Перейти к содержанию

СИБА-Вендинг на VENDEXPO 2017


Рекомендуемые сообщения

Невозможно представить международную выставку VendExpo без участия компании «СИБА-Вендинг», и в этот раз компания, традиционно, приняла участие в специализированной выставке VendExpo 2017. О работе выставки, реализуемых проектах и планами компании, с нами поделился коммерческий директор компании «СИБА-Вендинг» Санкт-Петербург Давыдова Татьяна INFOVEND. Экспозиция «СИБА-Вендинг», как и всегда на VendExpo, насыщена не только представленной продукцией, но и посетителями. Постоянное движение. Показы. Вопросы и ответы. Пусто не бывает. Что и говорит о значительном весе компании Далее

Далее

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

СИБА-Вендинг представила лучший напиток для кофейных автоматов

 

C 28 февраля по 2 марта на территории ЦВК "Экспоцентр" прошла 11-я ежегодная международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания Vendexpo 2017. Компания «Сиба-Вендинг» выступила участником выставки и представила ассортимент вендингового оборудования и ингредиентов, представленный в портфеле компании. На протяжении 10 лет выставка Vendexpo является главным отраслевым мероприятием в России и странах СНГ.

 

Деловая программа мероприятия нацелена на то, чтобы дать как можно больше практической информации, основанной на опыте ведущих компаний и специалистов отрасли. В рамках ежегодной выставки проводился конкурс Лучший вендинговый напиток. «СИБА-Вендинг» представила на суд экспертов кофейный автомат Bianchi 600 Smart и ингредиенты: кофе Boasi и молоко Ristora.

 

htmlimage.jpg

 

В результате дегустации и оценки экспертов внешнего вида, вкуса и аромата напитков, компания «СИБА-Вендинг» стала победителем в номинации капучино по категории Вендинговые напольные аппараты «Напитки большого города».

Ссылка на комментарий

На Вендэкспо в павильоне Сиба-вендинг проводился сбор подписей в соответствующую петицию. Кто-нибудь знает, какова дальнейшая судьба этой петиции? Куда передана и когда, кто принял? Осенью "Деловая Россия" провела форум по теме "вендинг и ккт". Кто в курсе, куда, кому и какой документ в итоге был направлен, и был ли вообще направлен? Участвуя в обоих мероприятиях, я так и не увидел продолжения, и не могу найти таких сведений.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ген_надий сказал:

На Вендэкспо в павильоне Сиба-вендинг проводился сбор подписей в соответствующую петицию. Кто-нибудь знает, какова дальнейшая судьба этой петиции? Куда передана и когда, кто принял? Осенью "Деловая Россия" провела форум по теме "вендинг и ккт". Кто в курсе, куда, кому и какой документ в итоге был направлен, и был ли вообще направлен? Участвуя в обоих мероприятиях, я так и не увидел продолжения, и не могу найти таких сведений.

мы были у Прокаева в марте, это тот тип, за чьей подписью стоит последняя на данный момент бумажка касательно ККТ в автоматах. Инфа следующая:

про форум Деловой России он в курсе и даже в курсе что там обсуждалось и какие цифры приводились, хотя лично там и не присутствовал. Похоже, канал передачи информации работает.

Касательно бумаги с выставки - у меня инфы нет, но известно, что представители той же Сибы также ходили к этому Прокаеву (зимой) и наверняка пошли еще раз, чтобы вручить эту нашу бумагу с подписями. Какое она впечатление произведет на минфин - неизвестно, но в любом случае хорошо, что она есть. По крайней мере, она может быть использована одними чиновниками против аргументов других чиновников. Будет ли использована - неизвестно.

Также выскажу предположение, что сегодня и чиновники из других заинтересованных ведомств (т.е. ФНС и Минэк) уже в курсе нашей бумаги и знают, что введение ККТ в вендинге будет серьезным ударом по отрасли.

Выскажу и еще одно предположение: тема к выводу из тени малого бизнеса сегодня намного более значима для всех ведомств, чем тема вендинга (ибо она и меньше в 1000 раз, и ККТ там планируются лишь в 2018). Следовательно, если малый бизнес с 1.07.17 ни из какой тени выходить не пожелает, то шансы на отмену обязательности онлайн-ККТ достаточно высоки. Если же кол-во работающих касс реально увеличится с 1,15 млн до 1,5 или даже до 2млн, то фискализации вендинга не избежать.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика