Alex78

КНОПКИ

59 сообщений в этой теме

Защем на венсоне 12 кнопка?

На какой моделе?

Изменено пользователем Kofe-time
0

Поделиться сообщением

На 6111.По сути полный дубликат соседней.я сначала грешным делом думал что на крайний правый чайный контейнер можно кол-во насыпаемого ингредиента менять-типа на одной кнопке чай 20,на другой 45...ан нет...Две абсолютно идентичные кнопки на 1 итотже контейнер...

0

Поделиться сообщением

На 6111.По сути полный дубликат соседней.я сначала грешным делом думал что на крайний правый чайный контейнер можно кол-во насыпаемого ингредиента менять-типа на одной кнопке чай 20,на другой 45...ан нет...Две абсолютно идентичные кнопки на 1 итотже контейнер...

Програмируешь напиток чай а на вторую кнопку двойной чай народ ведется :yes:

0

Поделиться сообщением

Так ведь кол-во насыпаемого ингредиента один фиг будет одинаковым.Покупатель раз возьмет,два возьмет...

0

Поделиться сообщением

Так ведь кол-во насыпаемого ингредиента один фиг будет одинаковым.Покупатель раз возьмет,два возьмет...

Тогда можете не чего туда не вставлять . Раннее когда сам оперировал данной моделью аппаратов продавая аммаретто ставил на последнюю кнопку стрелочку с надписью "без алкогольное" а то у нас народ путал его с алко напитком :ggg: и позиция не пользовалась спросом а потом все нормально продажи увеличились

0

Поделиться сообщением

Корейцы поставили чисто для симметрии. И это не шутка.

0

Поделиться сообщением

Могли конечно и кроме вопроса симметрии и над платой поработать и сделать еще один напиток

0

Поделиться сообщением

Могли конечно и кроме вопроса симметрии и над платой поработать и сделать еще один напиток

Да.. могли бы. Тогда они не заморачивались этим вопросом. Аппараты и так продавались на ура в Корее. А для России переделывать они ничего не хотели. хорошо еще что программу мокачино сделали.

0

Поделиться сообщением

Да.. могли бы. Тогда они не заморачивались этим вопросом. Аппараты и так продавались на ура в Корее. А для России переделывать они ничего не хотели. хорошо еще что программу мокачино сделали.

Да и сами аппараты хорошие и надежные как автомат Калашникова у свое время у товарища Пака очень много таких машин преобрели

0

Поделиться сообщением

Во корейцы извращенцы...для симметрии...они б еще по одному купюрнику с монетником слева сделали...Для симметрии.

0

Поделиться сообщением

ладно 12-я зачем я понял. А зачем остальные? У меня всего задействованно 5 в 3310

1.кофе

2.кофе+сахар

3.кофе+сливки

4.кофе+сливки+сахар

5.чай или каппучино.

Человек у которого купил, в таком порядке и пользовался. Никто не подскажет как остальные задействовать, можно же вместо чая в четвертый контейнер шоколада засыпать. Или нет

Изменено пользователем uzmb
0

Поделиться сообщением

Во корейцы извращенцы...для симметрии...они б еще по одному купюрнику с монетником слева сделали...Для симметрии.

Опа! Вот те раз.... Вы Алексадр, может "чуток" направление спутали? Так это форум про Венсон ,а не про ВАЗовскую классику... :acute:

0

Поделиться сообщением

Програмируешь напиток чай а на вторую кнопку двойной чай народ ведется :yes:

Был такой автомат SmCoin 180. У него 9 кнопок и 6! напитков. Т.е. 6 кнопок сдвоенны, на них висит 3 напитка - черный кофе (экспрессо), кофе со сливками (капучино) и капучино с шоколадом (мокачино). И мне работник точки говорил, что капучино вкуснее кофе со сливками!!!

Т.е. эфект мнимого расширения меню работает.

0

Поделиться сообщением

ладно 12-я зачем я понял. А зачем остальные? У меня всего задействованно 5 в Венсон3310

1.кофе

2.кофе+сахар

3.кофе+сливки

4.кофе+сливки+сахар

5.чай или каппучино.

Человек у которого купил, в таком порядке и пользовался. Никто не подскажет как остальные задействовать, можно же вместо чая в четвертый контейнер шоколада засыпать. Или нет

0

Поделиться сообщением

ладно 12-я зачем я понял. А зачем остальные? У меня всего задействованно 5 в Венсон3310

1.кофе

2.кофе+сахар

3.кофе+сливки

4.кофе+сливки+сахар

5.чай или каппучино.

12 кнопок на 6111 из них

4 кнопки верхних в вышеозначенных комбинациях для первого сорта

4 кнопки нижних в вышеозначенных комбинациях для высшего сорта кофе(читайте более дорогого по цене)

3 кнопки самый низ для чая,шоколада,каппучино...

12 кнопок на 3310

4 кнопки верхних в вышеозначенных комбинациях для первого сорта

4 кнопки нижних в вышеозначенных комбинациях для двойного кофе, так как нет второго бункера для высшего сорта,то используетс япросто увеличение дозировок (читайте более дорогого по цене)

3 кнопки (самый низ) для чая,шоколада,каппучино и так как бункер там один, то соотвественно любой из этих напитков...

1

Поделиться сообщением

простак спасибо, я просто подумал что можно моккачино настроить и шоколад со сливками... ЖАЛ!
0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые вендоры. Подскажите, в чем может быть дело. Купил венсон, привезли, проверил все, кроме кнопок выдачи напитков. Вчера выдачу проверяю а три кнопки (во втором ряду первая "со сливками с сахаром", через одну и одна на чае -не работают. При нажатии ничего не происходит. Цена стоит, значит у прежнего хозяина работало. Может они отключены? Подскажите можно ли кнопки включать отключать? И еще вопрос. Вот нет возможности приготовить шоколад с молоком. Как можно приготовить такой напиток? Может какой то самопальный метод программирования есть?

0

Поделиться сообщением

С обратной стороны кнопки проводки подключены?

Шоко с молоком готовит...расположение бункеров может не то?

С обратной стороны кнопки проводки подключены?

Шоко с молоком готовит...расположение бункеров может не то?

0

Поделиться сообщением

Подключены. Я их и пальцами прижимал -не помогает. Только что с бывшим хозяином разговаривал -говорит все работало.

0

Поделиться сообщением

Х.з. У мя тоже одна кнопка не работает. P.S. Может хватит темы плодить. Пиши в общую про ВЕНСОН. Те, у кого они есть так или иначе их читают. А то вдруг завтра выяснится, что помойное ведро треснуло.

0

Поделиться сообщением

В общую про венсон это куда? Попробуй потом там найди именно про кнопки.

0

Поделиться сообщением

Всем здрасте! Подскажите, на венсоне 6111 с платой Макачино на одной кнопке загорелся крестик. Если нажать, то вместо цены пишет Err-. В чем может быть дело?

0

Поделиться сообщением

Всем здрасте! Подскажите, на венсоне 6111 с платой Макачино на одной кнопке загорелся крестик. Если нажать, то вместо цены пишет Err-. В чем может быть дело?

Кинул ответ на почту. Как сделаешь,отпишись на мыло.

0

Поделиться сообщением

А Вы хоть расскажите. Ведь интересно в чем дело.

0

Поделиться сообщением

А Вы хоть расскажите. Ведь интересно в чем дело.

Выставить по новой все цены  на кнопки по 10 руб. Затем обнулить автомат и установить уже реальные цены. Мертвые кнопки вновь оживут. Решение подсказал мой хороший знакомый , ему отдельный РЕСПЕКТ!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop