Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А НА ТЕХОСМОТР КТО НИБУДЬ СТАВИЛ? ЕСТЬ СМЫСЛ?

Тех осмотр мысль тоже есть, а как насчет магазинчика возле ГБДД типа 10 шагов, кто нибудь держал?

Ссылка на комментарий

Поставил в ФСБ сами знакомые попросили, без аренды, с условием халявной карточки для начальника но выручка с автомата за 1,5 месяца составила меньше 4.000 рублей!!! Автомат Саека 400 думаю убирать, а не могу, не удобно как то... 

Интересно, а по халявной карточке сколько выпито?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

у нас в городе есть организация, которая занимается всем что связано с транспортом. держит авторынок, автомойки, магазины и прочее , все в одном месте. ну не сами, но сдают в аренду площади. и у них наше гибдд арендует свою точку. там и пункт регистрации автотранспорта, и пункт тех. осмотра и прочее. там и страховщики и пункт регистрации купле-продаж. вообщем очереди и народу валом.

Поставил туда автомат. Продажи 25-30 стаканчиков в день. Все замечательно, но беда в том, что это все добро работает только 3 дня в неделю. так и получается что в месяц около 9000 рублей. если б работал каждый день цены бы не было этой точке.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Результат- через две недели ответ НЕТ, без объяснений.

Потом эти гниды сами туда Т/А ставят. Бабла то у него дофига. Купит он пару автоматов на имя жены и вперед. Мы только бизнес идеи подкидываем:-(

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Всем буду признателен за комментарии, советы и др.

Хочу поставить ТА в районном отделе Полиции.

У кого есть опыт или может что подскажите?

Жду ответов.

СПС.

Ссылка на комментарий

Поработали в трех заведениях милиции два года в одном соседнем городе. Потом под предлогом грядущей суровой проверки нас оттуда убрали в течение дня. В течение месяца там появились другие автоматы.

Работали в ещё одном , районном отделении, тоже года два. Попали под очередную компанию по борьбе с коррупцией. Нафиг, съехали. Больше не тянет.

Ссылка на комментарий

Поработали в трех заведениях милиции два года в одном соседнем городе. Потом под предлогом грядущей суровой проверки нас оттуда убрали в течение дня. В течение месяца там появились другие автоматы.

Работали в ещё одном , районном отделении, тоже года два. Попали под очередную компанию по борьбе с коррупцией. Нафиг, съехали. Больше не тянет.

Так у Вас отдача была? Кофе продавалось? Прибыль получали?

по моему это общеизвестно

Господа! Я не спорю что в нашей стране менты любят халяву! Халяву люблю и я! Кто ее не любит! :)

Но вопрос же в другом! Будет ли продаваться кофе, есть ли смысл ставить ТА в ментовке.

По комментариям Геннадия в милиции (полиции) отсутствует стабильность в плане установке ТА это я понял, но 2 года это тоже хороший срок! Ничто не вечно!

Меня интересует пьют ли менты кофе? Учитывая что они практически круглосуточно работают, там в основном мужской контингент (которые не буду себе постоянно заваривать кофе) к тому же им ща з.п. увеличили в разы, они уже не буду скупиться... и др.

СПС. :)

Ссылка на комментарий

круглосуточно работает очень небольшое количество человек,но вообще в отделах нормально!!!

ПЭпсы замерзшие когда с постов возвращаются,есть трафик ожидающих людей как правило там(днем)-на допрос там или забрать с камеры.....

ну там действительно очень нестабитльно стоять!!!можно с утра получить указание убрать втечении двух часов....

Ссылка на комментарий

круглосуточно работает очень небольшое количество человек,но вообще в отделах нормально!!!

ПЭпсы замерзшие когда с постов возвращаются,есть трафик ожидающих людей как правило там(днем)-на допрос там или забрать с камеры.....

ну там действительно очень нестабитльно стоять!!!можно с утра получить указание убрать втечении двух часов....

то есть, Вас смущает именно нестабильность??? а продажи "в отделах нормально" ???

я задам вопрос по другому. Если бы была стабильность вы бы поставили ТА в ментовку???

Ссылка на комментарий

Наши, кроме всех перечисленных недостатков, мегажадные. Заряжают аренду выше, чем ТЦ.... наx , наx ...

Изменено пользователем С.З.
Ссылка на комментарий

Наши, кроме всех перечисленных недостатков, мегажадные. Заряжают аренду выше, чем ТЦ.... наx , наx ...

ну ясный пень!

если загнут с арендой..... то я тут с Вами не спорю!

а если не загнут аренду?... :)

Ссылка на комментарий

ставь и пробуй , пока не поставишь, так и будешь мучатся, а если бы, а кабы...

если есть протекция, то в теории неплохо

о! терь понятно! :)

я если че новичек.... почему тут Вам мозги и ем.....

говорил с дежурным ментом он сказал что проблем не будет с установкой, но сказал нужно будет кофе опробовать... есть ли смысл сделать им например день бесплатного кофе для дегустации?

Ссылка на комментарий

о! терь понятно! :)

я если че новичек.... почему тут Вам мозги и ем.....

говорил с дежурным ментом он сказал что проблем не будет с установкой, но сказал нужно будет кофе опробовать... есть ли смысл сделать им например день бесплатного кофе для дегустации?

Бесплатный день дегустации?

))

Будут пить до отрыжки кофе стаканами те кто никогда и не пил!!!

А на следующий день (когда будет уже платно) не будут пить, т.к всем уже х*рово от кофе после вчерашнего.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика