Перейти к содержанию

Вступление в НААТ, а ныне в ААТ


salut!

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

В чем смысл и преимущество вступления в НААТ? Что служит основанием для вступления? Желательно без беллетристики, по пунктам.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...
  • Ответов 16
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В 18.04.2022 в 12:24, vend.mos сказал:

а на сегодняшний день НААТ существует? телефон по месту регистрации недоступен. 

кто владеет информацией?

А она нужна вообще кому то? Много кому она помогла? Или вам не терпится взносы заплатить?) 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Holland и Holland сказал:

А она нужна вообще кому то? Много кому она помогла? Или вам не терпится взносы заплатить?) 

мне не терпится поработать, уважаемый, и что то изменить. в свою пользу. 

Изменено пользователем vend.mos
Ссылка на комментарий

Желание поработать и что то изменить в свою пользу, это конечно похвально и приветствуется, только примеров особо полезной деятельности НААТ на страницах форума, что то не так много, если не сказать что вообще нет. Так что даже если бы НААТ ещё продолжала действовать, то надежды, по моему мнению, на неё не стоило бы возлагать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vend.mos сказал:

мне не терпится поработать, уважаемый, и что то изменить. в свою пользу. 

как правильно отметили выше, НААТ некоторое время назад перестал существовать.

На сегодняшний день инициативной группой людей поданы документы на регистрацию нового объединения - под условным наименованием АУРА

Если хочется поработать, то есть ещё Союз Операторов Торговых Автоматов - https://sota-russia.ru

На сегодняшний день на базе этой площадки ведется  и активная GR работа. В том числе и по "исправлению" 174 ПП и ст. 1.2 54 ФЗ. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dmi47195 сказал:

как правильно отметили выше, НААТ некоторое время назад перестал существовать.

На сегодняшний день инициативной группой людей поданы документы на регистрацию нового объединения - под условным наименованием АУРА

Если хочется поработать, то есть ещё Союз Операторов Торговых Автоматов - https://sota-russia.ru

На сегодняшний день на базе этой площадки ведется  и активная GR работа. В том числе и по "исправлению" 174 ПП и ст. 1.2 54 ФЗ. 

спасибо за ценную инфу 

надеюсь АУРА даст о себе знать

Ссылка на комментарий

А у президента НААТ завод то работает ещё? Слухи то не особо радостные... А сеть?

Ну и каковы вообще результаты деятельности НААТ за последние годы?

Кроме участия U и БЦ в ВендЭкспо и речей с трибуны.

Есть где отчёты о проделанной работе посмотреть? Бюджет какой и на что потрачен.

Я сам не и среди своих знакомых ни одного извиняюсь члена НААТ не знаю. Кто они эти члены?

Торговый сбор ввели в 2021, патент в 2022 подняли в 2 раза. С такими поборами 95% ТА из Мск идут на... в... МО. Или нарушают закон.

Теперь какие то слухи про маркировку воды в бутылках и вроде и банках и ХЗ как её в снеках теперь продавать.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

какие то слухи

ну так то документы из Правительства РФ называются не слухи, а Постановления.

ну даже если бы  и "слухи", то они явно не очень свежие...от 19 года 

Изменено пользователем dmi47195
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Константин С. сказал:

Есть где отчёты о проделанной работе посмотреть? Бюджет какой и на что потрачен.

Я сам не и среди своих знакомых ни одного извиняюсь члена НААТ не знаю

странная какая то логика - если вы не член и так далее - с хрена ли перед вами кто-то за потраченный бюджет отчитываться должен? 

 

Ссылка на комментарий

Об чём собственно базар?, я таки и не понял. ? Это кому хочется возглавить и маить эту движуху не вложившись и не пережив всех тягот лишений и мук вендинга, и увидев шум озабоченность, и от этого желания поиметь!, возглавив движение "жаждущих"... 

Хватит лозунгов давайте конкретики без мыла, пены много сути не видно. Суть вопроса поднята ещё в 12.09.2014 saluti сказал;

В 12.09.2014 в 20:22, salut! сказал:

В чем смысл и преимущество вступления в НААТ? Что служит основанием для вступления? Желательно без беллетристики, по пунктам.

а, Я в комнату отдыха придумывать поздравление с 152 годовщиной В.И. Ленина уже отметив сие событие.

Ссылка на комментарий
1 час назад, oolog сказал:

Об чём собственно базар?, я таки и не понял. ? Это кому хочется возглавить и маить эту движуху не вложившись и не пережив всех тягот лишений и мук вендинга, и увидев шум озабоченность, и от этого желания поиметь!, возглавив движение "жаждущих"... 

Хватит лозунгов давайте конкретики без мыла, пены много сути не видно. Суть вопроса поднята ещё в 12.09.2014 saluti сказал;

а, Я в комнату отдыха придумывать поздравление с 152 годовщиной В.И. Ленина уже отметив сие событие.

базар на хате. а вот вы, уважаемый, лучше бы действительно сначала прочитали, прежде чем спич лепить

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vend.mos сказал:

базар на хате. а вот вы, уважаемый, лучше бы действительно сначала прочитали, прежде чем спич лепить

Так расталкуй,(те) только без пены. Вопрос задан был ещё 2014 году, смысл до сих пор не понятен. Простым без словоблудия понятным наречием изложите на понятном. 

Ссылка на комментарий
  • bingo изменил название на Вступление в НААТ, а ныне в ААТ

да смысл то понятен. скидываться отраслью на GR (он же лоббизм, он же покупка законодателей) для упрощения законов и налогообложения для вендинга. 
вот только если общую идею разделяют все, то как доходит дело до личного кошелька, большинству хочется чтобы скинулся кто-то другой... и вообще, "не доверяю я этим лоббистам, они мои деньги вместо того чтобы чиновникам раздаривать сами тратят на круизы по Италии".... - какие-то такие мысли у большинства

так и кукуем уже 10 лет, собственно

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, normal-one сказал:

да смысл то понятен. скидываться отраслью на GR (он же лоббизм, он же покупка законодателей) для упрощения законов и налогообложения для вендинга. 
вот только если общую идею разделяют все, то как доходит дело до личного кошелька, большинству хочется чтобы скинулся кто-то другой... и вообще, "не доверяю я этим лоббистам, они мои деньги вместо того чтобы чиновникам раздаривать сами тратят на круизы по Италии".... - какие-то такие мысли у большинства

так и кукуем уже 10 лет, собственно

все верно

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика