Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужен редуктор с мотором кофегруппы для Azkoyen City LE!!!

Заранее благодарю!

вроде можно заказать новую, но цена будет очень высокая, так что рекомендую поискать на разборках :)

Через кого заказать, можете дать контакт. На разборках я не нашел!

Изменено пользователем tkdruzhba
Ссылка на комментарий
  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всем доброго времени суток. кто-нибудь может помочь??? нужны кнопки выбора напитков на азкоен венетто16. очень очень срочно!!! отзовитесь плз!! моя почта moto-demon2@mail.ru

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток. кто-нибудь может помочь??? нужны кнопки выбора напитков на азкоен венетто16. очень очень срочно!!! отзовитесь плз!! моя почта moto-demon2@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

укого есть запчасти на азкоен венето?срочно нужен шнек в сборе либо редуктор без мотора.

если у кого есть какие либо запчасти на азкоен пишите на почту renegade455@yandex.ru

Изменено пользователем renegade455
Ссылка на комментарий

нужены шестеренки от редуктора шнека либо шнек в сборе сколько стоит у кого заказать?пишите на почту renegade455@yandex.ru

Изменено пользователем renegade455
Ссылка на комментарий

Всем привет. Скажите, Azkoyen и впрямь не совсем качественный аппарат? Все его критикуют. Да и цена у него слабоватая в отличие от итальяшек. Я просто взял 2 венето б/у, немного мозг с ними по*бал, но вроде пашут. Так вот, мне их сливать или оставить?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Помогите, на Azkoyen City! нужна запчасть на рисунке под №10. За ранние спасибо. Моя почта Denis.G.D.V@yandex.ru

post-26703-0-06379200-1413613238_thumb.j

Изменено пользователем Денис Г.Д.В
Ссылка на комментарий

Добры день, дайте пожалуйста номер телефона где можно купить запчасти на Azkoyen City.

Добрый день! Помогите, на Azkoyen City! нужна запчасть на рисунке под №10. За ранние спасибо. Моя почта Denis.G.D.V@yandex.ru

Ау есть кто-нибудь помогите

Изменено пользователем Денис Г.Д.В
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток уважаемые коллеги!

Информируем вас о произошедшем весной слиянии компаний «Вендеры» и «Гастроном» в группу компаний «VendTeam», которая на данный момент является единственным официальным представителем «Azkoyen» в России.

Меня зовут Александр и я представляю одно из направлений – поставки запчастей и всё, что с этим связано. В наших планах перезагрузка общения и дальнейшая помощь участникам вендингового бизнеса. Так-же в общении по части технической поддержки будет принимать участие наш старший инженер Кирилл (Kirill Azkoyen).

На данный момент формируется склад самых ходовых позиций, более двухсот из которых в наличии и идёт работа по заказам напрямую из Испании. Схема проста – в течении каждой недели формируется и отправляется заказ.
Сроки поставки зависят от наличия на складе Испанцев, обработки и доставки заказа к нам, временная вилка составляет от 1,5 - до 2,5 недель. Далее в Питере можно самостоятельно забрать заказ прямо со-склада, а так-же 2 раза в неделю идёт отправка собранных заказов по регионам.

Попутно идёт наполнение официального сайта компании наглядными каталогами запчастей, чтоб в будущем владелец любого аппарата Azkoyen, даже не зная его составляющих, мог без труда самостоятельно найти нужную ему позицию.

По техническим вопросам будет закреплена отдельная ветка, которую будет мониторить Дмитрий. Вопросы по запчастям и заказы можно постить прямо здесь либо адресовать на почту

 

Адрес и координаты:
г.Санкт-Петербург, 197348
ул.Аэродромная д.8, БЦ "А8"
компания «VendTeam»
http://www.vendteam.com/
8 800 700 12 53 Единый бесплатный номер
alexandr@vendteam.com

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На нашем сайте в разделе запчастей выложено уже большинство схем по самым ходовым аппаратам:

http://vendteam.com/index.php?route=product/category&path=85

Так-же продолжим наполнение серийными номерами для удобства заказов и другой полезной информацией.

Ссылка на комментарий

Добрый день

Мне для кофейного аппарата Сити нужны некоторые запчасти. Согласно вашему каталогу Часть 2 позиции 33 и 34 (пружинка и толкатель) и из часть 5 позиция 12- мотор с шестеренками и корпусом (в целом мне нужна только основная шестерня со штоком и пластиковая звезда, которая толкает уже шток самого бункера. Мотор у меня живой, а вот шестеренки износились) прокручивать сахар

Интересуют цены, сроки и как вы отправляете в Москву

Изменено пользователем TheSaint
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Мотор вентиляции на Сити из строя вышел.

Есть может у кого? Лучше б.у.

Или каким то аналогом можно заменить?

Выше пишут про 8р и Бианчи, к Сити подойдет?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика