AndreSaecoFS400

Место в строительном супермаркете??

18 сообщений в этой теме

Есть ли смысл ставить кофейник при входе в строй маркет,это помещение со всякими там качельками и прочей требухой,там уже стоят два 2 банкомата?Есть у когото опыт со строй маркетами?

Ну и че молчим???

0

Поделиться сообщением

Полагаю что удачного опыта нет вот и молчание из за этого.

0

Поделиться сообщением

Опыт есть--стоит уже полгода продажи от 10-12ст в день..выручка от 4000-5000тыс.народу вроде много но не пьют..скорее голова забита ремонтом и им не до кофе.Правда стоит без аренды..на втором этаже еще у нас М-ВИДИО..а перестовлять его уже нет смысла тоесть некуда..а если и поставишь продажи такие же будут..город 100тыс населения.

0

Поделиться сообщением

У меня знакомый ставил в большооой двухэтажный строительный супермаркет.Проходимость большая. Там уже было два кофейника, снек и газ вода. Выручка говорил вроде не плохая 8000-10000 , но аренда 4500 минус ингредиенты и другие расходы в итоге ничего. Постоял немного и убрал. Надо смотреть по ситуации (аренда и прочие расходы).

0

Поделиться сообщением

В Питере, например, почти во всех крупных строительных супермаркетах автоматы стоят, в некоторых - по паре кофейников, снэков и банок.

0

Поделиться сообщением

А на кого расчитывать в таких супермаркетах?На персонал или покупателей?

Имхо- на персонал, так как трудно себе представляю, что люди после покупки нужных вещей на кассе, остановятся и попьют кофе.

Значит надо смотреть на количество персонала.

Поправьте, где не прав? 

0

Поделиться сообщением

Найдете место типа "Леруа" будете жить возле автомата. 100 тыс в мес в легкую..

0

Поделиться сообщением

у нас персонал ругают..что пьют кофе..охранникам сами покупаем и выносим на улицу ,чтобы видиеокамеры еще невидели..вот так... :'(

0

Поделиться сообщением

Тут вот дело какое,живу в Харькове и у нас индикатор продаж это нескафе со своими сагомами,раз стоит то чето пьют,так вот в obi это строяк такой очень приличного размера,кроме двух банкоматов больше ниче нет,а он открылся уже как с год,и я вот тут подумываю попробовать или нет,и так почти со всеми строяками,нет кофейников и все.

0

Поделиться сообщением

пока сам не поставишь..тогда только и узнаешь..а так все это гадалки..

0

Поделиться сообщением

Вечером выключают из розетки (пожаров боятся) а включить утром - пофигу всем. Может до обеда выключенным простоять. Уже и с руководством беседовал, только кивают, да, мол, назначим старшего над розеткой, всё будет ок. И так уже месяца два.

0

Поделиться сообщением

Знаю что супермаркеты козлы,но я просто интересовался как там вообще обстоят дела.

0

Поделиться сообщением

у меня стоит.

продажи слабые.

перемещу при первой возможности.

0

Поделиться сообщением

Открывался строительный гипермаркет,хотел поставить. Узнал цену аренды-300 баксов,передумал. Сейчас там стоит 3 кофейника, с хозяином одного немного общаюсь,говорит продажи хорошие, но аренда почти все съедает.

0

Поделиться сообщением

та да.за 300 баксов хай они сами там стоят и кофе наливают.при средней цене 50 центов это надо 600 стаканов продать,это 20 штук в день.Яб на вашем месте послал их на..й!

0

Поделиться сообщением

та да.за 300 баксов хай они сами там стоят и кофе наливают.при средней цене 50 центов это надо 600 стаканов продать,это 20 штук в день.Яб на вашем месте послал их на..й!

Кстати это "новая линия", у себя не узнавал сколько стоИт?
0

Поделиться сообщением

Не узнал,мне сказали что подобные вопросы решают через киев,а в Киев звонить пока впадлу,как позвоню сразу отпишу.

А тот что я пресматривал это OBI

0

Поделиться сообщением

В новой линии все по месту решается,позвони в Киев,смотря какая аренда будет,есть смысл подумать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу