Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

просто крахмала много:)кому то нравится кому то нет,я замучался с этим и ушел на немецкого производителя,когда уже наши начнут добавлять такой ароматизатор как у немцев,его выпил и еще хочется выпить,хотя сладкие напитки не люблю,не знаю чего они туда добавляют))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 751
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Вовушка сказал:

просто крахмала много:)кому то нравится кому то нет,я замучался с этим и ушел на немецкого производителя,когда уже наши начнут добавлять такой ароматизатор как у немцев,его выпил и еще хочется выпить,хотя сладкие напитки не люблю,не знаю чего они туда добавляют))

на сатро что ли

Ссылка на комментарий

Мне шоколад Белвенд 22% тем и нравится, что почти нет химии.

С Сатро на него и перешли по экономическим соображениям. Долго искали достойную замену по вкусу. Про структуру порошка конечно не говорю.

Ссылка на комментарий

Я уже подумал было ,что на мой вкус шоколадов нет в принципе.

 

В 03.02.2017 в 05:04, ors сказал:

Из того, что пробовал - этот кажется самый шоколадный. А какой шоколад более горький, если не секре?

Наверное не корректно писать в этой ветке о других производителях...

Если интересно могу в личку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

TORINO.mp4

Добрый день уважаемые форумчане.

Мы получили новый шоколад TORINO.Как видно на видео,продукт имеет идеальную консистенцию и абсолютно не пылит.

Сейчас продукт проходит обкатку на различных автоматах.К концу недели тесты должны завершится.

Предзаказы начинаем принимать 20.02.2017г.

Цены Вас приятно удивят!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Вовушка сказал:

фракция конечно интересная,как по вкусу? сколько какао процентов?добавьте уже ароматизатор как у сатро в шоколад))

Чуть позже все узнаете и попробуете!

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Вовушка сказал:

фракция конечно интересная,как по вкусу? сколько какао процентов?добавьте уже ароматизатор как у сатро в шоколад))

@Вовушка , по вкусу- между ICS и Satro XDX !! Там и добавлять уже ничего не надо.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ors сказал:

Да, хотелось бы узнать содержание какао. И какая консистенция напитка, надеюсь не такая густая как в Торино Густо.

@ors нет, он не такой густой, он скорее,  как ICS или SATRO по своей консистенции в разведённом виде.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@Вовушка , по вкусу- между ICS и Satro XDX !! Там и добавлять уже ничего не надо.

Аааа.. зачем же так смешить на ночь глядя?)))) Непонятно что.. и на уровне "монстров" вендинга))):lol::lol::lol:
В Италии хоть о подобных ингредосах слышали?? или как в США об Oly Ray??))))):lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, ors сказал:

Да, хотелось бы узнать содержание какао. И какая консистенция напитка, надеюсь не такая густая как в Торино Густо.

 

13 часа назад, Вовушка сказал:

фракция конечно интересная,как по вкусу? сколько какао процентов?добавьте уже ароматизатор как у сатро в шоколад))

 

@ors ,@Вовушка мы в понедельник закачиваем тесты на всех ТА, и я лично Вам отошлю пробники нового шоколада. Сами посмотрите. Ценой-удивим всех.

    Кстати, завтра у нас тесты с ICS "Сливочный". У человека 80 ТА в Москве, сидит на ICS, не знаю, будет ли он что-либо описывать после теста или нет. Без его согласия я тоже писАть не буду. Просто,самому интересно....

 

КСТАТИ, ВСЕ НОВЫЕ ПРОДУКТЫ- МОЛОКО, СУПЕР-ТОППИНГ, ШОКОЛАД, КАПУЧИНО-КАРАМЕЛЬ И КОФЕ ЗЕРНО , БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕНЫ НА ВЫСТАВКЕ VENDEXPO-2017.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всю информацию  о продукте,можете получить у Ваших менеджеров.

http://aristocrat-vend.ru/magazin/product/rastvorimyy-kakao-napitok-goryachiy-shokolad-torino-profi

Ссылка на комментарий

Вчера белвенд 26% на одной нестабильнотемпературной точке забил таки миксер в ноль.

К тому же последняя коробка показалась на вкус слабее и пенка падает практически сразу, да и взбивается хуже. Это уже на всех автоматах.

Буду дальше смотреть?..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Несколько месяцев использую ингредиенты Белвенд.

А именно: каппучино Лесной Орех, Айриш Крим, шоколад 22%.

Хочу поделиться опытом использования.

 

Начну с плюсов.

Ингредиенты реально вкусные! Цена вообще радует!

 

Но есть некоторые минусы, которые, если их не исправит производитель, заставят искать альтернативу.

 

Ингредиенты сильно пылят и при засыпании в автомат и при использовании фильтры постоянно забивают. Шнеки хрустят при подаче, наверное из-за крупного сахара, следовательно быстрее изнашиваются. Шоколад сильно тунелит, плохо растворяется, при подаче плавает на поверхности, тонуть не хочет, имеет осадок и ощущение порошка, когда пьёшь.

 

Желаю производителю исправить данные минусы!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@ors ингредиенты БелВенд снимаются с производства (кроме молока) через 2 недели.

И что это за подстава клиентов такая?мне капучино белвенд нравится больше чем торино как и многим...только белвенд и беру капучино а тут такая подстава будет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Drineey сказал:

мне капучино белвенд нравится больше чем торино как и многим...только белвенд и беру капучино а тут такая подстава будет

@Drineey а для Вас- будем производить и дальше))))):)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@Drineey а для Вас- будем производить и дальше))))):)

индивидуальный подход к каждому клиенту? )) как мило!

 

7 часов назад, Drineey сказал:

капучино белвенд

ссылочку можно ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@Drineey а для Вас- будем производить и дальше))))):)

Это здорово))если что то я использую в основном айришл крим)и хочу попробовать карамель новую)

 

Только что, ирбис сказал:

индивидуальный подход к каждому клиенту? )) как мило!

 

ссылочку можно ?

Сайт белвенда) belvend.ru

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kivin сказал:

Андрей, укажите на своем сайте в описании молока хотя бы жирность.

  Что на данный момент у вас можно взять максимально натуральное с максимальной жирностью?  

 

@kivin БелВенд 26%, Коста Рика-26%( и порошок и гранулы)

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

 

@kivin БелВенд 25%, Коста Рика-26%( и порошок и гранулы)

как это белвенд 25% если на всех пачках написано 26% на сколько я помню))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика