Перейти к содержанию

ЗАПЧАСТИ и РЕМОНТ


Ин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 576
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Юрий93 сказал:

Да выработка уже большая. И поршень и цилиндр. 

Тоесть подтекает во время приготовления кофе или?? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Тоесть подтекает во время приготовления кофе или?? 

Да, в верней части, резинка не держит. А в нижнем поршне из за выработки жмых попадает под поршень в низ цилиндра, далее через шланг забивает нижний штуцер и вода не проходит.

Ссылка на комментарий

Где вообще сейчас можно найти запчасти на Azkoyen Vinetto? На Siena и City тоже. Хорошие автоматы, но редкие.

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий93 сказал:

Да, в верней части, резинка не держит

Купите новое силиконовое кольцо, размер если не ошибаюсь ID31xOD39xCS4

 

1 час назад, Юрий93 сказал:

А в нижнем поршне из за выработки жмых попадает под поршень в низ цилиндра, далее через шланг забивает нижний штуцер и вода не проходит.

У меня на некоторых ЦУ нижний поршень тоже тоже с резиновым кольцом! При желании можно изготовить с помощью токаря)))

 

1 час назад, Юрий93 сказал:

Где вообще сейчас можно найти запчасти на Azkoyen Vinetto? На Siena и City тоже. Хорошие автоматы, но редкие.

С запчастями проблема!! Последние кто занимался Azkoyen, по моему уже от них открестились)) Вот вам их контакты , ребята не очень общительные, но говорили что какие то запчасти у них на складе валяются!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ремонт-НВРСК сказал:

Купите новое силиконовое кольцо, размер если не ошибаюсь ID31xOD39xCS4

 

У меня на некоторых ЦУ нижний поршень тоже тоже с резиновым кольцом! При желании можно изготовить с помощью токаря)))

 

С запчастями проблема!! Последние кто занимался Azkoyen, по моему уже от них открестились)) Вот вам их контакты , ребята не очень общительные, но говорили что какие то запчасти у них на складе валяются!!

Да, хреновы дела с запчастями. Считаю Azkoyen одни из самых лучших аппаратов в плане надёжности и вкуса напитков, а почему-то никто из дилеров не хочет ими заниматься. Одни Некты, Саеки и т.д. Я вот сейчас хочу ещё одну Sienna взять б/у. Нравятся они мне 

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
В 24.12.2018 в 23:32, feliks_ivanov сказал:

посоветуйте кто поменяет батарейку на плате некты. а то в фирмах объявили ценник в 3000р (Москва)

Во-первых вы пишите в теме по Azkoyen, а во-вторых это адекватная цена! 

 

В 25.12.2018 в 00:15, Юрий93 сказал:

Считаю Azkoyen одни из самых лучших аппаратов в плане надёжности и вкуса напитков, а почему-то никто из дилеров не хочет ими заниматься. 

Мне Azkoyen тоже по душе! Но несмотря на все с ним иногда нужно повозится(( 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Юрий93 сказал:

Коллеги, где можно достать верхний поршень с резиновым кольцом на кофегруппу ? Либо в сборе, с нижним цилиндром тоже. 

Азкоен винето 

IMG_20181224_131323.jpghttp://vendbay.ru/index.php?topic=20651.0

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
2 часа назад, МАРО сказал:

mobishin, а что с ним? Могу помочь определить неисправность, но зап. частей у меня нет.

грел только 2 напитка - потом не пользовались полгода - включили -теперь вообще не греет. Сами залезли в настройки - меняли -меняли теперь надо чтоб человек который понимает все настроил как надо. Тэн рабочий прозванивали. Скорее всего проводка или еще что.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mobishin сказал:

грел только 2 напитка

Вот это не совсем понятно??? Объясните чуток развёрнутей!

 

1 час назад, mobishin сказал:

Сами залезли в настройки - меняли -меняли

Что конкретно меняли?

 

1 час назад, mobishin сказал:

Тэн рабочий прозванивали. Скорее всего проводка или еще что.

Теплушку смотрели?? Напряжение измеряли на ТЭНе?? Какую температуру на дисплее показывает??

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте. Такая проблема, при выборе зернового кофе, кофе не наливает, пишет ошибку "кофемолка блок". При этом кофемолка работает и измельчает зерна, сыпет в кофегруппу, та в свою очередь не поднимает порешь (фильтр) и кофе не наливается. Поменяли плату с другого кофеавтомата и все заработало, возможно ли самостоятельно отремонтировать плату?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 25.11.2019 в 15:53, ВикторТ сказал:

Здравствуйте. Такая проблема, при выборе зернового кофе, кофе не наливает, пишет ошибку "кофемолка блок". При этом кофемолка работает и измельчает зерна, сыпет в кофегруппу, та в свою очередь не поднимает порешь (фильтр) и кофе не наливается. Поменяли плату с другого кофеавтомата и все заработало, возможно ли самостоятельно отремонтировать плату?

Проблема решилась отключением датчика оборотов на кофемолке.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 05.09.2018 в 17:51, Hose сказал:

Всем доброго дня. Продаю сломанный Азкойен 16 по запчастям. Кому что нужно- пишите в личку

Добрый вечер.

Нужен вентилятор вытяжки для Азкоена.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

В наличии на продажу остались 

1. Кофемолки TEMPO -CITI - 5шт. по 2500р.

2. Дозаторы TEMPO - CITI - 5 шт. - по 300р.

3. Платы дисплейные на TEMPO. - 1 точно рабочая и штук 5 отдам в нагрузку. ( и к ним нижние платы - 2 точно с косяками , остальные надо проверять) Всё за 7,000р.

4.  Сборки клапанные от ВЕНЕТТО . на одной пять клапанов растворимых напитков. с катушками. На второй 4 плюс платка управления ими. - по 5.000р. каждая.

5. Бункер кофе TEMPO - 2 шт по 500р.

Изменено пользователем REAL
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика