an_gul

Установка кофейника в музыкальной школе

7 сообщений в этой теме

Сегодня пытался договориться с директрисой музыкальной школы об установке кофейника. Ей надо документальное подтверждение что эти аппараты допускается ставить в детские учреждения, часто и придирчиво говорит проверяют. она хотела в СЭС звонить, но там скорее всего лапшу разную начнут вешать и затея сдохнет. какие документы на эту тему можно показать. если кто сталкивался, дайте названия. :whistle:

0

Поделиться сообщением

А Вы сами туда (в Роспотребнадзор) позвоните или сходите. Потому как, если нельзя - то всё равно до первой проверки...

0

Поделиться сообщением

Я приду и попаду к ним на заметку (предположительно), стану объектом проверок. Я чё-то очкую, до понедельнка буду думать как поступить.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в музыкальной школе тоже сказали про СЭС )))

0

Поделиться сообщением

Я приду и попаду к ним на заметку (предположительно), стану объектом проверок. Я чё-то очкую, до понедельнка буду думать как поступить.

Если очкуете, позвоните - представляться не обязательно. Если придётся с ними взаимодействовать, то, поверьте, лучше это делать активно и по своей инициативе.
0

Поделиться сообщением

Сегодня, отбросив ложные сомнения, пошел в Роспотребсоюз к начальнику, и получил устное(пока) одобрение ставить аппараты в школах. в т.ч. и музыкалке. НО, для полного счастья пришлось писать заявление на выдачу их одобрения с приложением сертификатов на ТА и ингридиенты. сколько они будут заключение ваять неизвестно. в любом случае лед тронулся, зря очковал. :-[

0

Поделиться сообщением

Сегодня, отбросив ложные сомнения, пошел в Роспотребсоюз к начальнику, и получил устное(пока) одобрение ставить аппараты в школах. в т.ч. и музыкалке. НО, для полного счастья пришлось писать заявление на выдачу их одобрения с приложением сертификатов на ТА и ингридиенты. сколько они будут заключение ваять неизвестно. в любом случае лед тронулся, зря очковал. :-[

Теперь вы попали к ним на заметку )))) И еще не известно сколько придется отвалить за это заключение...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу