Перейти к содержанию

Установка кофейника в музыкальной школе


Рекомендуемые сообщения

Сегодня пытался договориться с директрисой музыкальной школы об установке кофейника. Ей надо документальное подтверждение что эти аппараты допускается ставить в детские учреждения, часто и придирчиво говорит проверяют. она хотела в СЭС звонить, но там скорее всего лапшу разную начнут вешать и затея сдохнет. какие документы на эту тему можно показать. если кто сталкивался, дайте названия. :whistle:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Я приду и попаду к ним на заметку (предположительно), стану объектом проверок. Я чё-то очкую, до понедельнка буду думать как поступить.

Ссылка на комментарий

Я приду и попаду к ним на заметку (предположительно), стану объектом проверок. Я чё-то очкую, до понедельнка буду думать как поступить.

Если очкуете, позвоните - представляться не обязательно. Если придётся с ними взаимодействовать, то, поверьте, лучше это делать активно и по своей инициативе.
Ссылка на комментарий

Сегодня, отбросив ложные сомнения, пошел в Роспотребсоюз к начальнику, и получил устное(пока) одобрение ставить аппараты в школах. в т.ч. и музыкалке. НО, для полного счастья пришлось писать заявление на выдачу их одобрения с приложением сертификатов на ТА и ингридиенты. сколько они будут заключение ваять неизвестно. в любом случае лед тронулся, зря очковал. :-[

Ссылка на комментарий

Сегодня, отбросив ложные сомнения, пошел в Роспотребсоюз к начальнику, и получил устное(пока) одобрение ставить аппараты в школах. в т.ч. и музыкалке. НО, для полного счастья пришлось писать заявление на выдачу их одобрения с приложением сертификатов на ТА и ингридиенты. сколько они будут заключение ваять неизвестно. в любом случае лед тронулся, зря очковал. :-[

Теперь вы попали к ним на заметку )))) И еще не известно сколько придется отвалить за это заключение...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика