Перейти к содержанию

Бойкот Вистам


Ин

Рекомендуемые сообщения

На днях получил ЗИП на Комбиснек из ПТА...цены реально дешевле...и на моторы миксеров и на помпы...и на пластик...а качество, я думаю, повыше будет...

Ссылка на комментарий

да цены везде ужас на прошлой недели купил на колибрик: 2 пласмаски от нижей тумбы фасадные 1800 рубликов ни за что, а вы говорите миксеры. 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

к теме о продажи вист. Работаю с ними полгода, проблем пока не было, но случайно узнал что в моем городе какой-то оригинал смог продать висту с местом за 85 т.р. (место - дохлее не бывает, порядка 20 стаканчиков в день, сам там стоял), думаю стОит свои 3 висты предложить этому же покупателю по такой же цене :-D

Ссылка на комментарий

по моему от 60 ст. а по вашему? :rulezzz:

От 20 вполне нормально. Смотря по чем продавать,какая аренда и т.д. Сейчас точку от 60 найти очень непросто и не быстро.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Немного освежим всеми любимую тему....:dont_know:          Мой самый первый автомат, даже не Виста, а просто 180 FTB( 6 напитков), я продал около 9 месяцев назад за 15 000 р., хозяйке продуктового павильончика , расположенного на конечной остановке нескольких маршрутов общ. транспорта. Недавно она меня спрашивает : " Слушай, а 1000 р. выручки с автомата в день - это нормально?Не маловато?"...что я тут мог ответить?Наверное, это нормально, когда у тебя каждый месяц отбивается сумма , потраченная на покупку кофейника...К чему это я? Да к тому , что любому автомату можно дать ума....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
а про висту нового выпуска что можете сказать, на сайте пишут вроде поменяли там много чего?

поддерживаю вопрос! очень хочется знать мнение тех, кто юзал новую висту

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика