xarisch

как оцените точку?

17 сообщений в этой теме

магазин 24 часа.

при входе около терминала поставить necta es6(цены от 20 до 30 р).вся местность ходит в этот магаз,напротив конечная останока двух маршрутов автобусов и четырёх-пяти маршруток,иногда по ночам торчат на пяточке таксисты по одной-две машины.

как думаете стоящее место и скока можно арендв давать?:

0

Поделиться сообщением

Если есть свободный автомат, сторгуйте аренду до минимума, поставьте автомат на месяц, посмотрите на результат и примите решение. Возможны потери. Но разве есть бизнес без риска и потерь? Никто Вам не поможет принять правильное решение. Каждая точка индивидуальна. Это точно.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю Argo, некоторые места просчитать крайне сложно. Самое лучшее договорится о периоде в 1,5-2 месяца на бесплатную установку или на символическую плату в несколько сотен рублей. По итогам двух месяцев вы сможете предметно говорить о размере аренды и вам будет понятно стоит оно того или нет.

0

Поделиться сообщением

в точно таком же месте стоит...

30-40, больше пьют ночью

Но пьют, как выяснилось, больше когда на улице плюсовая температура

Аренда 30$

0

Поделиться сообщением

в точно таком же месте стоит...

30-40, больше пьют ночью

Но пьют, как выяснилось, больше когда на улице плюсовая температура

Аренда 30$

30-40 чего ..чашек в день или тысяч в месяц????

0

Поделиться сообщением

или 30-40 чашек в месяц?))

0

Поделиться сообщением

чашек в день конечно

0

Поделиться сообщением

я бы хозяев магазина в долю взял вместо аренды, автомат на бесплатную выдачу (экономия на платежках опять же) а они чтоб продавали по нормальной цене, вы свою минималку получаете они маржу с кофе, по счетчику смотрите и зачеты меж собой проводите... Вы конечно из вендинга вываливаетесь зато преемущество розницы если продавцы нормальные они быстро народ (таксистов и маршрутников тех же ) подсадят на кофе.

0

Поделиться сообщением

Есть в этом один недостаток,но существенный. Через пару месяцев хозяин купит себе сам такой автомат и никого в долю не возьмет,разве что своего сына.

0

Поделиться сообщением

ПетроFF, +1

лучше как сказал SMTP, Agro

0

Поделиться сообщением

лучше как сказал SMTP, Agro

Да полностью с этим согласен.Конечно нужно пробовать,тем более если можно договориться о каком то испытательном периоде. Я вот договаривался поставить в супермаркете "BILLA",так как это фирма с иностранным капиталом,то все цены в евро. Договорились об аренде 100 евро в месяц,только с испытательным сроком в три месяца и суммой 50 евро/мес.Проплата за три месяца сразу( первый- последний и текущий). Пока заключали договор,мне уже разрешили поставить автомат(и это была ихняя ошибка). За 6 дней продалось 30 стаканов,почему так не могу понять до сих пор.Место возле выхода,магазин довольно большой. Пока они "чухались"с договором я понял,что нужно сваливать и мои 150 евриков останутся при мне  :-D. Позвонил и сказал,что можете не заниматься документами-"я съезжаю" :) Там легкая пауза и никаких возражений.

P.S. Кстати перевез в другое место (практически спонтанно),и там как раз 30 ст/день( среднее) и аренда практически нулевая.

0

Поделиться сообщением

я вот тоже не могу понять.. стоял автомат в ТЦ проходимость - не закрывались автомат. двери, вокруг ни одного автомата и вообще кофе.

Результат 10-15 в день :)

Вот и думаю стоит ставить в ТЦ вообще или нет

0

Поделиться сообщением

я в этой точке вижу стаканов 600, разве станет предприниматель, у которого бизнес - магазин, ради такой копеешной темы автомат покупать? тогда бы все палатки уже давно своими терминалами обзавелись :) , у магазина бизнес на быстрой оборотке - купил дешево продал дорого, а инвестировать даже 3000 евро им не особо интересно с такой отдачей как у вендинга.

0

Поделиться сообщением

магазин 24 часа.

при входе около терминала поставить necta es6(цены от 20 до 30 р).вся местность ходит в этот магаз

стоял в аналогичном месте, только рядом еще овощной мини-рынок был, таксисты и маршруточники. По оценке места ставки были высокие, договорились 2 месяца пробных, хозяева магазина даже рекламу с наружи магазина вывесили типа "натуральный зерновой кофе за 15 руб.", в итоге через 1.5 месяца сняли.

0

Поделиться сообщением

нда не радостные для меня отзывы о таком месте.

попробуем-посмотрим

всем спасибо

0

Поделиться сообщением

Пока не попробуешь, ничего не узнаешь. Есть места совершенно непредсказуемые, 20 человек работает, а потребление как у хорошего торгового центра.

Удачи!.

0

Поделиться сообщением

Пока не попробуешь, ничего не узнаешь. Есть места совершенно непредсказуемые, 20 человек работает, а потребление как у хорошего торгового центра.

Удачи!.

Есть место. Работает 40 человек днем и 25 чел ночью. Среднее по месяцу 55 ст/день. Аренда 0.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу