Apeyron

ТА в ГИБДД

66 сообщений в этой теме

У кого-нибудь работает кофейный автомат в подобном учреждении? Может поделитесь статистикой?

С одной стороны место вроде отличное - много народу, большие очереди, долгий срок ожидания. Но с другой люди бывают там далеко не каждый день, поэтому постояных клиентов практически нет (ну, может, за исключением немногочисленных сотрудников ГАИ).

Как этот факт (отсутствие привыкания к автомату) влияет на продажи?

0

Поделиться сообщением

собственного опыта нет. но по отзывам тех кто там стоит всё просто супер!!!

0

Поделиться сообщением

У меня не попёрло. Я ушёл. Работала сначала САГОМА, потом КОЛИБРИК. Поттом ушел в другое место.

0

Поделиться сообщением

Где регистрируютавто там не пошло? Вот это номер, я думал такого быть не может.

0

Поделиться сообщением

Да.. Там вообще все операции свершались, но выручка моё присутствие там не оправдывало. Кстати, не у меня одного и не только в данном ГАИ так дела обстояли.

0

Поделиться сообщением

СТоял в группе разбора!Больше 20 ст/дн не поднималось! Платили 500р.

0

Поделиться сообщением

А в чем причина, не разбирались? Может быть кафешка рядом стояла? Или сотрудники ГАИ работали очень быстро? :) Вроде по всем параметрам место суперское. Единственный минус как и в РЭО - отсутствие привыкания населения к автомату - человек оформил ДТП и все, до следующего раза. :)

А в каком городе стоял кофейник? Может у вас и ДТП не очень много? Там вообще народ был?

0

Поделиться сообщением

А в чем причина, не разбирались? Может быть кафешка рядом стояла? Или сотрудники ГАИ работали очень быстро? :) Вроде по всем параметрам место суперское. Единственный минус как и в РЭО - отсутствие привыкания населения к автомату - человек оформил ДТП и все, до следующего раза. :)

А в каком городе стоял кофейник? Может у вас и ДТП не очень много? Там вообще народ был?

А у вас страховые на пасутся в палатках кругами? У нас хрен подойдешь, подъедешь.

0

Поделиться сообщением

Ставили в краевом ГАИ, в зоне где принимают платежи, оформляют страховку и т.п. место должно было быть мега...на деле 20 стаканов в день

0

Поделиться сообщением

Москва ,так что хватает)

0

Поделиться сообщением

Не утверждаю что везде так!

0

Поделиться сообщением

Считаю что аппарат приносит хорошую выручку в местах где человек не озабочен какой либо проблемой у него есть свободное время и в ближайшее время он не намерен делать какие-либо крупные денежные траты ГИБДД не совсем подходит.(лчше учебные заведения,вокзалы итд.)

1

Поделиться сообщением

камила-венд, не факт! Реально говорю в случае моего региона место хорошее, не 20 стаканов, это точно. Но как показала практика везде по разному, так же как и на мойках. в каких то городах это тухлые места а где то очень даже неплохие!

0

Поделиться сообщением

Считаю что аппарат приносит хорошую выручку в местах где человек не озабочен какой либо проблемой у него есть свободное время и в ближайшее время он не намерен делать какие-либо крупные денежные траты ГИБДД не совсем подходит.(лчше учебные заведения,вокзалы итд.)

Вобщем, да. Но в группе разбора бывает, что люди ждут оформления ДТП по 5-6 часов. За это время можно уже вполне упокоиться и захотеть чего-нибудь выпить. :)

0

Поделиться сообщением

Apeyron, если есть возможность поставить на приемлимых условиях, то поставте, лучше желть о сделанном чем о том что ничего не сделал.

0

Поделиться сообщением

Федеральная собственность. :) Вот думаю, стоит ли начинать...

0

Поделиться сообщением

Начинать стоит но нужно понимать что отказ от деятельности это сразу потеря 50% стоимости оборудования.

В принципе налоги меняются многое меняется, и вендинг становится ещё более непростой бизнес, но с другой стороны волков боятся в лес не ходить.

0

Поделиться сообщением

Да нет, SMTP, я имею ввиду, что здание РЭО находится в федеральной собственности и я думаю, стоит ли начинать собирать документы для проведения торгов... Все-таки это долго и муторно, к тому же результат неизвестен. Хотя ты прав, лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном... :)

0

Поделиться сообщением

Хочу поставить кофейник в ГИБДД. Сходила к начальнику милиции, говорит, что ставить нет смысла, т.к. везде :!: "третьих лиц" выставляют из их зданий. Здание в федеральной собственности. Предлагала оформить договор на услуги - говорят и это нельзя сейчас. Кто-нибудь что-нибудь слышал по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

Конечно. Идете в Росимущества с согласием устанвки от главного начальника и проводите конкурс. Но это уже другая исторя. Читайте тему про Конкурс.

0

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

Есть маленький городок в Свердловской области и, как водится, есть в нем ГИБДД, как принято - с очередями. И ни киоска рядом, ни хотдогов, ни кофейных аппаратов внутри... и не спроста...

Узнавал сегодня в бухгалтерии ГОВД, сказали, что есть какой-то приказ запрещающий коммерческую деятельность на территории ментовки и гибдд:scratch: Что дословно в этом приказе - не сказали. аНо вроде как сами понимают, что такая вещь как кофейный аппарат была бы очень полезной...

И скорее всего лазейки найти можно...

Был ли у кого-нибудь подобный случай и удалось ли договориться и установить аппарат?

Если да, то как лучше действовать?

0

Поделиться сообщением

Был у меня такой случай несколько лет назад. Вышел на командира батальона через друзей, тот меня отвел к нач.штаба, отрекомендовал. Результат- через две недели ответ НЕТ, без объяснений. Мутная структура. А насчет приказа это они гонят, он касается коммерческой деятельности, связанной с непосредственными обязанностями ГИБДД( снятие и постановка на учет, договора купли-продажи) и т.д. Совет: обращаться надо в областной УВД, к зам. по тылу, все отделения ГИБДД это его вотчина. Удачи!

0

Поделиться сообщением

Совет: обращаться надо в областной УВД, к зам. по тылу, все отделения ГИБДД это его вотчина.

Прямо в обл ОВД или обл ГИБДД?

Еще есть ли смысл получить письменный отказ от местного ОВД, чтобы уже с этой бумагой идти к зам. по тылу? Насколько знаю милиция и военные люди такие, что им надо принести все и сразу, тк второй раз могут и не пустить...

0

Поделиться сообщением

Беспонтово-если в местном сказали нет ( значит вежливо послали). Нас послали очень невежливо с выставлением автомата на улицу.

0

Поделиться сообщением

да такая же фигня, простояли полгода продажи класс, но пришел новый руководитель и все........... нас ушли, обидно..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу