Перейти к содержанию

Документация Venson


kiba

Рекомендуемые сообщения

Так основания для истребования сертификата у СЭС какие могут быть?

проверка. Или они не имеют права его требовать? А роспотреб?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

у меня есть инструкция в электронном варианте, пробовал выставить в файловое хранилище, не получается.если кому нужна, пишите в личку свою почту отправлю.

Ссылка на комментарий

а нет ни у кого спецификации на 3310.а именно какой расход электричества идёт.срочно надо,нигде не могу найти. :embarrassed:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В раздел "Файловое хранилище" добавлена инструкция по установке в монетоприёмник

Венсон модуля, позволяющего корректно работать с новыми 10 руб. монетами.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Коллеги по цеху, купил Венсон 6112, а мануал прислать мне забыли, если у кого есть, просьба скиньте на ящик - smdoc собака inbox.ru или загрузите в файлохранилище

Изменено пользователем Вендор-дивер
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

нажать и удерживать кнопку цена. на табло загорится ---- ,

закинуть монеты в монетоприемник на табло появится например 20 руб

нажать кнопки напитков которым хотите задать данную цену

после окончания программирования нажать кнопку возврата монет.

цены запрограммированы.

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, завтра попробую

пожалуйста!

если появятся вопросы, а они появятся :yes: :yes: лучше обратитесь к dima_ryabikov у него такая же модель самсунга.

А у меня так, отрывочные воспоминания об этом автомате.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Если есть у кого нибудь инструкции на венсон 631 и 3310 скиньте пожалуйста на aleksei.zuev@mail.ru, или выложите их на этом сайте.

на 3310 практически все тоже самое что и на 6111, а вот с 631 конечно несколько труднее, а что по нему конкретно интересует?

Ссылка на комментарий

Да проблем как таковых пока нет, хотелось почитать что как настраивается.

Ну вот дожили... вместо классики теперь на досуге сервис мануалы изучать. :)

Не заморчивайтесь раньше времени. Надо решать вопросы по мере их поступления.

Ссылка на комментарий

Если есть у кого нибудь инструкции на венсон 631 и 3310 скиньте пожалуйста ..., или выложите их на этом сайте.

Попытался выложить - не получилось. Пишет "Ошибка загрузки". :dont_know:

Ссылка на комментарий

Если есть у кого нибудь инструкции на венсон 631 и 3310 скиньте пожалуйста ..., или выложите их на этом сайте.

Попытался выложить - не получилось. Пишет "Ошибка загрузки". :dont_know:

а у Вас в пдф файлах?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Товарисчи!!!убедительная просьба пррислать мне тоже инструкцию на pankration44@yandex.ru так как ребенок залил чаем ноутбук а с телефона фиг скачаешь...а покупатели задолбали уже в купюроприëмник монеты совать)))

Товарисчи!!!убедительная просьба пррислать мне тоже инструкцию на pankration44@yandex.ru так как ребенок залил чаем ноутбук а с телефона фиг скачаешь...а покупатели задолбали уже в купюроприëмник монеты совать)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика