Ин

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ

478 сообщений в этой теме

Добрый день! У меня тоже сгорела плата от veneto 10  я приобрел б у автомат без платежек перекинул все платы все заработало, не прошло и пол года   недавно был скачок напряжения хотя стоит стабилизатор опять проблема с платой не знаю какой конкретно может подскажете что делать, а то уже совсем руки опустились( имею в наличие два комплекта плат с которыми надо разобраться 

0

Поделиться сообщением

21 час назад, aca111 сказал:

Добрый день! У меня тоже сгорела плата от veneto 10  я приобрел б у автомат без платежек перекинул все платы все заработало, не прошло и пол года   недавно был скачок напряжения хотя стоит стабилизатор опять проблема с платой не знаю какой конкретно может подскажете что делать, а то уже совсем руки опустились( имею в наличие два комплекта плат с которыми надо разобраться 

Для начала посоветовал бы пометить все родные платы и все платы доноры, если конечно вы их еще не перепутали))

Далее опишите что было с родными платами, как вел себя ТА?

Что сейчас с платами донорами, как ведёт себя ТА?

0

Поделиться сообщением

При включении горит красный светодиод рядом с кнопочкой что на плате расположенной на задней стенке автомата и на экране кубики, при нажатии кнопки на плате светодиод гаснет больше никаких признаков жизни. пробовал поменять полностью эту плату и в этом случае при включении сробатовали все компоненты автомата пока не выключишь. Далее переставил все сьемные микросхемы (две большие и одну маленькую ) при этом платы не поменяли своего поведения

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 rheavendorsИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop