507 сообщений в этой теме

Я наткнулась на торговые автоматы от eVend в интернете. Кто-нибудь работал с этими автоматами? Мне очень интересно послушать отзывы. Заранее спасибо.

Вот ссылка на сайт eVend: www.eps-vending.ru/Products/dirid_1/

0

Поделиться сообщением

поиском пройдитесь.

0

Поделиться сообщением

Доброе утро дорогие форумчане!)помогите разобраться с меню eVendа!хотелось поставить автомат в школе!интересно ваше мнение об автомате,этой затеи и конечно же помочь в составлении меню и как это сделать!заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

Привет, вопрос, конечно, интересный, мы тут можем помоч только в ремонту купюрников, а по Вашей теме в другую "дверь". СЭР, Вы ошиблись кобинетом...

0

Поделиться сообщением

Можем помочь не только с купюрниками но и поможем разобраться с настройками

0

Поделиться сообщением

Вопрос по Evend Горит синий дисплей бегущей строки нет пусто при включении не тестируется что может быть? плата управления ? Где купить? Сколько стоит? Второй вопрос периодически берет деньги напиток не дает и со здачей может обмануть?

0

Поделиться сообщением

1) при включении автомата горит синий экран тестирование не производится на экране пусто в чем дело.

2) на другом автомате жалобы от клиентов периодически берет деньги но не дает напиток стаканы в поддоне то появляются но бывает и нет и периодически не додает сдачу? Как быть ?

0

Поделиться сообщением

недавно приобрел два таких БУ аппарата. Загрузил партию новых стаканчиков, автомат стал наепывать людей люди платили за пустой подносик. Разобрал модуль старый хозяин просто криво заколхозил паяльником ролики выдачи (они были сделаны под бумажные стаканы). Все переделал аккуратно ровно пока работает. Владею ими только месяц. Большой плюс этого автомата что он выглядит заметно (светиться). А фишка с выезжающим подносиком многим нравится. С настройками это точно нужно повозится чтоб он работал без нареканий.

и еще, подскажите где можно скачать новые прошивки, программы, и инструкции в том числе на GSM модем.

у одного есть экспрессо модуль но он неисправен, подскажите есть ли смысл его чинить?

и для чего там на задней стенке кулер?:) Долго думал так и не понял для чего он

0

Поделиться сообщением

Выезжающий подносик красив до тех пор пока кто-то не попытается его вдавить во внутрь. Ну Вы бы почитали про этот автомат все темы.

На счет эспрессо модуля или в народе ЦУ, как бы неплохо иметь полнофункциональный автомат а не огрызок. Чините конечно. Фото этого модуля приведите.

на счет прошивок и софта это к производителю.

0

Поделиться сообщением

Гы ) вот чо нашел )) Други мои, докладаю! На почве внезапно возникшей у всех тяги к тестированию, экспериментальным путём была выявлена уязвимость в кофейном аппарате марки eVend группы компаний "Эпс" (что уж тогда не "Ёпс"?). Баг позволяет доить из аппарата кофу, не растрачивая при этом свои золотовалютные резервы. 1. Поставить пустой стаканчик на выезжающий лоток. 2. Опустить монеты или купюры в аппарат. 3. Выбрать нужный напиток. 4. Нажать OK. 5. Автомат начнёт кочегарить кофе. 6. Автомат закончил кочегарить кофе и опускает лоток вниз, чтобы подать вам стаканчик. 7. Но на лотке уже стоит пустая тара! Два стаканчика сталкиваются лбами в недрах аппарата. 8. Автомат в непонятках возвращает вам баблище и выдвигает лоток наружу. 9. Вы убираете пустой стаканчик. 10. Происходит перезагрузка операционки. 11. Автомат сам себя тестирует. 12. Лоток снова опускается внутрь аппарата и возвращается уже с полным стаканчиком ароматного кофе. http://users.livejou...ono_/18382.html

вчера вечером проверил эту версию. Стаканчики просто сминаются и при тестировании падают в ведро и не кофе тебе не денег:)

0

Поделиться сообщением

поделитесь плиз у кого какое меню?

0

Поделиться сообщением

поделитесь плиз у кого какое меню?

У меня на зерновых 60 напитков а на растворе 62

0

Поделиться сообщением

ахренеть у меня фантазии на столько не хватит:) напишите хоть какие напитки у вас

0

Поделиться сообщением

ахренеть у меня фантазии на столько не хватит:) напишите хоть какие напитки у вас

Так попробуйте включить фантазию

0

Поделиться сообщением

не могу установить драйвера для связи по USB, тупо не встают, винда 7

0

Поделиться сообщением

не могу установить драйвера для связи по USB, тупо не встают, винда 7

Вероятнее всего версии прошивок разные вот по этому и не встает

Выезжающий подносик красив до тех пор пока кто-то не попытается его вдавить во внутрь.

Кстати есть решение этой проблемы на сегодняшний день

0

Поделиться сообщением

удалось подключиться к автоматам! Все работает, оказалось что седьмая винда не подходит для програмирования, попробовал с XP все норм. И еще вопрос, примерно раз в месяц один автомат глючит и пишет INT DATA ERROR. Подскажите что за ошибка и как это лечить?

0

Поделиться сообщением

удалось подключиться к автоматам! Все работает, оказалось что седьмая винда не подходит для програмирования, попробовал с XP все норм. И еще вопрос, примерно раз в месяц один автомат глючит и пишет INT DATA ERROR. Подскажите что за ошибка и как это лечить?

Вариант сносить башню и перезаливать новую

0

Поделиться сообщением

я думаю это не програмная ошибка

0

Поделиться сообщением

решил собрать модуль экспрессо, но я не знаю как он собирается, модуль достался в полуразобранном виде. Может у кого нибудь есть хотяб фото этого модуля?

0

Поделиться сообщением

решил собрать модуль экспрессо, но я не знаю как он собирается, модуль достался в полуразобранном виде. Может у кого нибудь есть хотяб фото этого модуля?

Скинь почту отправлю фото в сборе

1

Поделиться сообщением

Demag80@mail.ru

1

Поделиться сообщением

Demag80@mail.ru

Лови

1

Поделиться сообщением

спасибо очень помогло

На модуле износилась резиновое кольцо на поршне :( подскажите какую от чего можно поставить

0

Поделиться сообщением

спасибо очень помогло

На модуле износилась резиновое кольцо на поршне :( подскажите какую от чего можно поставить

Я ставил от Саеко вроде работает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Всероссийски форум Вендинговая деятельность в РоссииИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop