Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Видел такой автомат за границей, в Англии. Сильная вещьч!!  :) Хочу у себя поставить. Подскажите, есть ли где такие? Искал, нигде найти не могу.... :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что, он их и надувает сам? Если нет, то для продажи подойдет тот же Бахилкин. Просто в капсулах вместо шлепок должен быть шарик.

Вообще в крупных ТЦ они должны расходить на ура. Никакой родитель 5 и даже 10 руб. не пожалеет для своего киндера.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мы пару лет назад плотно прорабатывали эту тему.

Хотели производить автомат для надувания шаров. Встречались с крупными компаниями, которые производят и продают шары. В итоге проект решили не запускать. Сейчас уже точно и не вспомню всех причин. Одна из них была в том, что в России не сформирована культура потребления воздушных шаров. По приколу шарик купят - просто, чтобы посмотреть, как работает автомат. А дальше? Другой причиной была технологическая сложность автомата - посмотрите на это чудо. Как думаете, может такой стоить недорого? В общем, мы посчитали, что рентабельным автомат вряд ли будет. Если ошибаюсь - поправьте.

Ссылка на комментарий

Ну смотря где ставить. Например, сейчас в ТРЦ полно детских уголков, если возле них, думаю, детям постоянно брать будут. Или на улицах пешеходных и в парках.Если автомат стоит в районе 300 тыр.,  то продавая 50 шаров по 40 руб., за 3 квартала может отбиться с учетом аренды и наполнителя.

Тем более штука новая, интересная, может и культура потребления воздушных шаров возникнет. Ну что, кто-нибудь еще эту тему прорабатывал? Стоит попробовать?

Ссылка на комментарий

Вот тут нашел http://rutube.ru/tracks/1504356.html?v=1ca58d56a02c7f5cbcba0d021c89285b. Там, кстати, и предложение вроде есть.

http://video.rutube.ru/1ca58d56a02c7f5cbcba0d021c89285b

Ссылка на комментарий

О-о-очень интересная машина! Мне так нравится!

Автомат небольшой по размерам, можно таскать его по праздникам и гуляньям, можно на шариках печатать чей-то логотип в качестве рекламы. У нас где-нибудь продается? А где брать гелий?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, коллеги! Заинтересовался покупкой автомата по продаже шариков. Есть ли опыт эксплуатации, рентабельность, поставщики оборудования, "ингредиентов", какие подводные камни? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика