kiba

Документация Venson

183 сообщения в этой теме

Скинте инструкцию по програмированию венсона плиз!

(имеется в виду не инструкция пользователя)

можно на мыло andrey@rossa.com.ua

0

Поделиться сообщением

пасиба коллега :wink:

а вапрос на засыпку!!!

как сделать чтоб венсон сыпал кофе+сливки+шоколад=мокачино!

(естественно пересыпать в лоток с сахаром шоколад не решение задачи )

0

Поделиться сообщением

пасиба коллега :wink:

а вапрос на засыпку!!!

как сделать чтоб венсон сыпал кофе+сливки+шоколад=мокачино!

(естественно пересыпать в лоток с сахаром шоколад не решение задачи )

Нужно поставить "новую программу", которая позволяет смешивать ингредиенты из всех бункеров кофейной группы.

Технически это замена чипа, в блоке управления. Чип с "новой прошивкой" можно купить например в Автоматторге.

После замены надо будет сделать несколько манипуляция, в т.ч. убрать резистор из термодатчика, чтобы не заработал "зимний режим"....

0

Поделиться сообщением

:)

Абалдеть!!! Тока пришлось полинять на новый чип, чтоб вторую купюру принимал (есть такое впечатление что продали обычный российский чип, так как украинский не позволял принимать две купюры) терь новый брать :shock: ?

кстате в Украине пока такого нет!

0

Поделиться сообщением

есть лишняя новая прошивка для 6111 , если надо пиши в личку

0

Поделиться сообщением

:lol:

Абалдеть!!! Тока пришлось полинять на новый чип, чтоб вторую купюру принимал (есть такое впечатление что продали обычный российский чип, так как украинский не позволял принимать две купюры) терь новый брать :shock: ?

кстате в Украине пока такого нет!

это ты альтеру заменил??? заплатил более 5000 руб?

0

Поделиться сообщением

Господа Вендоры, если у кого-то есть инструкция по использованию автомата Венсон (для клиентов!) в электронном виде, будьте любезны, скиньте мне на почтовый ящик 877177@mail.ru, или дайте ссылку где можно ее скачать, заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Мне, пожалуйста, тоже viktorov_va@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Вот здорово. А я этот вопрос (относительно нормальной программы позволяющей смешивать все как мне надо) задавал продавцу, официальному представителю фирмы, так мне сказали что такой программы не существует. А не подскажете, координаты Автоматторга.

0

Поделиться сообщением

Вот здорово. А я этот вопрос (относительно нормальной программы позволяющей смешивать все как мне надо) задавал продавцу, официальному представителю фирмы, так мне сказали что такой программы не существует. А не подскажете, координаты Автоматторга.

http://www.avtomattorg.ru/

у них очень сильный сервис по венсонам, могут устранить практически любую проблему, советую с ними также пообщаться...

0

Поделиться сообщением

Ничего не скачивается.

0

Поделиться сообщением

Ничего не скачивается.

Все нормально скачивается. Просто надо знать куда тыкать мышкой и немного подождать пока откроется окошко выбора сервера.

Короче вот почитайте ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ ФАЙЛОВ С РАПИДЫ

0

Поделиться сообщением

Чего то не понятно как скачивать, бабосы требует?

0

Поделиться сообщением

Чего то не понятно как скачивать, бабосы требует?

Там есть как платный, так и бесплатный режим скачивания. Нажимаешь бесплатный режим, ждешь 1,5 минуты и потом вводишь код (4 символа с кошками)....

0

Поделиться сообщением

Данила, ну скинь мне пожалуйста инструкция по использованию автомата Венсон (для клиентов!) в электронном виде. Я скачать с рапиды не могу, на комп администратор похоже ограничения наложил.

0

Поделиться сообщением

Данила вас не услышит...он сейчас брюхо греет в Анапе :)

Может ещё автоматы с газ. водой изучает! 8)

0

Поделиться сообщением

Данила, ну скинь мне пожалуйста инструкция по использованию автомата Венсон (для клиентов!) в электронном виде. Я скачать с рапиды не могу, на комп администратор похоже ограничения наложил.

Скинь мне свой ящик - перешлю

0

Поделиться сообщением

Ничего не скачивается.

Все нормально скачивается. Просто надо знать куда тыкать мышкой и немного подождать пока откроется окошко выбора сервера.

Короче вот почитайте ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ ФАЙЛОВ С РАПИДЫ

Что-то у меня ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ ФАЙЛОВ С РАПИДЫ не открывается :D :wink: скиньте мне на почту :D

0

Поделиться сообщением

Скинь мне свой ящик - перешлю

algarich@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Очень неплохой диск с видеотренингом по венсону подготовила компания Автоматторг для своих покупателей. Данная модель скоро снимается с производства, но еще много лет на просторах СНГ будут работать эти рабочие лошадки. И не один год еще они (б/у) будут самыми оптимальными машинками для удачного старта начинающих вендерменов.

Образ данного диска (в формате алкоголя) выложен на трекер: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=10483498 (3.28 GB)

Скачиваем и прожигаем на DVD.

Надеюсь господа автоматторговцы не обидятся. А многим вендерменами этот диск может облегчить жизнь. Не все ведь могут найти возможность ехать в Москву для прохождения тренинга.

0

Поделиться сообщением

Спасибо!!! всегда хотел глянуть, но мне его так и не прислали... Ща мой анлим дотянут до меня и качну

0

Поделиться сообщением

Данила у меня не получается скачать, пишут запрошоенная информация не существует(что-то типа этого). Подскажи что делать. :?:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу