kuch9999

Ребят,как посмотреть,изменить настройки выдачи сдачи?

10 сообщений в этой теме

Ребят,столкнулся с такой проблемой....перевез автомат на новую точку и столкнулся с проблемой....закидываешь сотку,в кредитах висит,а на кнопки не реагирует....рычаг выдачи сдачи повернешь,десятками высыпит...на старой точке такой проблемы не было...почитал форум,нашел несколько тем по этому поводу,там пишут что проблема в купюрник ICT7+прошивка.я бы согласился с этим,НО до этого год всё стабильно работало на старой точке,а тут только привез,включил и сразу же такая хрень!!!!!!может с напряжением,заземлением,.... какие проблемы???вот думаю может со сдачей че нито,рублевых монет мало в монетнике,остальные почти полные

Изменено пользователем kuch9999
0

Поделиться сообщением

Раз перевозили аппарат, логичнее проверить присоединение штекеров, ну и целостность проводки. Название темы не соответствует, у Вас кнопки не работаю, а значит проверять.провода кнопок.

0

Поделиться сообщением

Ребят,если исключить проблему соток,то автомат работает исправно...если засыпать мелочью или 10,50 бумажкой то кофе готовит,сдачу дает...проблема именно с сотками,в кредитах есть,но не дает выбрать напиток,только можно скинуть в сдачу.

0

Поделиться сообщением

На правой стенке (если смотреть на аппарат) есть блочок, через который идёт соединение с платёжкой. В нём выставляется максимальный кредит (конечно смотря какой именно у Вас аппарат). Посмотрите, может при перевозке там что то нарушено. Не факт, но как вариант. Всё таки раньше всё работало, а после перевозки не фурычит полноценно.

Я только начал эксплуатировать эти аппараты, но на этом Форуме есть настоящие профи по Вистам.

Изменено пользователем uzbek
0

Поделиться сообщением

Uzbek, там косяк прошивки. Пусть рубли заполнит.

0

Поделиться сообщением

виста 180 2009 года,прошитая,имете в виду справа где плата с блоком питания или на двери где монетник?

Uzbek, там косяк прошивки. Пусть рубли заполнит.

У меня тоже были такие мысли...надо попробовать заполнить...сталкивался с таким?

0

Поделиться сообщением

В нижней тумбе.

А, ну так трубки вроде бы должны быть заполнены.

0

Поделиться сообщением

Ребят.проблема решилась загрузкой рублевых монет до полного(101).странно конечно,цены стоят 15'20'30'35 то есть рублями нет нужды сдавать...спасибо за помощь!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

а у меня когда все тубы на Висте в монетоприемнике полны.следующие не просто вылетают мимо на сдачу .приходится опустошать до половины и на следующий день ехать опять опустошать . в чем проблема .кто подскажет .С другого аппарата поставил работает. Придется разбирать смотреть , думаю или прочистить или монеты застряли. ИЗ двух автоматов один собрал.Какие предложения по монетоприемнику,.рассмотрю все

0

Поделиться сообщением

какой монетник?попробуй почистить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу