Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

Добрый, скажите пожалуйста название аппарата, а лучше сразу найдите нужную Вам зап.часть

на схеме и скиньте её номер - http://vendteam.com/index.php?route=product/category&path=85

Изменено пользователем VendTeam
Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Автомат Veneto 

Part 6, номер 13. Артикула не увидел

http://vendteam.com/index.php?route=product/category&path=85_159_165

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий

Добрый день!

Нужна управляющая плата на Azkoyen Veneto 10 (можно б/у) которая находится вверху справа, к сожалению в перечне запчастей (на сайте Вендтим) её не нашел :dont_know:

Ссылка на комментарий

может быть у кого-то есть такая плата?

 

Добрый день!

Нужна управляющая плата на Azkoyen Veneto 10 (можно б/у) которая находится вверху справа, к сожалению в перечне запчастей (на сайте Вендтим) её не нашел :dont_know:

Ссылка на комментарий

Добрый день.

В связи с переездом компании произошла заминка.

 

Автомат Veneto 

Part 6, номер 13. Артикула не увидел

http://vendteam.com/index.php?route=product/category&path=85_159_165

 

Цена нового 21,36 евро. Но в наличии к сожалению новых нет.

Можем предложить рабочий б/у дешевле в 2 раза.

 

Добрый день!

Нужна управляющая плата на Azkoyen Veneto 10 (можно б/у) которая находится вверху справа, к сожалению в перечне запчастей (на сайте Вендтим) её не нашел  :dont_know:

136,8 евро новая.

Изменено пользователем VendTeam
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна плата миксеров на ситик , которая находится под миксерами и в неё вставлены провода миксеров. Можно Б/У .Либо возьмите на ремонт, почему то миксер на молоко перестал крутить ,такая черная штучка на плате перегорела рядом с фишкой миксера молока.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день. Не могу с Вами созвониться, пишу сюда. Интересует бойлер на Veneto 16. 

http://vendteam.com/index.php?route=product/category&path=85_159_168

он под номером 44. артикула нет.

так же интересен разъем под номером 39.

Жду ответа, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите кто может отремонтировать платы!?

На сейчас есть плата миксеров, похоже сгорел ключ рядом с фишкой миксера молока и соответственно миксер перестал крутить,остальные работают.

Ссылка на комментарий

Ребят, интересуют  "толкатели" на Azkoyen H70. Что они из себя представляют, можно фото?
На сколько всё-таки они необходимы?
И где можно приобрести по адекватной цене?

Ссылка на комментарий

нужна плата управления которая находится (висит) сверху справа. Если удобно то сбросьте смску на 8 912 242 02 36


речь идет о венетто 10


могу скинуть её фото

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Такой вопрос. Автомат Азкоен Венето.
При приготовлении напитков вода еле теплая, а на панели пишет температура - 95-97 0С.
Я зашел в основное меню (кнопка С пульта), полистал - там есть программирование температуры. Удостоверился - там стоит 96 0С. Сделал 97 0С. Но все как прежде - вода холодная. 

У меня такие идеи, что термостат на бойлере.
Т.е. если термостат дает на мозги температуру 97 всю дорогу, то Тэн и не включается.
 
Какие могут быть еще причины, плата управления м.б.? Может кто сталкивался?
 


А вообще на эти автоматы запчасти реально достать?

Ссылка на комментарий

@Ноумен, Вы не первый с такой проблемой. Группа клапанов находится выше самого бойлера. Из-за этого после небольшого простоя первый напиток будет тёплый. Решается всё настройками. НО как я не смогу помочь, сам этого не добился 

Ссылка на комментарий

@Ноумен, Вы не первый с такой проблемой. Группа клапанов находится выше самого бойлера. Из-за этого после небольшого простоя первый напиток будет тёплый. Решается всё настройками. НО как я не смогу помочь, сам этого не добился 

Так что получается вызванивать тэн и проверять термостат не стоит - они исправны, а дело в гидросхеме неудачной?

Я приготовил сначала эспрессо. Потом минут через 5-10 шоколад. Вода в обоих случаях 50 градусов от силы...

И что получается первый после простоя - выливать,  а потом пить???

Что делать посоветуйте, какие настройки менять? 

Ссылка на комментарий

Нужна плата миксеров на ситик , которая находится под миксерами и в неё вставлены провода миксеров. Можно Б/У .Либо возьмите на ремонт, почему то миксер на молоко перестал крутить ,такая черная штучка на плате перегорела рядом с фишкой миксера молока.

 

Если транзистор - то чинится перепайкой. Цена детали 15-50 рублей. Любой телемастер вам их продиагностирует и поменяет. Посмотрите как он это делает - в следующий раз сможете сами на месте решить.

Ссылка на комментарий

Ноумен, нет если 50 градусов, то это уже холодный бойлер и неудачная гидросхема не причем.

Напишите мне на почту rymarevgen@mail.ru так будет проще общаться, а то ждете ответ по 10 дней

Ссылка на комментарий

RymarEvgen 

Ноумен, нет если 50 градусов, то это уже холодный бойлер и неудачная гидросхема не причем.

Напишите мне на почту rymarevgen@mail.ru так будет проще общаться, а то ждете ответ по 10 дней

 

 

@Ноумен, Вы не первый с такой проблемой. Группа клапанов находится выше самого бойлера. Из-за этого после небольшого простоя первый напиток будет тёплый. Решается всё настройками. НО как я не смогу помочь, сам этого не добился 

Так что получается вызванивать тэн и проверять термостат не стоит - они исправны, а дело в гидросхеме неудачной?

Я приготовил сначала эспрессо. Потом минут через 5-10 шоколад. Вода в обоих случаях 50 градусов от силы...

И что получается первый после простоя - выливать,  а потом пить???
Что делать посоветуйте, какие настройки менять? 

 

Здравствуйте!у меня такая же проблема на одном автомате?


Еще интересуют Зип б/у на  Азкоен венетто 16 

- силовая плата 

- бойлер в сборе с тэном, клапаном эспрессо и термодатчиком

- носик выдачи сахара на ноге раздачи

- бункер под кофе зерно

- кнопочная панель выбора напитков

Изменено пользователем BrabuSS
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика