktorka,По ролику, где ГИБДД отказало в приёме заявления.

На них тоже можно жалобу писать. Они незаконно отказали в приёме заявления. Вы это заявление имеете право подать хоть в МЧС, хоть командиру ближайшей воинской части. и уж тем более любому ДПСнику. А они обязаны учесть, и переслать установленным порядком в правильный адрес.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кинули картошку. Нужно такие видео сдавать и ГИББД с заявлением. Жаль что законы наши мягкие. А Вас просто выбрали из потока.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика