Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Закупочная цена на СОМ Коста Рика  на  20 тонн- 275 руб/кг. Поэтому я считаю, что без всяких добавок можно спокойно продавать по 330- 340 руб.

Сейчас снова еду на фабрику. Фабрика- реально какой-то  космический корабль!!! Молодцы конечно итальянцы. Уважуха! Сегодня будем сравнивать пожаренным  зерном . С каким будем сравнивать- запретили говорить. Рассказали столько всего про обжарку 

- аж волосы дыбом встают!

За ошибки в написании прошу прощения, грвеликолепнгый телефон. 

Кофе поЖарили. Космос, однако!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

15 часов назад, sergey64 сказал:

Вы о чем говорите! Кто будет раскрывать коммерческую тайну, закупочную цену Вам никто не покажет.

на milknet зайдите что ли. Как будто первый раз в инете... 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Сегодня будем смотреть, как работает устройство, которое внедряет ароматы внутрь кофейного зерна, т.е ароматизация происходит не обычным напылением, от которого страдают кофемолки, а именно внедрением ароматизаторов внутрь зерна ПЕРЕД обжаркой, а далее в процессе жарки равномерно распределяется.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Андрей, один мой знакомый "дядя" сказал что сейчас есть подделки среди кофейных зерен. Китай, не китай, НО подделки. Вкуса нету, и зерно не то. Я сильно сомневаюсь что это правда)) но "дядя" достаточно успешен в своей сфере, и обычно глупости  не говорит.

Вопрос, бывают ли какие то подделки, или это просто некачественное зерно?

Ссылка на комментарий

Никогда не слышал. Просто надо брать кофе в солидных фирмах. Мусор, конечно, бывает, но подделок не встречал. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Сегодня будем смотреть, как работает устройство, которое внедряет ароматы внутрь кофейного зерна, т.е ароматизация происходит не обычным напылением, от которого страдают кофемолки, а именно внедрением ароматизаторов внутрь зерна ПЕРЕД обжаркой, а далее в процессе жарки равномерно распределяется.

Как так? Зерновой кофе делают с ароматизаторами? Моя жизнь не будет прежней! :blink:

Я тут людям про бленды втираю, про сорта кофе... А тут, вон оно че.... :(

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

То есть бывает зерно со вкусом амаретто  и тд? В посте явно написано про зерно и его ароматизацию. Могу сказать что среди Российских обжарщиков такой технологии ни у кого нет :D Забыл как пахнет кофе, правда упаковки в машине иногда радуют запахами, когда везешь с транспортной. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anton_ сказал:

То есть бывает зерно со вкусом амаретто  и тд? В посте явно написано про зерно и его ароматизацию. Могу сказать что среди Российских обжарщиков такой технологии ни у кого нет :D Забыл как пахнет кофе, правда упаковки в машине иногда радуют запахами, когда везешь с транспортной. 

что значит ни у кого нету?или вы думаете обжарочные кампании,везут суда уже обжаренное и ароматизированное зерно и тут фасуют?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Вовушка сказал:

что значит ни у кого нету?или вы думаете обжарочные кампании,везут суда уже обжаренное и ароматизированное зерно и тут фасуют

я не слышал предложений для вендинга с каким-либо ароматизированным вкусом, для розницы тоже. Хорошо бы было кофе с кофейным ароматом, а то как-то не могу его найти в после кризисное время. Покупал за 1000ре балоны ароматизации под кофе, типа глейдов распылители.. но кофе там не чуется, не то).. Интересно бы было ароматизированное кофе с запахом кофе)

Ссылка на комментарий

Вкус и аромат кофейный тоже усиливается, только что был свидетелем этого процесса. Больше Пока что ничего сказать не могу, надо считать экономику и целесообразность.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Есть любители, в вендинге вряд-ли пойдёт, а для магазинов вполне. 

Дак предложения по ароматизированному были еще 2-3 года назад, только ценник не гуманный был уже тогда за упаковки для "домашних" любителей

Ссылка на комментарий

Сейчас в гостинице почитал отчёт с работы. Супер-топпинг успешно сгранулировали и поставили на тесты во все автоматы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Anton_ сказал:

я не слышал предложений для вендинга с каким-либо ароматизированным вкусом, для розницы тоже. 

Тыщу лет уже продают в спецмагазинах и гипермаркетах различных, в океях например.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика