Shutnik

Курьезы с кофейниками

50 сообщений в этой теме

Кто как не специально смешивал ингридиенты?

Начну ка! Утро,дождик,серость весенняя,приехал товарищ говорит давай кофейку дернем,я,да без проблем поехали одна другая бла бла и я решил сахарку досыпать,вообщем досыпал:-) 2кг сахара запулил в контейнер с зерном,причем насыпая подумал,не мало ли я купил.Дикий рэгот стоял на магазин получились зерна в сахаре учитывая,что вчера я две пачки зерна туда засыпал. Выгреб вытрусил сколько смог,но там осталось.Думаю попал или отскачил? У кого какие мысли?

Изменено пользователем Shutnik
0

Поделиться сообщением

Вынимаешь весь бункер и в урну или домой на промывку и использования только дома. Засыпаете новое зерно и работаете дальше. все остальное ваши проблемы :)

0

Поделиться сообщением

В том то и дело что нет возможности заменить на другой работе до вечера.

А какие есть нюансы хана жерновам?

0

Поделиться сообщением

высыпи зерно в тёплую воду на несколько секунд...сахар опустится или растворится,а зерно собрать с поверхности ( оно не тонет)шумовкой и высушить...эх угораздило тебя Макс :)

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

Та не говори Виталь:-P вот честно не в оправдание,а вообще кроме отвертки, до вечера нифига нет,вот безвыход полный,чешу тыкву,а что может произойти сахар жернова забивать?

0

Поделиться сообщением

Покупка дуршлага в этом же магазине и мешать мешать мешать.... Сахара по любому значительно меньше будет в смеси... А по сути отсыпать столько чтобы осталось на время покатушки за новой порцией не сахарного кофе....

Потом можно промыть С2Н5ОН - и смыв высохнет быстро и ликерчик кофейный сразу на выходе...

0

Поделиться сообщением

Покупка дуршлага в этом же магазине и мешать мешать мешать.... Сахара по любому значительно меньше будет в смеси... А по сути отсыпать столько чтобы осталось на время покатушки за новой порцией не сахарного кофе....

Потом можно промыть С2Н5ОН - и смыв высохнет быстро и ликерчик кофейный сразу на выходе...

Согласен как вариант да,но никак поехать и привезти аж до вечера,блин. Надеюсь на отскок с данной проблемы.

Но помозгоав в принципе может и пронесет надеюсь

0

Поделиться сообщением

,но никак поехать и привезти аж до вечера,блин. Надеюсь на отскок с данной проблемы.

Но помозгоав в принципе может и пронесет надеюсь

Зачем надеяться?

Можно позвонить на точку, чтобы отключили аппарат; попросить кого-то съездить это сделать.

0

Поделиться сообщением

Еще варианты? Никто не сыпал так? Ну буду первопроходцем:-P

0

Поделиться сообщением

Был на Форуме топик по засыпанию в бункер с зерном перемолотого кофе. У чела было энное количество молотого, которое необходимо было куда то деть. Вроде проканало. Всё равно в ближайшее время запланируйте чистку кофемолки.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Главное чтоб время не настало быстрее,спасибо:-)

0

Поделиться сообщением

по поводу смешивания Продукта...была такая фигня,заболтала старушка-сторож и сыпанул молоко в сахар...кейсы-то рядом...пришлось вычерпывать ложкой :ggg: ,у неё и взял...с собой-то не вожу )))

а вот по "хореке" - постоянно путают воду и кофе и фигачат воду в кофемолку (((

0

Поделиться сообщением

по поводу смешивания Продукта...была такая фигня,заболтала старушка-сторож и сыпанул молоко в сахар...кейсы-то рядом...пришлось вычерпывать ложкой :ggg: ,у неё и взял...с собой-то не вожу )))

А нуКА поясни как так в кофемолку:-P,да было шоколад в молоко запулил рядом кейсы шо мог вычерпал а потом разбавил молоком и огонь
0

Поделиться сообщением

А нуКА поясни как так в кофемолку:-P,да было шоколад в молоко запулил рядом кейсы шо мог вычерпал а потом разбавил молоком и огонь

я за настольные кофеварки на точках

post-10257-0-66495100-1429388682_thumb.j

там рядом кофе и вода...

0

Поделиться сообщением

Был случай когда оператор бункеры местами перепутал. Мне звонят и жалуются, что кофе сильно кислит. Ну я вооружился соответственно, прихватил кучу запчастей, думал что то с температурой, а оказалось вместо сливок стал чай засыпать. В качестве компенсации угощал всех пострадавших невольных дегустаторов нового напитка, а стоимость вычислил с оператора штрафом.

0

Поделиться сообщением

Был случай когда оператор бункеры местами перепутал. Мне звонят и жалуются, что кофе сильно кислит...оказалось вместо сливок стал чай засыпать.

...есть такой напиток,"кофе с лимоном" называется...раньше когда не было выбора чаёв и киселей,а был только лимонный чай...сейчас эту гадость-горячий лимонад не сыплю...

0

Поделиться сообщением

Ну дак чай то у нас национальный напиток. Чай пью - орёл летаю, водка пью - свинья хожу))

0

Поделиться сообщением

Раз летом засыпал капучино в чай. Выгреб всё, дождался осени и в уличный ВЕНСОН. А в экран листовку: " Для прекрасных дам и настоящих мужчин. Капучино со вкусом малины и витамином С. Не дай простуде одолеть себя."   Прокатило, попили всё.

0

Поделиться сообщением

Вот она красота

post-22807-0-31187200-1429559798_thumb.j

0

Поделиться сообщением

В пору создать новый напиток, Эспрессо в сахарине)))

0

Поделиться сообщением

Ваша жизнь станет сладкой, как эспрессо из этого автомата! :)

Выпьешь этот кофеек,

Станет сладким твой денек!

Выпьешь два стакана,

Будет все намана!

Ну, а если выпьешь три

Будешь бегать до зари!

5

Поделиться сообщением

все обошлось?

0

Поделиться сообщением

Алик и не говори без помола в стакан насыпать как клюква в сахаре:-)

Sech, слоган на автомат отличный!

Bingo,да причем никаких изменений в работе,и вкусовых качествах:-),вчера протрусил на сите,больше сахар испортился чем зерно,как сказал Хоттабыч в сахар добавить спиртика проварить и лекер с кусочками зерна:-). Наблюдаю дальше

0

Поделиться сообщением

больше сахар испортился

post-16844-0-12476000-1429598486_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу