Перейти к содержанию

Документация Venson


kiba

Рекомендуемые сообщения

пасиба коллега :wink:

а вапрос на засыпку!!!

как сделать чтоб венсон сыпал кофе+сливки+шоколад=мокачино!

(естественно пересыпать в лоток с сахаром шоколад не решение задачи )

Ссылка на комментарий
пасиба коллега :wink:

а вапрос на засыпку!!!

как сделать чтоб венсон сыпал кофе+сливки+шоколад=мокачино!

(естественно пересыпать в лоток с сахаром шоколад не решение задачи )

Нужно поставить "новую программу", которая позволяет смешивать ингредиенты из всех бункеров кофейной группы.

Технически это замена чипа, в блоке управления. Чип с "новой прошивкой" можно купить например в Автоматторге.

После замены надо будет сделать несколько манипуляция, в т.ч. убрать резистор из термодатчика, чтобы не заработал "зимний режим"....

Ссылка на комментарий

:)

Абалдеть!!! Тока пришлось полинять на новый чип, чтоб вторую купюру принимал (есть такое впечатление что продали обычный российский чип, так как украинский не позволял принимать две купюры) терь новый брать :shock: ?

кстате в Украине пока такого нет!

Ссылка на комментарий
:lol:

Абалдеть!!! Тока пришлось полинять на новый чип, чтоб вторую купюру принимал (есть такое впечатление что продали обычный российский чип, так как украинский не позволял принимать две купюры) терь новый брать :shock: ?

кстате в Украине пока такого нет!

это ты альтеру заменил??? заплатил более 5000 руб?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа Вендоры, если у кого-то есть инструкция по использованию автомата Венсон (для клиентов!) в электронном виде, будьте любезны, скиньте мне на почтовый ящик 877177@mail.ru, или дайте ссылку где можно ее скачать, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот здорово. А я этот вопрос (относительно нормальной программы позволяющей смешивать все как мне надо) задавал продавцу, официальному представителю фирмы, так мне сказали что такой программы не существует. А не подскажете, координаты Автоматторга.

Ссылка на комментарий
Вот здорово. А я этот вопрос (относительно нормальной программы позволяющей смешивать все как мне надо) задавал продавцу, официальному представителю фирмы, так мне сказали что такой программы не существует. А не подскажете, координаты Автоматторга.

http://www.avtomattorg.ru/

у них очень сильный сервис по венсонам, могут устранить практически любую проблему, советую с ними также пообщаться...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Ничего не скачивается.

Все нормально скачивается. Просто надо знать куда тыкать мышкой и немного подождать пока откроется окошко выбора сервера.

Короче вот почитайте ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ ФАЙЛОВ С РАПИДЫ

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Чего то не понятно как скачивать, бабосы требует?

Там есть как платный, так и бесплатный режим скачивания. Нажимаешь бесплатный режим, ждешь 1,5 минуты и потом вводишь код (4 символа с кошками)....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Данила, ну скинь мне пожалуйста инструкция по использованию автомата Венсон (для клиентов!) в электронном виде. Я скачать с рапиды не могу, на комп администратор похоже ограничения наложил.

Ссылка на комментарий
Данила, ну скинь мне пожалуйста инструкция по использованию автомата Венсон (для клиентов!) в электронном виде. Я скачать с рапиды не могу, на комп администратор похоже ограничения наложил.

Скинь мне свой ящик - перешлю

Ссылка на комментарий
Ничего не скачивается.

Все нормально скачивается. Просто надо знать куда тыкать мышкой и немного подождать пока откроется окошко выбора сервера.

Короче вот почитайте ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ ФАЙЛОВ С РАПИДЫ

Что-то у меня ИНСТРУКЦИЯ ПО СКАЧИВАНИЮ ФАЙЛОВ С РАПИДЫ не открывается :D :wink: скиньте мне на почту :D

Ссылка на комментарий
Данила, ну скинь мне пожалуйста инструкция по использованию автомата Венсон (для клиентов!) в электронном виде. Я скачать с рапиды не могу, на комп администратор похоже ограничения наложил.

Скинь мне свой ящик - перешлю

algarich@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Очень неплохой диск с видеотренингом по венсону подготовила компания Автоматторг для своих покупателей. Данная модель скоро снимается с производства, но еще много лет на просторах СНГ будут работать эти рабочие лошадки. И не один год еще они (б/у) будут самыми оптимальными машинками для удачного старта начинающих вендерменов.

Образ данного диска (в формате алкоголя) выложен на трекер: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=10483498 (3.28 GB)

Скачиваем и прожигаем на DVD.

Надеюсь господа автоматторговцы не обидятся. А многим вендерменами этот диск может облегчить жизнь. Не все ведь могут найти возможность ехать в Москву для прохождения тренинга.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика