xarisch

Д.А. Медведев:"Средний кредит малого бизнеса 20000000-50000000 рублей"

7 сообщений в этой теме

По мнению Медведева средний кредит сейчас в России для малого бизнеса составляет от 20 до 50 миллионов рублей.  ("Россия 24") . :);):);)

Это что за такой МАЛЫЙ бизнес,что может обеспечить кредит в 35 лямов.

И как тогда называется бизнес с 10 автоматами?,с парком в 100 автоматов?.это получается не бизнес вообще ,а так "по столу размазанно"

0

Поделиться сообщением

Ребяты! Пиаракции в зомбоящике для электората! Я , например, сегодня с умилением слушал баййки о том, что всех военных (не понятно, каких, уволенных?, оставшихся?)в этом году таки обеспечат жильём. Вся часть ржала.

А как вам различные государевы программы? По одной из них в Мурманск на одну станцию преливания крови прислали новую современную технику! Шоколадно! Но никого нигде не обучают на ней работать. Насколько я знаю, эта техника пока так и не задействована.

Не знаю, блин! По себе я пока замечаю только то, что вкалываю всё больше и больше и при этом всё больше и больше плачу денег на обеспечение этой своей занятости. Аренды растут, налоги растут, цены на бензин и расходники тоже нельзя сказать, что на месте стоят. Хрень какая-то.

0

Поделиться сообщением

ну естественные мнополии государство поднимает, а если мы, продавцы, производители  ит.д. и т. п. поднимут цены государство спросит а почему вы поднимаете цены с какой стати, блин так и живем вспоминая

Я РАД ЧТО РОДИЛСЯ НЕ РАНЬШЕ НЕ ПОЗЖЕ А ИМЕННО В ЭТОЙ СТРАНЕ. весело

0

Поделиться сообщением

Пиаракции в зомбоящике для электората!

Это точно! Телек - это, вообще, враг умного человека

0

Поделиться сообщением

Это точно! Телек - это, вообще, враг умного человека

не соглашусь. есть более-менее пристойные каналы, РБК, Эксперт ТВ. там, конечно, журналисты точно также "в теме не рубят", но по крайней мере в передачах длительностью от 10 минут откровенной пурги там не услышишь.

А вы что, смотрите Россию с ОРТ? тогда я вам сочуствую. сейчас есть всякие триколоры и прочие спутниковые навороты, которые позволяют смотреть не только "жвачку для электората".

0

Поделиться сообщением

россия 24,наравне с euronews и рбк не самые худшие каналы,чтобы от них отказываться ,а копаться во всех остальных просто нет времени.уж больно их много.

да и без разницы что смотреть,если отфильтровывать мнения журналистов и мега экспертов от фактов и цитат людей имеющих власть и влияния на процессы законодательные,правовые и экономические.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу